Король дивана• 18 февраля 2017
Блокировка ВК и ОК в Украине.
Как думаете, блокируют соцсети?
Как быть с торговыми страничками?
Шумелка Мышь• 18 февраля 2017
вообще не понимаю этого бурления- крымчанам и россиянам закрыли доступ на Цензор.нет и ряд других наших сайтов, их реакция ’ну и что, а нам и не нужно’ и никаких ущемлений прав и свобод не испытывают и никто не возмущается, а тут прям так обиделись на аналогичные действия, чуть ли не геноцид народа)
Шумелка Мышь• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Да ничего вы не хотите понимать. Вам не за это деньги платят.
я Родину бесплатно люблю
Ума Палата• 18 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я как раз ничего не передергиваю, не юлите.
Вы поддерживаете блокировку российских соцсетей якобы беспокоясь за неокрепшую психику подростков.
Вам объясняют, что предлог надуман и не выдерживает никакой критики, а Вы в ответ одно и то же.
А что она может ответить? Аргументов нет. В методичках еще не объяснили, как именно нужно отвечать. Просто гнет свою линию - и хоть головой об стенку.
Бывшая блондинка• 18 февраля 2017
Ответ дляHungry Annie
ничего не будет
в россии ж линкедин заблокировали. так что нех делать. анонимайзеры в помощь...
Ума Палата• 18 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я Родину бесплатно люблю
Да нет. Если приходят люди, которые убивают страну на ваших глазах, , которые обвалили за три года экономику и продолжают грабить народ, а вы при этом им апплодируете и потираете ручки - то ни о какой бесплатной любви речи быть не может. Разве что о любви к деньгам, к 30 серебренникам, если быть точнее.
Пищалка• 18 февраля 2017
Без лоха и жизнь плоха. Готовят платформу для национального украинского подобия ВК, а стоимость создания заложат в подоходный налог. И будут у нас с Вами свои украинские киты и прочее . Этого не избежать , закрыв дверь , киты приплывут в окно .
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Мой ребёнок занимается ВК творчесиаом. Они собрали энтузиастов из молодежи разных стран постсоветского пространства и некоторых зарубежных стран. И вместе более гола занимаются выпуском кинетической ( визуальной) новеллы. Не видя друг друга, создали настоящий шедевр. Работали по ночам, обсуждали, спорили. Это и художники, и программисты, и музыканты, и сценаристы, и переводчики. Научились за это время новым навыкам, собрали большую аудиторию поклонников. И никакая политика не помешала им общаться, и никакие киты не утащили - потому что голова на плечах есть. Сколько сейчас талантливой и образованной молодежи, я была просто приятно удивлена. И общаются они именно ВК. Так что если кто-то видит там грязь, то это его личное видение. Я вижу совсем другое, и желающим могу показать.
У Вас замечательный ребенок!
А некоторые в этой теме считают ’ограниченными людьми’ всех, кто пользуется этой соцсетью.
И никаких доводов не слышат! Даже страшно, что эти люди рядом.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Да уж. Но имеющий уши - да услышит.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Почитайте о второй сигнальной системе,отвлекитесь)
Выше я писала о том,что считаю основной проблемой общества))
Там о Вас в частности!
Шумелка Мышь• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
а разве кто-то новый пришёл? Я что-то пропустила? Списки ВР на 90% те же, что и были 10 лет назад, несмотря на якобы распущенные партии. Наш президент кстати тоже из ПР) на манеже всё те же. И даже программа курса движения не изменилась (сравните с януковческой, будете приятно удивлены))
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да уж. Но имеющий уши - да услышит.
Тут как минимум половина имеющих уши...
Апочемучка• 18 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
В Италии вк не работал три года назад, все себе заходили через анонимайзер
та яке... що ви говорите
кожен рік там буваю по місяцю і ніколи подібного не було

Ума Палата• 18 февраля 2017
Ну все, шоколадная бригада собирается. У них там, видно, кто-то типа диспетчера - говорит, куда нужно бросить ударную группу ботов ’ Я-за’. Нужно уходить, пока не начали набрасывается всей стаей)
Аноним Первый• 18 февраля 2017
Ответ дляКороль дивана
У меня 2 торг странички. Много проделанной работы, клиентов.
