Наивная Хо• 04 августа 2013

А что у вас с зимней обувью?

девочки, что кто покупает из обуви на зиму? коламбия, куома, камик, то ясно, а из более элегантного? в чем на работу ходите? я ищу полуботинки на невысоком устойчивом каблуке...может кто-то видел? вам нравяться? еще в моде?
например такие
GNB• 04 августа 2013
ф 2 симпатичные

Начальник Анонимов• 04 августа 2013
У меня на зиму замшевые угги, сапоги из меха пони тоже на низком, замшевая шпилька с чернобуркой, пара жокеев из кожи, лыжные ботинки экко, классические черные кожаные сапоги на среднем устойчивом каблуке и сапоги палевого цвета. Но я их так и не одела прошлой зимой.
220В• 04 августа 2013
Мне не нравятся.
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
А полуботинки зимой как-то не знаю. Разве что - в машину? но тогда, если они на меху - все равно жарко. А если не в машину - то ноги (икры) мерзнут.
Фрося_Бурлакова• 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ого,целый склад
автор Наивная Хо • 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
я хотела 3 парами обойтись....классно вам))
автор Наивная Хо • 04 августа 2013
Ответ для220В
Мне не нравятся.
а что вам нравиться? можете фото чего-то вылодить))) может и мне понравиться)
Оцененная• 04 августа 2013
Фото 2 нравится
Таракашечка• 04 августа 2013
у меня одни сапожки под шубу,а тут такое изобилие по 5-ть пар,а еще угги есть под курточку.

_krapka_• 04 августа 2013
сапоги на фото 2 носила бы:)
Таракашечка• 04 августа 2013
голосую за ф1 и ф3
ДваДваВосемь• 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы костюмером работаете?
автор Наивная Хо • 04 августа 2013
девочки, а вы что себе берете на зиму? какие модели нравяться вобще ?
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Вы костюмером работаете?
нет, просто люблю обувь и имею возможность себе во многом не отказывать, а вам сходу завидно?
я Кукарача• 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
нафига так много)
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
ого,целый склад
да, у меня под обувь целый шкаф. еще ведь лето есть, демисезон и отдельно - туфли.
я Кукарача• 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
по ходу вы сороконожка
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
нафига так много)
это разве много? будет зима, я еще буду. если по цвету - то угги у меня фиолет, пони - белые, чернобурка и жокеи - черные, классика тоже черная, экко - ну, они спортивные, коричневые, это так, ерунда. ну, ипалевые.
я еще хочу классику коричневую, хочу вишню на этот сезон и что-нибудь рыжее с мехом, под лисью муфту.
Фрося_Бурлакова• 04 августа 2013
у меня проще)
одни похожи на фото 1,вторые-замшевые ботфорты на низком ходу и фсе

я Кукарача• 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
не вижу смысла в таком количестве)
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
главное, куда и под что вы будете носить. и как и где ходить. если ходить много - то модели на низком ходу или устойчивых каблуках. если дойти до машины и потом до офиса - то можно и шпильку и не очень теплые, а просто красивые. если гулять много и активно - то удобная, теплая, непромокаемая обувь.

а нравится - мне нравится все, что красиво. но больше люблю замшу. ее у меня около 80%, остальное кожа, есть несколько тканевых - велюр, кружево - пар обуви.
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
не вижу смысла в таком количестве)
ну и ладно. ваше право. а я с удовольствием покупаю новое еще. я не могу одни сапоги носить под все и 90 дней зимы.
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
по ходу вы сороконожка
да нет, вроде, раз-два, как и у вас. ))
Белый Лосик• 04 августа 2013
на холод
1. Эму черные замшевые
2. Камик гулять

на не очень холод
3. Кларкс ботильены типо Угг на деревянной подошве с каблуком (отдаленно типо ф.2)
4. Тимбы были и едут новые
Шиворот Навыворот• 04 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Как я Вас понимаю).Тоже обожаю обувь и тоже постоянно слышу по этому поводу всякие ершести.По-моему именно обувь делает образ
_krapka_• 04 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
у меня тимберленд на низком ходу, теплющие и удобные, ношу при -20 на тонкий носок.... вторые Честер на каблуке небольшом, до -8 где-то.... третьи карнаби наверное до -5-8, тоже на каблуке, правда выше... ещё есть одни на низком ходу, но я их года 2 не одевала, так как тимберленд практически всю зиму не снимаю...
Начальник Анонимов• 04 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
сумки я тоже люблю, но меньше.
а то, что образ делают аксессуары и мелочи - согласна на 1000%. можно одеть маленькое черное платье, офигенную шпильку и, например, одно лаконичное кольцо с четвертинкой карата, и выглядеть сногшибательно.
Аноним Анонимыч• 04 августа 2013
не знаю, модели под юбку будут не очень ,на мой взгляд...

сама ношу в основном спортивное, если нельзя спортивное - деми жокеи ...
автор Наивная Хо • 04 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

я юбки не ношу...в основном джинсы -скинни..
а можно фото того, чт нравится? еще никто ничего не показал)))
Сиренькая• 04 августа 2013
сложно советовать... сама ношу только спортивные зимой. Всегда по доброму завидовала дамама, которые могут за рулем на каблучищах! У меня так не выходит. Посмотрите на 6pm там сейчас всего вагон.
Если по фото - номер 2 более менее элегантный, но не под юбку