Кашка-маняшка• 19 февраля 2017

Сделала макет для фотообоев. Как вам ? Фото.

Сын просил сделать обои со всеми любимыит героями. Вот что получилось.
Ща как дам• 19 февраля 2017
’Смешались в кучу кони , люди’ не нравится
Моль Молливна• 19 февраля 2017
машу я бы убрала, деревья на задний фон
IQ 80• 19 февраля 2017
Лучше выберите одну тему,одних героев. А то все пестрит ,слишком. ..
Тетя из министерства• 19 февраля 2017
Такое быстро надоест, максимум до 5 лет актуально
Мне без сахара• 19 февраля 2017
нет
Лгин• 19 февраля 2017
Там только моей фотографии не хватает!
автор Кашка-маняшка • 19 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ребенку 3,5 ,ему нравится.
Берюковна• 19 февраля 2017
забагато всього
Пургену мне• 19 февраля 2017
Вырвиглазная мешанина.
Неместная Я• 19 февраля 2017
Композиции плохая, дорабатывайте. Задний план пустой. И герои все под линейку -не красиво
Попадалочка• 19 февраля 2017
А я мрію по карту світу. Є такі дитячі, з тваринами. Моїм 4 і 8. Не клейте таке, йому швидко набридне!
Губка Боб• 19 февраля 2017
Наляпали всего,совсем не смотрится. Работайте ,автор.
Люблю кетчуп• 19 февраля 2017
сделайте вон
купите объемные наклейки с героями, и вместе с ребенком наклейте - будет красивей
Люблю кетчуп• 19 февраля 2017
сделайте фон
Бабулька• 19 февраля 2017
Может, лучше плакат заказать большой? Я как представила это на всю стену
Как-то слишком ’наляпано’ и цвета очень уж резкие, для психики ребенка смотреть на такое каждый день - неполезно.
Сфера влияния• 19 февраля 2017
А у нас наоборот. Младшему(5 лет) карта мира нравиться, а старшему (13 лет) Марио))))