Мексиканочка• 19 февраля 2017

На что похожа тошнота при беременности?

У меня пятый день задержка. Половых актов в этом цикле не было, точнее почти не было. Было минутное проникновение (встретилась с бывшим, нахлынуло, но остановилась и ушла, до конца не доводили). И еще я в этом месяце сдавала донорскую кровь (точнее тромбоциты). Второй день не покидает изжога, я не могу назвать это полноценной тошнотой. Просто изжога. Неужели от тех глупых пары секунд недосекса что-то могла произойти беременность?
Патриотка• 19 февраля 2017
А тест??????

автор Мексиканочка • 19 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
А тест??????
Завтра куплю.
Ishtar• 19 февраля 2017
тошнота в любом случае похожа на тошноту. раз возник вопрос.значит в с тошнотой не знакомы
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2017
вам 12? Что за глупые вопросы!
Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2017
елки-палки, я каждый день чувствую изжогу, а секса нет 3 года. я слон?
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2017
Нет, изжога, это не тошнота.
Черепаха Тортила• 19 февраля 2017
У меня разная тошнота была во время двух беременностей,но изжоги не было ни разу
автор Мексиканочка • 19 февраля 2017
Меня просто в жизни никогда не тошнило. Да и изжога редкое явление. При беременности если тошнит - то обязательно и вырвет потом или просто дискомфорт в верхних органах пищеварения?
Радуга-дуга• 19 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
вряд ли на совсем раннем сроке была бы тошнота

у меня из симптомов- грудь налилась, как перед мес. ждали-ждали - а они так и не пришли )) тошнота уже попозже появилась

Бабка_в_кедах• 19 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
засуньте два пальца в рот глубоко , вот типа того ..не обязательно должно вырвать
Пацака-задирака• 19 февраля 2017
тошнота появляется обычно горааааздо позже. у меня была похожа на тошноту с бодуна (пью редко, но реально такая ассоциация), и да, меня мучала изжога все беременность и после бер. иногда бывает, до этого ни разу в жизни не было.
Тут надолго• 19 февраля 2017
У меня лично тошнота появилась позже,но буквально сразу появилась чувствительность к запахам(это у меня и вызвало подозрения),так как ,я унюхала в очереди дурно пахнущего мужика стоявшего от меня через 4 человек.
movsumova• 19 февраля 2017
У меня была необычная тошнота. Привкус во рту какой-то неприятный. Пока кушала и сосала конфеты - нормально, а потом целый день мучили. Особенно на запахи или еду не натуральную.
Но! Это началось где-то с 3-5 недели.
movsumova• 19 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Вы знаете, у меня после первой беременности, как обострился нюх, так и сейчас в транспорте ооочень тошнит от людей накурившихся, с перегаром и дешевым парфюмом.
Зам Ам• 20 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Да какой, блин, дискомфорт!!! Тошнота при беременности похожа на смерть!