Зашла на 5минут• 30 октября 2014

Я автор ТОП темы "жлобчик", ИТОГ моей истории. Семейный совет был три часа назад

Добрый вечер, вижу моя тема вызвала интерес и отзывов очень много. По этому хочу вам рассказать продолжение, сама иногда читаю темы и думаю, чем все закончилось:) расскажу вам девченки...
Сегодня вечером у нас был разговор на нейтральной территории "кухня наша" мы все обсудили, все согласны что так продолжатся не может и нужно думать о будущем наших детей.
Сестра поставила меня в известность, что имеет 4500у.е. в 2012 году ее муж ездил к родителям в Тюменскую область и они дали ему 4000у.е. + они насобирали 500 у.е. Хотя все это время она говорила, что денег нет и когда их холодильник забирали из за неуплаты она прибежала ко мне одалживать деньги! Еще и отдавала дольше чем обещала, а у самой было 4500у.е. вот так вот!
Мы договорились, что она будет собирать и в январе 2016 году даст мне 10000у.е. за комнату до мая месяца я должна буду уйти + 2000 у.е. в январе 2017 года. Итог она дает 12000у.е. общая сумма.
Конечно сестра на меня очень обиделась, назвала меня ушлой и жадной и подлой, а также говорит, что я ее обманула и этот год совместного проживания уже не будет таким хорошим, как раньше. Тут я вспомнила слова девочек "про унитаз и зятя" и ответила и очень хорошо, что я надеюсь ее муж сам будет мыть после себя обоссаный унитаз, простите!
И она теперь не будет разрешать моим детям заходить в их комнату без стука, пусть я их к этому приучаю. И елку мы будем ставить своей комнате, она не позволит ставить ее в коридорчике. Елка у нас маленькая, но наша комната 11м2 даже елку не вмещает, ну да ладно, как то переживем главное здоровье.
Мы согласились потому как волокита с разделением счетов и все прочее сами знаете, как это.
Думаю за этот год еще подсобирать+ ее деньги еще возьмем у отца мужа. Мачеха предлагала нам 6000у.е., если муж откажется от наследства, бабушкин дом, он стоит примерно 50000у.е. у мужа 1|3 часть, но бабушка только 72 года она достаточно здорова и ждать это наследство очень долго, а так будут деньги добавить и купить маленькую квартирку.
Как я уже говорила пусть одна комнатка, но там будет кухонька и ванная комната и мойка моя и шкафчики мои и т.д. и все это будет наше, я буду хозяйкой. МОЯ МЕЧТА ДЕВОЧКИ, кто пожил в комуналке меня понимают...

Благодарю всех за участие в моей судьбе, прочитала все теперь знаю, какие ужасные бывают самые близкие родственники. Берегите себя девочки и ваших любимых.
Нифига_ни_ни• 30 октября 2014
в одной теме писать не можете? теперь будет тема: я автор такой то темы, мы переехали?
автор Зашла на 5минут • 30 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я нарушала правила?
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2014
вам бы книгу написать уже, название Жлобчик оставляйте
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2014
Хеппи энд))
Аноним Завхоз• 30 октября 2014
Блин,ну устали мы от вас...сестра правильно вас назвала.Началась делюга между родными людьми,мечта у нее.
пионерка_маша• 30 октября 2014
да, автор, сестра видимо не ожидала такого исхода. Чтобы не называла вас ушлой, скажите что можете ей отдать 12 тысяч и пусть валит, а вам будет двушка.Вот
Чумачечая_• 30 октября 2014
дайте ссылку на начало а то я не читала
Inna_I• 30 октября 2014
Удачи!))
пионерка_маша• 30 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так а жить скопом 2 семьи это нормально?рано или поздно это должно было случится как не крути
автор Зашла на 5минут • 30 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
будете покупать мои книги?
Непогодка• 30 октября 2014
Автор!
Я за Вас!
Желаю по-быстрей и удачней перебраться в свою кватиру!
А нам сообщить о сем событии!!!
Мексиканочка• 30 октября 2014
Лама_мама• 30 октября 2014
а вы как маленькие, так сразу и надо было решить вопрос и с сестрой бы не ссорились. Противно такое читать, что 2 взрослые особы не могли договориться заранее.
автор Зашла на 5минут • 30 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
дайте ссылку на начало а то я не читала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671571
Рассказница• 30 октября 2014
не кажите гоп. если она с вами за холодильник расплачивалась ой как долго, то я не уверена что эти все деньги она вам отдаст в оговоренные сроки
Престидижитатор• 30 октября 2014
Ой, я очень рада за Вас, сегодня заходила 3 раза, чтобы просмотреть как там у Вас развиваются события. Ну, вот прямо уже книгу можно написать.... Одно меня конечно чуть расстроило, что ждать Вам еще до 2017 года ох, как долго.....
neoba• 30 октября 2014
Только одна большая просьба к Вам: оформляйте все чин чином, чтобы комар носа не подточил
автор Зашла на 5минут • 30 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
если устали, почему зашли сюда? Я же в названии темы ясно написала о чем она
автор Зашла на 5минут • 30 октября 2014
Ответ дляneoba
это 100% я знаю.
Детектор лжи• 30 октября 2014
Меня вот что обижает.... то что сестра за 12000 уе будет иметь двухкомнатную..... а вы за 30000уе однокомнатную.....
Цыбулька• 30 октября 2014
Пускай теперь Ваш муж теперь хоть разочек попробует сказать, что Советчица - зло)))))Автор, все правильно, молодец)
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
будете покупать мои книги?
Мне автограф еще пожалуйста
Кубик Рубика• 30 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Да 12тыс это конечно адекватная компенсация за получение полноценной двушки.
Очень дешево откупились.Сколько двушка стоит?? Если однокомнатная в клоповнике тысяч 40.
Статус Ква• 30 октября 2014
Автор,2000$ в январе 17года вы не получите,вот увидите
Мексиканочка• 30 октября 2014
а ведь тема.почему сестре не взять 12 штук и не уйти
Веселуха Муха• 30 октября 2014
главное Вы выяснили с сестрой все моменты, надеюсь все у Вас сложиться, как задумали
Девальвация• 30 октября 2014
А если сестра передумает за год? ну мало ли...
Что тогда делать?
НаливайКа• 30 октября 2014
Автор,Вам всего самого хорошего!Мужайтесь,думаю,после этого разговора отношения с семьей сестры перейдут на другой уровень,не лутший.Просто Вашей семье нужно настроиться пережить этот период достойно!Удачи!
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2014
Я правда не читала не одной темы о Жлобчиках, видела их, теперь на досуге, холодным вечером укутаюсь в одеяло, возьму кружечку чая и прочту вашу книгу)
автор Зашла на 5минут • 30 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне автограф еще пожалуйста
ну спасибо. Не думаю, что смогу фантазии нет...Эта история моя личная.