Бедная Лиза• 20 февраля 2017
Подарок на ДР?
Опрос создавала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1751124
Многие советовали подарить лучше плед/покрывало.
Нашла вот такое тут на кидстафе, как Вам хорошее?
Мне понравилось.
Результат:
вже голосів:
30 (85.71%)
Не нравится
5 (14.29%)
Нравится
Бедная Лиза
• 20 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Сейчас столько красивых пледов, эти мещанские.
бюджет до 600 грн
Фенте Фря• 20 февраля 2017
Возможно имениннице и понравится, не знаю. Но мне не нравится такое...как из бабушкиного сундука(((
Я люблю вязанные пледы
Простые, даже без узора, просто чтоб петли крупные.
Я люблю вязанные пледы
Да, я блондинка!• 20 февраля 2017
посмотрите пледы elway, это польша, там есть красивые современные принты и качество вполне ок, я племяшке на др дарила
вот этот ’текстурированный дизайн’ - это нафталин, совсем не модный и некрасивый
Бедная Лиза
• 20 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо большое за рекомендацию, сейчас посмотрю
Arina Nuzhnaya• 20 февраля 2017
Да, такой материал тоже не по мне. Есть что то похожее. Быстро кашлатится.