Фото и отзывы.
Страшно утром зайти и не открыть.
Так как много заказов в процессе.
Даже не знаю как быть.
Фото и отзывы.
Страшно утром зайти и не открыть.
Так как много заказов в процессе.
Даже не знаю как быть.
так разве проблема сюда переадресацию сделать. А как в ВК отзывы оставляют... и так чтоб вы их не могли удалить?
Ума Палата• 18 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Вот только насчёт еврейского не нужно. Не обижайтесь тысячи людей, , не виноватых в том, что имеют такую же национальность. Жирных тоже не обижайте - они просто поесть любят)). А вот в остальном правы))
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я за!
Готовьтесь - щаз придут тети из групп бисероплетения и приплетут Вам, что Вы забираете у них святое право на свободный доступ к информации.
Они идеальные мамы, неустанно занятые своими замечательными детьми и их дети не занимаются самоповреждениями, не состоят в группах эмо и анорексичек! Они не ходят на встречи с педофилами и отсылают свои фото на ’кастинги’) они занят исключительно учебой,творчеством и кулинарией)
Остальные детей не имеют и Контакт им интеллектуально близок)
Аноним Первый• 18 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
+++
все пишут ой там срач и пропаганда , группы всякие плохие,.. ну не знаю, у меня там торговые странички, друзья, музыка, фильмы\картинки\заметки в закладках , в новостях позитив только
может стоит научиться сайтами пользоваться и не лезть во всякое го..о? а не писать’я не пользуюсь пусть блокируют’ ( ’умнейший’ ответ ) или ’ой там такое ...срачььь срачььь’
а насчет опасных для детей групп - так может стоит воспитывать детей, а не в соц сетях та советчицах сидеть? ато группы виноваты, а мы родители ангелы
+ 100500
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Все проще: у Вас там магазин трусов) а я Вам про Павлова написала...
Ответ дляПищалка
Есть уже этот проект )
великая украинская национальная соцсеть с десятком тысяч пользователем
правда, ни за что не могу вспомнить название
только самые патриотистые граждане туда переселились, скучают, но крепятся
Ответ дляПупуговка
я вам больше скажу ,мой брат сегодня на смене в полиции работает ,и да поймали мальчика исполнителя 49 задания в игре
Девочка из нашей школы( которую нашли ночью ) была одна из трех исполнителей только одного нашего района ! в целом было по городу 50. подробностей всех еще не знаю, но говорят ужас. Правда что в нашем районе один из трех упал и мертв ? Это со слов одного из тех к кому пришла полиция сегодня. Ему об этом в полиции рассказали. Дети в школе в шоке.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
А тетям схемы бисероплетения взять больше негде будет!
Понимаете всю трагичность их проблемы?)
Столько идиотов вокруг, что страшно
Понимаете всю трагичность их проблемы?)
Столько идиотов вокруг, что страшно
Ответ дляПупуговка
правда пострадали девушка ,и женщина в реанимации ,будет в новостях наверное завтра скину вам ссылку
Да мне тоже есть где узнать и мне уже скидывает что то , он в киберполиции, как раз этим и занимается. Тут все писать не буду, могу в личку, но завтра уходим в гости. Да вы наверное итак все знаете , раз брат там. Спасибо ему передайте для тех кто спасает детей !
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2017
Да большинству людей все равно будут или не будут работать одноклассники и ВК) Из моих знакомых этими соцсетями еще с года 2013 никто не пользуется. Пользуются фейсбуком и линкедин. А тем кому не все равно, будут пользоваться анонимайзерами, как написали девочки выше)
Ума Палата• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Шта? Тркхусов? Ну браво, вы прямо опытный тролль. Но и я не лыком шита, на манипуляции не ведусь. Не пишите мне, ок? Если вам платят за количество постов , то я не хочу, чтобы эти посты были адресованы мне. И да, трусами я, конечно, не торгую. Я вообще далека от торговли. Но торговать трусами - гораздо более достойное занятие, чем торговать Родиной. Запомните это.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Тут как минимум половина имеющих уши...
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
Конечно, ведь это очень отвлекает от более важных проблем, как-то полная Ж в стране...
++++главное, чтобы о войне не думали и о коммунальных платежах.