А_Шо_Такое• 18 февраля 2017

Как же я его хочу!!!!Но муж против(((

Котейку Мейн-Кун черного цвета))) Кто в курсе какие эти котики в быту?
Звоночек• 18 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вы будете в шоке))) если постоянно дома, то еще нормально. а если сам будет дома сидеть пока Вы на работе, то станет диким... все будет переворачивать дома, кустаря и т.д
У друзей такой, жалеют, что купили да и еще за такие деньжища))
У меня обычный вислоухий уже дом перевернул, цепляется за люди и висит на них))) вазоны все переворачивает, когда на ночь закрываем, то специально испорожняется не в лоток...
Звоночек• 18 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Пусть так и будет)) если Вы его таки купите)))
Мои друзья его уже в основном в клетке держат, т.к в шипит, кусается( ведет себя неадекватно. Но повторюсь - это только от того, что он много времени сам дома)) если будете его развлекать каждые день, то думаю будет добрым))

бедное животное
автор А_Шо_Такое • 18 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Я уже выкладывала тут фотку нашего куна Гилберта , ещё есть дымчатый и кремовый. В быту отлично, очень воспитаны, знают только когтеточку
А как он в содержании?Плюсы\минусы?
ЛЮБА• 18 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
И я вас прошу )) У меня питомник Кане-корсо ))
у вас больше одного на груди не поместиться, и то частично)))))скажем так лапа или голова)))так что вес примерно одинаковый)))))
Железобетон• 18 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
И четвертого, А потом им придется покупать квартиру отдельную
Для котов
мадамГрицацуева• 18 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Это наша радость. Мячик приносит в зубах. А как он виляет попой, это надо видеть!
классный))) что за порода?)) шерсти много с него сыпется?
Тролю как могу• 18 февраля 2017
Была кошка помесь мей-куна и дворняжки-домой никто посторонний зайти не мог. Все контролировала. Когда зашла чужая женшина, видимо, пока мы отвернулись видимо хотела чтото украсть- она у нас ремонт делала, я ушла в др комнату-кошка на нее накинулась. До этого ей рассказывали-она не верила. Деньги в корридоре лежали и она вышла в коридор пока я была в др. Комнате. Классная. Только признакт одного хозяина и, к маленьким детям сильно ревнует. А так как собака, преданная, верная.
Брызжу ядом• 18 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Шерсти по дому нет вообще. Корниш рекс.
мадамГрицацуева• 18 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
У нас такой котик, только цвет другой, очень добрый и ласковый) только еду любит воровать со стола )) что как собака правда, у меня была собака)) он тоже преданный, ждёт у дверей свою хозяйку) на фото совсем маленький ещё)
Тролю как могу• 18 февраля 2017
Тоже хотела, но сильно дорогие...
мадамГрицацуева• 18 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Шерсти по дому нет вообще. Корниш рекс.
ага, спасибо, уже прочитала ваши ответы))
Тролю как могу• 18 февраля 2017
Запаха не было. Не аллергичная шерсть, в отличии от других котов.
Штуша• 18 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
*кусаться
*за тюли
Комп правит((
А я подумала людям на ноги бросается и висит на брюках. Даже представила себе картинку
Пушка заряжённая• 18 февраля 2017
Нормальные котейки. Немного пугливые. Нужно чаще брать на руки -приручать. В жизни не такие огромные как на фото. Огромные вырастают только мальчики и то если правильный уход и очень породистый. К меня 2 кошки. Любим их очень. Мырлычут прикольно. Едят чуть больше лычной кошки. Какают как и обычные.))
Гравицапа• 18 февраля 2017
страшный!!
Подумывающая• 18 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое

