Король дивана• 18 февраля 2017

Блокировка ВК и ОК в Украине.

Как думаете, блокируют соцсети?
Как быть с торговыми страничками?
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2017
Ответ дляHungry Annie
ничего не будет
ну с приват-банком тоже думали, а оказалось депозиты разворованы

Raduga14• 18 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Плюсуюсь, ’за’ могут кричать только зомбированные идиоты. Можете банить. Мне пофиг. От моего бана в вашей башке мозгов не прибавится.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Девочка из нашей школы( которую нашли ночью ) была одна из трех исполнителей только одного нашего района ! в целом было по городу 50. подробностей всех еще не знаю, но говорят ужас. Правда что в нашем районе один из трех упал и мертв ? Это со слов одного из тех к кому пришла полиция сегодня. Ему об этом в полиции рассказали. Дети в школе в шоке.
страшно,когда это так рядом..
В нашем обществе не принято открыто обсуждать проблемы подросткового возраста - мамы будут изо всех сил дуть щеки и показывать, насколько с их ребенком все прилично и все в рамочках..либо очень сильно заблуждаться,считая, что ее ребенок ну точно не такой.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляRaduga14
А против не могут быть зомбированные идиоты?))
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2017
Ответ дляCarin
Есть уже этот проект )
великая украинская национальная соцсеть с десятком тысяч пользователем
правда, ни за что не могу вспомнить название
только самые патриотистые граждане туда переселились, скучают, но крепятся
Ну фейсбук тоже не сам стал таким массовым и популярным.
Будучи в первом декрете (это 2007 год)я подрабатывала в интернете. Придумывала Американское имя и фамилию, выбирала место проживания в США и регистрировала на емейл не американском почтовике. А потом регистрировала аккаут в соцсети на этот мейл. Угадайте в какой соцсети??? Да, в нем самом - Фейсбуке. Каждый пользователь с уникального ай-пи.
Платили правда хорошо)))
Raduga14• 18 февраля 2017
Ответ дляCarin
Есть уже этот проект )
Слышала за такой маразм. Даже, не любопытно.
Малая еще та• 18 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я с 2014го года туда не захожу- не могу смотреть как друзья и родственники льют дерьмо на мою страну и то, что мне дорого.
Может это с Вами что то не так ?
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Малая еще та• 18 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы россиянка? согласна с вами...
О и с Вами что то не так :(

Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Шта? Тркхусов? Ну браво, вы прямо опытный тролль. Но и я не лыком шита, на манипуляции не ведусь. Не пишите мне, ок? Если вам платят за количество постов , то я не хочу, чтобы эти посты были адресованы мне. И да, трусами я, конечно, не торгую. Я вообще далека от торговли. Но торговать трусами - гораздо более достойное занятие, чем торговать Родиной. Запомните это.
На языке специалистов это называется ’скачкообразный тип мышления’...
Вам и правда будет скучно без контакта )
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
О, вот и переход на личности. Это потому что аргументов не хватает?))
Ваша прЭлесть• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
так разве проблема сюда переадресацию сделать. А как в ВК отзывы оставляют... и так чтоб вы их не могли удалить?
я покупаю в вк у девочки. у нее много всякой разной мелочи и много альбомов. тут так не получится. и отзывы у нее в ленте оставляют девочки.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я писала о себе) мне очень жаль,что Вы меня не услышали...Слова в пустоту)
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я за блокировку,Хуже помойки чем ВК не найти.
Особенно щасливы должны быть родители подростков.
Счастливы?
Аноним Первый• 18 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а если негативные, то их не может удалить хозяин странички разве? У меня был негативный опыт покупок в ВК... и управы никакой на нерадивых продавцов и ОЛХ такого же плана ресурс.... приходиться покупать наложкой, а это дороже выходит... или здесь ... тут хоть рейтинг и отзывы...клумба, клубок еще
Ваша прЭлесть• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
я даже не знаю. наверное мне повезло. но девочки и под фото у нее отзывы оставляют положительные.
Злюкабобриха• 18 февраля 2017
Ответ дляCarin
Есть уже этот проект )
«Друзi» она называется), но сайт уже положили)
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Это Вы никого не слышите, не меня одну. Но беда не в этом.
Беда, что позволяете себе делать выводы о красоте оппонентов по их ответам. И при этом считаете себя умной

