Из ДОМа-2 Я• 03 августа 2013

КАкие у вас были предвестники родов?????

Бабушка мороз• 03 августа 2013
Схватки.

Маурита• 03 августа 2013
Воды отошли...
Зимой на улице , в мороз -15...
’Тульский самовар’
СпайдерВумен• 03 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Схватки.
аналогично...
Послушная• 03 августа 2013
слизистая пробка отошла.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 августа 2013
а то одни говорят мол за день спина сильно болела, кто-то захотел убрать квартиру ну и т.д.
Помеха справа• 03 августа 2013
десь 4 дні до родів в мене зменшилась вага на 2 кг, в мене з’явилась якась активність, легкість, ну і плюс відходила по-трошки пробка
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2013
Проснулась в пять утра, а подо мной лужа, воды отошли
konfetka89• 03 августа 2013
Ответ дляМаурита
Воды отошли...
Зимой на улице , в мороз -15...
’Тульский самовар’
ой,у меня тоже самое)))стояли со знакомым парнем разговаривали с мужем,у меня воды отошли,у парня глаза по пять копеек
Шумелка Мышь• 03 августа 2013
Вечером накануне сильно опустился животик... Ночью проснулась от ощущения мокрости- начали отходить воды. Через несколько часов отошла пробка- и поехали в роддом.
Автор, если у вас есть какие-то странные признаки- лучше скажите, какие!

Анонимушка• 03 августа 2013
Пошла пописать после сна и почувствовала,что с меня что-то лишнее течет-воды начали отходить)))
Маурита• 03 августа 2013
Ответ дляkonfetka89
+ 1000
у меня муж не знал за, что хвататься!!!
Я когда его глаза увидела....испугалась за него сильно..
Капризуля• 03 августа 2013
у меня-трижды:ровно за неделю(6-7 дней)опускался живот-я чувствовала облегчение и свободно могла прижать(положить) ладонь между грудью и животом.Ровно на 7й день-роды!
Ленокк• 03 августа 2013
за 4 дня до родов отошла пробка
Засомневаю• 03 августа 2013
никаких, пришла на очередной прием, а врач говорит домой уже не идешь)))
автор Из ДОМа-2 Я • 03 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да пока вроде ничего такого, вышеописанного, тошнота , но я думаю это не предвестник)
Лунтик-паунтик• 03 августа 2013
Схватки,недели 2 были периодами
АнтиТанкист• 03 августа 2013
пробка вышла за 5 часов до схваток
Kamіll• 03 августа 2013
У меня утром начала сильно болеть поясница, тянущая такая боль, рожать начала в 12 ночи
Головная• 03 августа 2013
Мне срок ставили 23 декабря, 23-24-25-26 - ждем, ничего))) 26 начала стимулировать, врач сказал, нужно больше ходить, ходила по лестнице туда-сюда, потихоньку, приседала, и в 12 часов ночи начались схватки, начала пробка отходить, 27 декабря в 9,05 утром родила. Никаких тренировочных схваток не было, сразу - настоящие! Удачных Вам родов!

Лана78• 03 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
аналогично ))) пришла, а врач, да ты уже рожаешь!!! только я таки отпросилась домой. У нас роддом в 5 мин. езды, а ЖК во дворе )))
автор Из ДОМа-2 Я • 03 августа 2013
Ответ дляГоловная
мне врач сказала лежать больше, я день лежу, на другой день целый день меня нет дома, так думаю и рожу раньше 40 недель, мне срок ставят на 27 августа-1 сентября, но чувствую как бы до середины августа доносить
Лана78• 03 августа 2013
А еще понос за неделю до родов каждый день. При том что всю беременность на клизме
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2013
Легла спать через 30 минут - начали отходить воды.
Я так сразу и поняла что, наверное, это предвестники и начала собирать вещи, вызвали скорую...
Аноним_540• 03 августа 2013
за 2 дня до родов пробка вышла!и все!не пропустите в любом случае!!сил Вам и здоровья!!
КрейсерАвроровна• 03 августа 2013
под утро встала в туалет, а потом собирала воды по квартире))) отошли воды. второй раз тоже под утро в туалет ’по большому’ начала гонять - думала таранкой траванулась. слабительный эффект и + опять воды отошли.
Трахтибидох• 03 августа 2013
начал побаливать низ живота, думала что застудила мочевик, взяла кулечек с картой обменной и пошла пешком в роддом! там и осталась...
ВундерКИНГ• 03 августа 2013
Після візиту до лікаря пройшло кілька годин - відчула невідомий біль внизу живота))) Тут ми знову з лікарем і зустрілись!!!
Быстровочка• 03 августа 2013
а у меня очищение кишечника как началось!!!!!!!! а потом и схваточки)
мне даже клизму не стали делать)))
Брюльтик• 03 августа 2013
Утром отошла пробка, к вечеру появилась тянущая боль в спине и с 5-ти утра начались схватки)
jasmin_2• 03 августа 2013
Рвота дня за 3 до самых родов, дня за 2 очень заметно сошла отечность, ну а потом долгие схватки.