КликОЛЬКА• 18 февраля 2017
А платья производства Украина есть красивые?
Ссылку в студию, если да)
Весенний Марафон• 18 февраля 2017
И для пышных форм между прочим-себе беру
А на плоских с размером с и хс-все хорошо
Морская свинка• 18 февраля 2017
ну вопрос в каком стиле. Как по мне эти ничего такие
Но мне 34 и мне есть куда такое носить (вернее я часто должна носить именно что-то такое по дрес коду). Хотя в нормальной жизни по доброй воле носила бы совсем другие вещи. Эти платьяв своей так сказать категории считаю симпатичными
Весенний Марафон• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
И вы такое покупаете!!!!
Состав за такие деньги
ЕлькиПальки• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
15 тысяч за платье ? Серьёзно? За такие деньги платья не имеют права быть ’симпатичными’, они должны быть потрясающими, невероятными и всё в таком духе. Сказать что я офигела с цен - ничего не сказать....
Та легко!• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
вы серьезно это покупаете за 580дол.?
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
И вы такое покупаете!!!!
Состав за такие деньги
та не нервничайте вы так) их постоянно продают на модной касте за 2000-2500 грн. И там отличная ткань
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
я покупаю их на модной касте за 2000-2500 грн
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
вы серьезно это покупаете за 580дол.?
покупаю на модной касте за 2000-2500 грн. Решила всем ответить, а то смотрю тут шок их цены вызвали)
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Даже эта цена для них много .Ооочень обыкновенные. только за ткань????Не одни они с нормальной ткани шьются.
Жена брата Админа• 18 февраля 2017
Мне очень нравятся платья Соня скандал/Ангел провокейшн,они такие женственные и прекрасно садятся на любую фигуру,беру всегда несколько штук без примерки,неудачи только с цветом бывали...
Лама_мама• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Такт они и на модной касте продаются!и гораздо дешевле !и на лебутике
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
для меня это нормальная цена за нормальную вещь. Я не нашла для себя такого же, но дешевле. Ну куплю я скажем маст хев за 1000 грн на распродаже, но они и по внешнему виду и по качеству уступают
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляCarin
Интересная ценовая политика у пр-ля: ставить такие дурные цены на офсайте, чтобы они потом продавались в 7 раз дешевле )?
платьица ничего так, но реальная их как раз ок в 7 раз дешевле, а то и чуть ниже
я так понимаю у них много заказывают из россии. Но вы правы, подход какой-то ’циганский’)
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
ага, я их там и покупаю, о чем и написала уже раз 5
Лама_мама• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка

а это не маст хев?блин......смешно!
Вам телефонограмма• 18 февраля 2017
Автор, Mast Have посмотрите. Цена/качество очень не плохо. Украина.
Почемучечка• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Очень много подобных моделей из такой же ткани можно и у гипюра взять в районе 500 грн если через СП
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама

а это не маст хев?блин......смешно!
маст хев
а мне как смешно)
вентиляторная• 18 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
С этим размером плоский живот. А грудь и попа присутствуют вполне. Нечего уже стройных плоскими называть.
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
вы простите сравнили мерседес с черри)
у гепюра дешевое синтетическое вырвиглазное нечто с кривыми строчками. Я там покупала себе пару нарядов в прошлом году на девичник в Одессу. Для ночьного клуба сгодится, если ты студентка сгодиться, но взрослой тетке в нормальном офисе на нормальной должности - ну совсем не комильфо
вентиляторная• 18 февраля 2017
Офисное Tago хорошее, а вот что касается трикотажа, то все не очень, честно пыталась нацпроизводителя поддержать и всем недовольна.
Почемучечка• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
вы простите сравнили мерседес с черри)
Да ладно, там есть разное по качеству и по фасону, этим и берут.
Organic• 19 февраля 2017
Я покупаю здесь в сп белорусские не только платья, очень нравятся и модели, и цены приемлемые, рекомендую!!!
Чеширская кошечка• 19 февраля 2017
мне платья у фирмы жадон нравятся. и качество у них хорошее. а вот с фото не помогу. старый ноут накрылся и все фото вместе с ним.
Аноним Анонимыч• 19 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
я давненько покупала у них пальто и платье. Качество отличное тогла было.
ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Умеретьневстать...
Аноним Анонимыч• 19 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
а дайте ссылку, пож, на модну касту, я не могу найти у них ..