Заместитель Анонима• 18 февраля 2017
кто был в Индии
Расскажите плиз,дорогой ли перелет девочки?
Хочу в какой то храм на пару недель отдохнуть душой.
Тренер наш по йоге часто летает в Индию и храмы посещает из любопытства. Знакомая морячка была в рейсе. Побывала в Индии. Вступили всей командой на сушу, прошли сотню метров и увидели большую кучу из жижи-то ли гнилая фрукта или ещё что-а наверху этой жижи то ли обезьяна, то ли человек сидел-так и не поняла. Как стояла она, так и как подкошенная, рухнула. Занесли мою знакомую на судно. Это было её первое знакомство с Индией.
Котик-Пупсик• 18 февраля 2017
Ездили по работе.Если честно,я была в шоке.Там очень много богатых людей.И в сто тысячи раз больше просто нищих.
Я думала,что там страна третьего мира.А окащалось,что во мнлгом Украина такая страна.А сколько там современных производств.Я и не знала. Товар идет в основном США и Европа.