Смотрела сегодня малышей.
Родились 15 января
Белые девочки.серые мальчики.
Какого взять?
Родились 15 января
Белые девочки.серые мальчики.
Какого взять?
домашние разводилы... я бы не брала.
риск большой. они просто уроды (разводилы), по другому не скажешь. никакой ответственности... котята генетически нестабильные, с отклонениями 100%, вязку не проверишь, документов наверное тоже нет... генетику по линии отследить невозможно... если че то ’я не я и рожа не моя’...
автор, скажите что я ошибаюсь...
Ответ дляАпофиозная
Девочки помогите пожалуйста и мне. Тут недавно выкладывали фотку очень красивого котенка пушистого янтарного цвета. Девочки сказали окрас шиншилла, а вот породу я не запомнила. И тему тоже. Может кто вспомнит?
шиншилла может быть у шотландцев, британцев, и абессины тоже под окрс подходят
Ответ дляEskanna
домашние разводилы... я бы не брала.
автор, скажите что я ошибаюсь...
А что автору мешает попросить документы мамы,у нас тоже иногда бывают котята ,но документы почему то никто не хочет делать.А вообще это не проблема всем можно зделать
Белоснежная• 18 февраля 2017
Мне понравился тот, который в руках и серый вислоухий. Хотя все красавцы!
Ответ дляАпофиозная
Недавно тут хвастались мейн-кунами, может, там видели фотку?
Ответ дляПацака-задирака
потому-что котенок с документами стоит в 2 раза дороже. а все берут ’для себя, чтоб любить’ а потом штампуют котят налево и направо
Ответ дляПацака-задирака
Документы должен выдать заводчик котят. Изначально всему помету выдаются метрики, которые потом обмениваются на родословные. Хозяева могут и не обменивать, но метрику заводчик выдать обязан, это документ, что котенок действительно породистый, а не кошка нагуляла.
Если метрики нет можно сделать только родословную-нулевку, по сути бумажку, в которой никаких данных о кровях не будет и никакой ценности она не несет.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я плачу получаю метрики ,но если я их отдаю то это и есть документот ,а хозяин уже берет родословную в клубе