Артура Пирожкова• 03 августа 2013
Ищу джинсы бойфренда
Дорогие советчицы, кто знает у кого можно купить джинсы бойфренда, ОБ 88, ОТ 67.Спасибо за помощь!
Я супер-пупер• 03 августа 2013
фото 1-2 размер 1, в талии реально еще 10 см дополнительно есть, за счет того что тянутся, фото 3-4 размер 0, лучше сели в талии, но не такие бойфренд
Артура Пирожкова
• 03 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
еще одно срасибо вам и вашему мужу
Goldbaby70• 03 августа 2013
Ответ дляМафиозная
А сдайте продавца. У меня такие же параметры, наверно тож не влезу((
я последнюю пару купила,потому и цена такая сладкая,если бы не ГВ скинула бы за недельку лишний сантиметр
Мафиозная• 03 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
О, так они с низкой посадкой. А то на фото продавца вроде как средняя. 1-2 реально бойфренды, а 3-4, как обычные джинсы выглядят.
Спасибо!
ЗлойанОним• 03 августа 2013
Ответ дляМафиозная
На олдневи по 34 доллара.
на олде ерунда
мне Гэп больше нравиться, у меня Гэпа 3 шт, о Олд обрезала и шорты сделала
Мафиозная• 03 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
вот Гэп 1-2, а олд 3
Нужно и там посмотреть, чото не заглядывала в геп. Спасибо!
Артура Пирожкова
• 03 августа 2013
Ответ дляGoldbaby70
вот если бы померить можно было, жаль что я далеко

Я супер-пупер• 03 августа 2013
Ответ дляМафиозная
Спасибо!
да, именно посадка мне в них и нравится, в реале еще лучше смотрятся, чуть темнее и интереснее
Оченьценная• 04 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам надо было на р-р больше брать,так бы они лучше смотрелись
Я супер-пупер• 06 августа 2013
Ответ дляОченьценная
та не, на размер больше точно не надо, в реале они чуть темнее и свободнее смотрятся, фото не передало