Залатавая• 18 февраля 2017
Давно пора, пусть блокируют.
черная мамба• 18 февраля 2017
Ответ дляnastyaSt
лучше б делами занимался президент, касающиеся электроэнергии, финансов и т.д.
а не соц сетями
Да, посмотришь, так в стране больше, чем переименовывать улицы, города и отменять праздники, больше и заняться нечем.
Natali-S• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
А тетям схемы бисероплетения взять больше негде будет!
Понимаете всю трагичность их проблемы?)
Столько идиотов вокруг, что страшно
Да.
Carin• 18 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Платили правда хорошо)))
Да, конечно, раскрутка - великая вещь.

Но два фактора: это немалое лове, и должен быть интерес, чтобы его влить. А второй фактор - до ФБ, если мне не изменяет память, такой раскрученной международной соцсети и не было. LinkedIn - все же не то, она не столь привлекательно устроена, да и больше для профессиональных связей. Поэтому была ниша, и ее заняли.

А на русскоязычном пространстве (как ни крути, весомая часть страны и бОльшая часть укр. пользователей в е-пространстве именно русскоговорящая), есть и ФБ, и те же Вк с Ок, особо конкурировать с этими раскрученными проектами, мне кажется, совсем непросто.
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2017
Не знаю что там за пропаганда, мне может не попадается
Мне удобно слушать музыку, в группы по интересам и в раздел ’Мероприятия’ заходить. В закладках много информации нужной сохранено. Фейсбук тормознутый и политизированный - не люблю.
Продажами/покупками ВК не занимаюсь.
Ksu160576• 18 февраля 2017
за
Ksu160576• 18 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Тоже за? У нас Украина возвращается к железному занавесу? Прямой путь к тоталитаризму
не Украина, а Россия, ВК И ОД уже во многих странах начали блокировать
Рассказница• 18 февраля 2017
Я уже давно там удалилась, сама и до байкотов
Белочкой зови• 18 февраля 2017
Главное, чтобы КС не заблокировали
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2017
smile]445[/smile] Это просто ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.. Такое впечатление, что в этой гребаной стране делают все, чтобы люди поскорее сдохли! Уже на протяжении минимум последних лет 6-7 здесь делается все - чтобы большинству малообеспеченных перекрыть кислород и не дать возможность заработать деньги хоть на хлеб с маслом! Неужели теперь чтобы заработать те несчастные копейки - нужно не в контакте продавать а идти грабить и убивать???

По порядку о чем веду речь: начинала с заказов из Китая и продаж в инете - в итоге упыри подняли курс доллара и продажи упали почти в ноль.
Ок, мы не падаем духом - продаем шмотки из украинских опт рынков в Россию, передавала поездом в Москву - гады закрыли Приднепровскую ж.д. от нас поезда в Мск не ездят сейчас.
Ок, мы опять не падаем духом, будем торговать в Украине из Вк - теперь уродцы хотят вообще закрыть доступ к Вк и ОК здесь?((((((
Предпринимателей душат налогами, из-за поднятия минималок нам арендную плату за небольшой магазинчик в провинции подняли в 2 раза и плати откуда хочешь, а дети пусть голодные сидят..

Девочки, как в этой стране можно жить дальше, я патриотка и до последнего верящая, что все наладится - не представляю.. Все катится коту под хвост. Это реально геноцид, здесь никогда при нынешних демагогах и ворюгах ничего хорошего для нас не будет...

Пусть небеса накажут ожиревших ворюг, что нынче у власти и они сполна испытают весь тот ужас и постоянный страх - за что кормить семью и ежедневные метания - где и как заработать на жизнь.
Ума Палата• 18 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Это не впечатление.