Ого-го!И сколько ему годиков, малышу?)))
В мае будет 2 года
Nata_69• 18 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Если так руки к камере вытягивать то и морская свинка покажется гигантской))))
Подумывающая• 18 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Это не правда! Если животное любить , учить и заботиться, и хоть немножко стараться его понять-оно не будет гадить! Держать в клетке кота это преступление! Я сейчас не говорю о хорошем вольере, а именно о клетке! Ваши друзья не умеют обращаться с дивотными. А это не игрушка а живое существо со своим характером и чувствами! Посмотрите цикл передач ’ адская кошка’ о том как даже самых диких домашних кошек можно сделать ласковыми, что любая агрессия и вредительство кошки это не просто так, а её сигнал! Учитесь понимать своих питомцев, а не говорить какие они плохие и гадят.
Подумывающая• 18 февраля 2017
Насчет содержания:
У меня 3 кота, на которых уходит 5 кг корма Брит в месяц, наполнитель древесный и силикагелевый (2 лотка) около 400 грн, куриные желудки и говяжье котлетное мясо раз в неделю -около 100 грн
Lila1205• 18 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
а наш вислоушка только дрыхнет день и ночь, только пол часа дважды в день ему нужно отгонять! и хватит! он у нас серьезный очень.
Звоночек• 18 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Ну и наверно квартира однокомнатная? представляю - шерсть, запах. От котов даже очень чистоплотных всегда есть запах - если животное в квартире и маленькой. Я очень понимаю вашего мужа. Сама из животных никого не держу - часто уезжаю и недельки на 2-3 а то и месяц, котов дома не люблю, а собак - так вообще. Идеально - рыбки. У подруги есть лабрадор, квартира трекомнатная, лабрадор - девочка не очень крупная, очень ухоженная, раз в месяц полное обслуживание в дорогом салоне. И все равно,я когда у них в гостях бываю, потом все в стирку,в чистку - волосы все равно везде даже к джинсам липнут. Собака милая и я к ней прекрасно отношусь - но дома у них бывать не люблю.
вы просто не любите животных
хорошо, что не пытаетесь себя ломать ))
175см55кг19лет (она)• 18 февраля 2017
у моего приятеля такой котя.Я конечно тоже думала,что они высокомерные и злые и взгляд такой у них с подолба .Но он такой душка!!!у меня простой дворянин,так не подойди-кусючий,царапается.А это пыхтя на ручки возьмешь,а он как тряпочка виснет,не сопротивляется,лапки мягкие без выпускания когтей.Болтун страшный!!Жрет конечно за 3их,и не абы что.
Показушница• 18 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
У моей шерсть совсем не лезет, при этом пушистая.
даже у людей выпадают и меняются волосы - это естественный процесс
а у собаки или кошки - нет???

все домашние животные квартирного содержания так или иначе линяют в течении всего календарного года. Линька животных уличного содержания в большей степени привязана к сезонам.

Вы можете не замечать линьки или шерсти на вещах, но это не значит, что их нет) или что их не заметят другие )))
Показушница• 18 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
вы просто не любите животных
хорошо, что не пытаетесь себя ломать ))
ну я например, солидарна с Цветочницей - и запах и шерсть есть даже от самых чистоплотных и ’нешерстяных’ животных
у меня самой всю жизнь кошки, и меконгсикй бобтейл много лет жил.

Если лоток не на закрытом балконе или террасе-улице, то запах есть. Ну или нужно после каждого похода в туалет моментально убирать и засыпать свежим.

И шерсть есть, хоть и подшерстка нет и не склонен к линьке. ЕЕ бывает меньше, бывает больше - но она ЕСТЬ!
И люди, которые не держат в доме животных всегда и шерсть увидят, и запах учуят.

Большие лохматые кошки - это конечно мимими и прочее, но в квартире им реально тяжело и тесно, а если животное одно большую часть суток - то еще и тоскливо! Это нужно понимать каждому, кто такое мимими хочет взять - живое существо это огромадная ответственность в первую очередь.
Вкаблучках• 18 февраля 2017
Автор, я с вами. Давно запала на такого кота, цвет хочу чёрный дым) но пока столько денег не насобирала. Облизываюсь, коты шикарные
Цветочница• 19 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
вы просто не любите животных
хорошо, что не пытаетесь себя ломать ))
Ну почему не люблю - обожаю лошадей, просто болею ими -но и в мыслях нет держать их в трехкомнатной квартире. Так же и собак и кошек - большой двор - и большая лохматая собака - просто радость! И пару кошек - украшение двора и качелей-дивана.Но дома - в двухкомнтаной квартирке - никогда не пойму!