всемВсёИмного• 18 февраля 2017

Торт без выпечки. Кто какой делал и вам понравился?

Напишите , пожалуйста,название или рецепт. Мужу др, времени вообще нет, да и с тортами я на "вы".
Мама Чели• 18 февраля 2017
Тирамису

Море Счастья• 18 февраля 2017
купите
Телепузик• 18 февраля 2017
Сметана ,желатин и фрукты. Очень вкусно
40каградусная• 18 февраля 2017
Наполеон из пеенья ушки. Крем-то вы можете сварить?
Наездница• 18 февраля 2017
Ответ для40каградусная
прикольно,даже не знала.А резать потом как?
МиссКаприз• 18 февраля 2017
Тирамису
40каградусная• 18 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Так же как и обычный. Он после пропитки мягкий.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2017
http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=244 Вот выбирайте .
Наездница• 18 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо,буду знать.А много ушек на торт надо?

ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2017
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=244&t... И. http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=244&t... Эти я готовила. Вкусно
руки_Крюги• 18 февраля 2017
а я такой делаю
ТрубоДурочка• 18 февраля 2017
Виноградинка на поваренке, шедевр делала с виноградом, с вишней тогда красное желе вишневое, очень вкусный и красивый
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2017
Наполеон из печенья ушки. Делаете заварной крем. Печенье измельчаете скалкой. Потом слоями выкладывание печенье, крем, печенье,крем...
Еще быстрее муравейник из печенья. Измельчаете печенье. Вареная згущенка с маслом перемешиваете и добавляете крошки печенья. Сверху заливает какао и просыпаетесь орехами.
Лама_мама• 18 февраля 2017
’А-ля чизкейк’:
- песочное печенье размять, добавить слив. масло, сформировать низ и бортики
- сливки взбить с сахаром, творогом, добавить желатин и фрукты/ягоды.
- вылить на печенье, поставить в холод.
Mamitta• 18 февраля 2017
Холодный чизкейк