Аноним-ка• 03 августа 2013
После родов запор и стул с кровью. Что это?
После родов запорами страдаю.А теперь если и получается сходить,то сегодня заметила что калл,извеняюсь,с кровью.что это?
Железная тетя• 03 августа 2013
Тоже самое...спасаюсь облепиховыми свечами и дуфалаком, возможно геморрой или трещины
Мочалкин блюз• 03 августа 2013
Это запор,все этим страдают.Отсюда геморрой.Лактофильтрум можно при гв,пропейте.Устранит дисбактериоз и проблема уйдёт.
Магиня• 03 августа 2013
Геморрой, он и кровит, во время беременности и после родов такое беспокоит очень многих женщин, это все следствие запоров. Меня это беспокоило с первого дня беременности и прошло где-то месяца через 3-4 после родов
Рогнеда Карповна• 03 августа 2013
у меня такое было, от сильных запоров трескались капилляры в конце прямой кишки. Поменялось питание, наладился стул всё прошло, не геморрой
Сарафанное радио• 04 августа 2013
Ответ дляМагиня
А не подскажите, как вы спасались от запоров во время беременности? у меня 9 недель, ужасно мучаюсь!!! Правильно питаюсь, но не помогает...