Тумба-юмба• 19 февраля 2017

Белизна занавески

Как вернуть? Шикарная белая почти полнос натуральная занавеска, покупали очень дорого, обратилась в химчистку сказали что может разъестся от химии и отказались принимать, в чем постирать или как обработать?! Помогите!!!
автор Тумба-юмба • 19 февраля 2017
Посерела местами выгорела на солнце
neoba• 19 февраля 2017
Доместосом ее. Натуральная - это из чего? Хлопок, шелк?
АгатаХристя• 19 февраля 2017
Пробуйте отбеливателем порошковым,усилителем стирального порошка.
Марафетчица• 19 февраля 2017
Это риск. Любой отбеливатель это химия. Они от времени могут уже при стирке расползстись. У меня от комнатной температуры в тазике тюль стала не пригодна. Скорее всего от солнца и времени нити прохудилась.
Яичница с беконом• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Поддерживаю. К тому же, от солнца тюль желтеет со временем. Любая
фрау Гитта• 19 февраля 2017
моя мама замачивает в соли
автор Тумба-юмба • 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Ей не более 3 лет, всегда уход был соответствующий, она не висела все 3 года настиранной.
автор Тумба-юмба • 19 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
моя мама замачивает в соли
И белоснежная?