Кашка-маняшка• 19 февраля 2017
Сделала макет для фотообоев. Как вам ? Фото.
Сын просил сделать обои со всеми любимыит героями. Вот что получилось.
Кашка-маняшка
• 19 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Такое быстро надоест, максимум до 5 лет актуально
Ребенку 3,5 ,ему нравится.
Неместная Я• 19 февраля 2017
Композиции плохая, дорабатывайте. Задний план пустой. И герои все под линейку -не красиво
Попадалочка• 19 февраля 2017
А я мрію по карту світу. Є такі дитячі, з тваринами. Моїм 4 і 8. Не клейте таке, йому швидко набридне!
Люблю кетчуп• 19 февраля 2017
сделайте вон
купите объемные наклейки с героями, и вместе с ребенком наклейте - будет красивей
Люблю кетчуп• 19 февраля 2017
сделайте фон
Бабулька• 19 февраля 2017
Может, лучше плакат заказать большой? Я как представила это на всю стену
Как-то слишком ’наляпано’ и цвета очень уж резкие, для психики ребенка смотреть на такое каждый день - неполезно.
Сфера влияния• 19 февраля 2017
А у нас наоборот. Младшему(5 лет) карта мира нравиться, а старшему (13 лет) Марио))))