100%• 20 февраля 2017
Пуховая подушка: чистить или купить новую?
Есть пуховая подушка, моя любимая, нужнос ней уже что-то делать.Думала в химчистку отнести, а потом прочитала, что что-то в пуху деформируется и лучше новую покупать.Как делаете Вы?
Котенок аки рысь• 20 февраля 2017
отдаю в чистку подушек, они перебирают, все ненужные перья убирают, добавят свои, наперник поменяют
100%
• 20 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
у меня давно подушки силиконовые
Не люблю я силиконовые и синтапоновые, что-то не то мне, пух больше нравится.
Запыхалась• 20 февраля 2017
Ничего в пуху не деформируется, его просеивают, продувают и сушат под утльтрафиолетом, наперники надо сшить новые свои или заказать, если подушка сильно старая можете много потерять на весе (в таком случае вам должны перезвонить из химчистки и предупредить) т.е. будьте готовы к подушке меньшого размера или делайте из 2-х одну. Чищу каждые 2 года, довольна. Если вы из Киева, то хорошая химчистка в Карельском переулке.
Карапулька• 20 февраля 2017
Я чистила свои домашние, вернули такие тяжеленные, не знаю, что они там с ними делают, как каменюки, спать невозможно!
100%
• 22 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Ладно,тогда новую куплю, как раз акцию в магащине увидела)