Пирожкиня• 18 февраля 2017

Достала молочница!

Мучаюсь много лет. Сменила кучу врачей. Сдавала анализы в разных лабораториях. Вот опять сдала бакпосев. Высеялась эта гадость в титрах 10.6. Лечу -- через месяц опять вылазит. От ванны, от секса (только с мужем в перезервативе). Выделения, частое мочеиспускание, дискомфорт. Если не начать лчение --яичники начинают болеть. Помогает: тержинан 2 недели и антибиотики. Скажем сумамед (просто заметила, когда-то болела бронхитом пила антибиотики и одновременно лечила молочницу: так совпало). Результат отличный. Клотримазола на две недели хватает, он только зуд убирает. Врачи ставят дисбактериоз. Но вагилаки и йогурты до одного места. Пила-вставляла месяцами. Руки опускаются.
Я такая боевая• 18 февраля 2017
напишите мне в личку,я вам подскажу
Пописанная парта• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
напишите мне в личку,я вам подскажу
А всем нельзя?
Пописанная парта• 18 февраля 2017
АБ наоборот усугубляют молочницу. Вам нужна диета и бактерии. Пить и ставить.
автор Пирожкиня • 18 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
У меня такое впечатление, что там идет параллельно какая-то инфекция. которая не высеивается и ее не видят врачи. Не может от АБ убираться эта гадость. Но тем не менее это так!
Пописанная парта• 18 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
Значит дело не только в кандиде. Сдайте торчи.
Сумчатая кошка• 18 февраля 2017
Мне ничего не помогало. Покупала дорогущие лекарства. А помогли вагинальные таблетки флуомизин. Сама не ожидала. Но, конечно, все индивидуально. 6 лет уже как нет
Первая леди колхоза• 18 февраля 2017
Аб флору добиваете.

Надо подобрать свой путь... Мне помог лактацид два раза в день подмываться и курсами пробиотики.
Навсегда не уходит, увы. Чуть меняю климат, воду, понервничаю - снова появляется.
автор Пирожкиня • 18 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Вот единственное что я не сдавала -это торчи. Какие-то пакеты, скрининги, ПЦР... было фсё, окромя торчей.
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
меньше пусть муж лижет вам.
а то начитались здесь местных,для которыхкуни,это смысл жизни.
Пописанная парта• 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
меньше пусть муж лижет вам.
автор Пирожкиня • 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
меньше пусть муж лижет вам.
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
знач выкидайте и дальше деньги на анализы
Пописанная парта• 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Мне вообще не понятна ваша логика. Можно подробней почему нельзя? Кандида во рту у взрослого человека бывает крайне редко. какая взаимосвязь вообще?
Трахтибидох• 18 февраля 2017
А что с питанием? Сладости в комбинации с жирами это гарантированная молочница. Еще молочницу могут провацировать ежедневные прокладки, синтетическое белье, тесные джинсы и сидячий образ жизни.
Снежнакомка• 18 февраля 2017
На глисты сдавали анализы?
Диабет?
Трахтибидох• 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
меньше пусть муж лижет вам.
Меня врач гинеколог тоже когда то разводила на покупку дорогущей зубной пасты от кандиды во рту. мне это показалось подозрительным. Я пошла к другому гинекологу, на что он мне сказал, что это развод популярный среди врачей которые не против подзаработать на доверчивых.
Простецкая• 18 февраля 2017
1.исключить инфекции,сахарный диабет, горомнальные нарушения (все железы)
2.строгая диета/нэт в помощь
3.обычное дегтярное или хозяйственное мыло в бруске как средство гигиены гигиены
4.пить отвары трав месяц-три - календула+ромашка+череда
наладить собственный иммунитет - и забудете о ней навсегда
вам убирают последствия, а надо - причину... таким методом - это на всю жизнь..
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
я не про зубную пасту.
у меня никогда не было молочницы,3 года прожили с первым .
со вторым,после первого куни,я даже не знала что со мной.
и уже 18 лет,только оральный секс,у меня молочница.
читала где-то несовместимость микробов,что-ли.
Простецкая• 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
я не про зубную пасту.
это...наличие инфекций у парня...начиная от гингвита или парадонтоза (ротовая полость) до.... хламидий и т.д.
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
во рту все норм,я ж с ним уже 18 лет.
хламидий?вряд ли,он мне девственником попался
Мексиканочка• 18 февраля 2017
Ложка ромашки, ложка эвкалипта, ложка календулы. Заварить как чай. Делать спринцевания хотя бы 2-3 раза в день. Через пару дней забудете что такое молочница!!!! Прошу, попробуйте, останетесь очень довольны!!!
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Я шалунья• 18 февраля 2017
То есть, хламидиоз, уреаплазму, токсоплазмоз, трихомонады и пр. - это все вы сдали?
Антибиотики не помогают от молочницы, а только усиливают ее!
автор Пирожкиня • 18 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Сдавала. Мне помогает АБ и внтурь и вагинально. Значит это не молочница, а что-то другое. Просто не находят.
Простецкая• 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
во рту все норм,я ж с ним уже 18 лет.
’врядли’ - не то же самое, что лабораторный анализ..
хламидиями заражаются и бытовым путем.. дети заболевших взрослых - часто болеют
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
наши не болеют
Простецкая• 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
наши не болеют
конечно)
только, молочница после куни - у вас..
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
конечно)
только, молочница после куни - у вас..
ну дети еще не доросли до куни
Простецкая• 18 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ну дети еще не доросли до куни
вашей фантазии - нет предела)
молочницу у вас вызывают бактерии от мужа, ищите сами, какие
хламидии - не только бытовым путем, полотенце, например, крышка унитаза в гостях и т.д.
УраганнаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
вашей фантазии - нет предела)
какой фантизии?
это вы написали про больных детей.я ответила,что они здоровы.
где фантазия?