Аноним-ка• 03 августа 2013

После родов запор и стул с кровью. Что это?

После родов запорами страдаю.А теперь если и получается сходить,то сегодня заметила что калл,извеняюсь,с кровью.что это?
Незнакомлюся• 03 августа 2013
А что варианты на ум не приходят ?

Укуси меня• 03 августа 2013
как давно были роды?
Снежнакомка• 03 августа 2013
Может геморрой ?Не больно вам, извините, в туалет ходить?
Ромашкинная• 03 августа 2013
геморрой
Железная тетя• 03 августа 2013
Тоже самое...спасаюсь облепиховыми свечами и дуфалаком, возможно геморрой или трещины
Мочалкин блюз• 03 августа 2013
Это запор,все этим страдают.Отсюда геморрой.Лактофильтрум можно при гв,пропейте.Устранит дисбактериоз и проблема уйдёт.
Бабка_в_кедах• 03 августа 2013
свечи с красавкой

Магиня• 03 августа 2013
Геморрой, он и кровит, во время беременности и после родов такое беспокоит очень многих женщин, это все следствие запоров. Меня это беспокоило с первого дня беременности и прошло где-то месяца через 3-4 после родов
Магиня• 03 августа 2013
Спасалась дуфалаком и мазями местного действия от геморроя
Рогнеда Карповна• 03 августа 2013
у меня такое было, от сильных запоров трескались капилляры в конце прямой кишки. Поменялось питание, наладился стул всё прошло, не геморрой
Сарафанное радио• 04 августа 2013
Ответ дляМагиня
А не подскажите, как вы спасались от запоров во время беременности? у меня 9 недель, ужасно мучаюсь!!! Правильно питаюсь, но не помогает...