Наивная Хо• 04 августа 2013
А что у вас с зимней обувью?
девочки, что кто покупает из обуви на зиму? коламбия, куома, камик, то ясно, а из более элегантного? в чем на работу ходите? я ищу полуботинки на невысоком устойчивом каблуке...может кто-то видел? вам нравяться? еще в моде?
например такие

Сестрица Алёнушка• 04 августа 2013
У меня одни на шпильке замш с черно буркой , одни пума тип замш с дутиками короче спорт . Одни просто кожа на низком ходу . Те что на фото мне не нравятся.
Барбитта• 04 августа 2013
Бред...Зачем столько пар обуви под каждый наряд??? Меня постоянно поражало это хвастовство и то, что некуда потратить деньги. Я обхожусь и всегда обходилась 1-2 парами обуви зимой. А те, кому деньги девать некуда, лучше бы помогли сиротам или больным деткам, чем выпендриваться и под жилет с лисой покупать отдельно сапоги с отделкой меха лисы и т.д. ИМХО
Барбитта• 04 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
не вижу смысла в таком количестве)
Не сильно ли много обувки??? Бред
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляБарбитта
а вам завидно?
я и другим помогаю, дальше что? вам от этого меньше завидно, или где?
обходились - обходитесь дальше.
мне, когда будут финансы позволять, я буду себе обувь покупать под цвет линз или лака на ногтях, а не только под шубу или лисий жилет. меня - это прет.
обходились - обходитесь дальше.
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляСиренькая
Девочки, а как Вам такие? стоили $249 сейчас $30
прикольные, я бы носила. их можно вписать.
Аноним Анонимыч• 04 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
я юбки не ношу...в основном джинсы -скинни..
а можно фото того, чт нравится? еще никто ничего не показал)))
две пары таких (стиль), черные и коричневые
наподобие этих, но на меху
и такие черные
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Наивная Хо
• 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А вот - забавные очень, я теперь такие хочу. Вот эти,пепельного цвета. Класс просто!
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
жаль, осенние но модель клевая
очень классные. у меня похожие есть осенние - только темно синего цвета.
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
вот и я говорю, смешные. =))) одел - и целый день хорошее настроение.
Наивная Хо
• 04 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
жаль, осенние но модель клевая
классные, но чень высокие для меня....
мне вот такие нравятся, но они тоже деми, а искать надо зиму - деми есть
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Еще
там, где танкетка - понравились последние черные в верхнем ряду и первые в нижнем, светлые.
там, где шпильки - тоже, последние в верхнем, и вторые с мехом, в нижнем
Наивная Хо
• 04 августа 2013
а мне нравятся те что на первом фото)) я на шпильке только могу псмотреть полюбоваться, такое нощу крайне редко и только весной-летом. на зиму надо поустойчивей)))
Сестрица Алёнушка• 04 августа 2013
О я своими по хвастаюсь , правда сейчас без набоек сняла не как не поставлю новые
, к зиме будут я их обожаю
Наивная Хо
• 04 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
, к зиме будут я их обожаю
красивые, но на таких, как по мне, можно дойти только до Лексуса) девушки в маршрутках на такой красоте смотряться смешно) не говоря уже о неудобстве и небезопасности) а мне пока авто не светит, так что выбираем поскромнее...((
Сестрица Алёнушка• 04 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
вы правы в маршрутке и убится можно это так для красоты хотя удобны очень.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2013
’обожаю’людей, которые знают как другие должны тратить свои деньги и как те самые другие должны помогать сиротам
у меня с ребенком гулять - разнообразие угг (4 пары под разные шарфики); сейчас еще хочу попробовать Сорел (или типа Сорел) купить на слякоть
+ хантеры с утепеленной вставкой
а для повседневной носки - угги на танкетке (это самые любимые )))), две пары сапог не на шпильке,но на каблуке; ботильоны
и вот в поиске чего то нового ))
+ хантеры с утепеленной вставкой
и вот в поиске чего то нового ))
Интернет Бродилкин• 04 августа 2013
Ответ дляБарбитта
девочки, а откуда столько злости то? У каждого свои возможности, да и причем благотворительность вообще. Есть возможность и на благотворительность и обувь покупать.