Надежда наш компас• 18 февраля 2017
Смотрите, что купила. Можно носить дома или смешно?
Купила случайно в секонд хенде вот такой "слип", новый с биркой.
Как обычно бывает теперь думаю - а нужен ли он мне:)
:
Надежда наш компас
• 18 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Только прочитала секонд , дальне читать не стала
зато написать не поленились ;)
В танке• 18 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я когда-то очень торопилась в туалет и в спешке написала в капюшон
Класс!
Мир Мир Мир!• 18 февраля 2017
Мало того, купила себе, потом всем племяшам и сестре, все довольны, снимать не хотят.
Я такая наивная• 18 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
Однажды порно смотрели на большом экране. Я серьезно.
это ещё ничего, у наших знакомых соседи сексом занимались без штор
Я такая наивная• 18 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
И прекрасно-такие видео всегда повышают рейтинг моего ю-тюб канала-)
да вот проблема в том, что это созерцал сын-подросток знакомых. он же это первым и заметил)
Я такая наивная• 18 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
и как,? Следующие сеансы смотрели уже всей семьей?
не уточняла. весь прикол в ом, что соседи стриптизёрша и качок, который её сношал иногда прямо на пилоне. я серьёзно
Тетя из министерства• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Тарзан и Королева ваши соседи?
Я такая наивная• 18 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Тарзан и Королева ваши соседи?
думаю, у них дом покруче)
Я такая наивная• 18 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Тарзан и Королева ваши соседи?
это не мои. а знакомых
Настя Снежок Воля• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
На такое я и сама посмотрела бы)))
Люблю кетчуп• 18 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает

ОхиИВздохи• 18 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
Я могу-)) Мои соседи из окон напротив живут без штор, и мне все видно. В таком они, правда, не ходят, но, когда накрывают на стол или смотрят кино на большой плазме-мне все видно. Особенно если взять бинокль.
У нас и бинокль не нужен))) дом буквой Г. Я 5 этажей соседнего подъезда вижу, но я не заглядываю, наоборот отворачиваюсь. Это дом, личное пространство.
И нашу квартиру, правда только кухню, видно соседнему подъезду. Поэтому окна почти всегда закрыты жалюзями
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2017
Я ношу. У меня с ушками микки мауса. Мне нравится. Муж улыбается, ребенок тоже.