karinulja• 18 февраля 2017

Котята шотландские

Смотрела сегодня малышей.
Родились 15 января
Белые девочки.серые мальчики.
Какого взять?
автор karinulja • 18 февраля 2017
Ещё фото
AlohaS• 18 февраля 2017
Какой к душе припал, такого и берите
Eskanna• 18 февраля 2017
сколько стоят?
поинтов берите
@2012@• 18 февраля 2017
Дівчинку.
@2012@• 18 февраля 2017
Яка ціна ,якщо не секрет?
leniwec• 18 февраля 2017
Брать или бронировать? Брать еще рано в таком возрасте. Если уже берете, то езжайте и выбирайте на месте какой вам понравится.
Римуська• 18 февраля 2017
Мне понравились беленький девочка на 5 фото лежит и вислоушка
Eskanna• 18 февраля 2017
домашние разводилы... я бы не брала.
риск большой. они просто уроды (разводилы), по другому не скажешь. никакой ответственности... котята генетически нестабильные, с отклонениями 100%, вязку не проверишь, документов наверное тоже нет... генетику по линии отследить невозможно... если че то ’я не я и рожа не моя’...
автор, скажите что я ошибаюсь...
Косарева1970• 18 февраля 2017
Мне вислоухий понравился
Атланта• 18 февраля 2017
Девочки помогите пожалуйста и мне. Тут недавно выкладывали фотку очень красивого котенка пушистого янтарного цвета. Девочки сказали окрас шиншилла, а вот породу я не запомнила. И тему тоже. Может кто вспомнит?
Атланта• 18 февраля 2017
Автор, я бы взяла светленькую девочку)
Eskanna• 18 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
шиншилла может быть у шотландцев, британцев, и абессины тоже под окрс подходят
Римуська• 18 февраля 2017
Ответ дляEskanna
домашние разводилы... я бы не брала.
автор, скажите что я ошибаюсь...
А что автору мешает попросить документы мамы,у нас тоже иногда бывают котята ,но документы почему то никто не хочет делать.А вообще это не проблема всем можно зделать
Белоснежная• 18 февраля 2017
Мне понравился тот, который в руках и серый вислоухий. Хотя все красавцы!
leniwec• 18 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Недавно тут хвастались мейн-кунами, может, там видели фотку?
ORTania• 18 февраля 2017
мне нравится на первом фото самый крайний справа. Но брать надо, который к вам пошел, если никого не выделили, значит нет вашего там
Eskanna• 19 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
потому-что котенок с документами стоит в 2 раза дороже. а все берут ’для себя, чтоб любить’ а потом штампуют котят налево и направо
ORTania• 19 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
родословные можно всем сделать?
Атланта• 19 февраля 2017
Ответ дляEskanna
спасибо) при первом поиске по картинкам гугл не выдал ничего похожего на того котенка))) ищу дальше)
Римуська• 19 февраля 2017
Мне понравились детки,вот наши были
leniwec• 19 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Документы должен выдать заводчик котят. Изначально всему помету выдаются метрики, которые потом обмениваются на родословные. Хозяева могут и не обменивать, но метрику заводчик выдать обязан, это документ, что котенок действительно породистый, а не кошка нагуляла.
Если метрики нет можно сделать только родословную-нулевку, по сути бумажку, в которой никаких данных о кровях не будет и никакой ценности она не несет.
Eskanna• 19 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
такой?
Атланта• 19 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не помню((( тема стремительно попала в топ, и быстро пропала) так ничего и не запомнила, кроме тех милых глазок)
elenat• 19 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Мне понравились детки,вот наши были
клевый это будет типа нашего ’папы ’
Eskanna• 19 февраля 2017
Ответ дляelenat
клевый это будет типа нашего ’папы ’
уши не фонтан вообще. я б не разводила таких.
Римуська• 19 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я плачу получаю метрики ,но если я их отдаю то это и есть документот ,а хозяин уже берет родословную в клубе
elenat• 19 февраля 2017
Ответ дляEskanna
а мой котёнок ’сынок ’ прямоухий серый ,мама была полосатая прямоухая
котята от этого папы очень красивые
Заходи и обувайся• 19 февраля 2017
Берите прямоухого , с вислоухими больше мороки ...
Elena 77• 19 февраля 2017
Автор,сколько стоят .Спасибо
leniwec• 19 февраля 2017
Ответ дляelenat
котята от этого папы очень красивые
Главное чтобы здоровыее бвли, а красота дело такое. Папа на наследственные болезни, в частности, кардиомиопатию проверен?