Есть мука,дрожжи,сметана,сахар и соль,для начинки есть капуста. Подскажите рецепт из этих ингредиентов( маргарина и яиц у меня нет)
Малая еще та• 20 февраля 2017
Тесто. Просеять грамм 900, 850 муки. Добавить пакетик дрожжей 11 г которые), 2-3 ст.л сахара, щепотку соли. Перемешать, сделать лунку. В 0,5л теплой воды добавить 5 ст.ложек подсолнечного масла, вливать в лунку, замесить тесто. Накрыть, поставить на 1 час-1,5 в теплое место ( пока хорошо не поднимется). Смазывайте руки подсолнечным маслом и работайте.
Малая еще та• 20 февраля 2017
Натереть капусту, добавить лук, морковку, если добавляете. Я всегда капусту подкисляю лимонной, начинка вкуснее. Пожарить и пусть остывает. Сверху пирог смазать желтком. Противень смазать, а лучше - пергамент, тогда проблем не будет со снятием пирога
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу