КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017

У кого есть дети рожденные в январе-марте 2011 года....

Идет ли Ваш ребенок в этом году в школу?
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів: 59
32 (54.24%) Идет в этом году в 1 класс
19 (32.2%) Для любопытствующих :)
8 (13.56%) НЕ идет в этом году в 1 класс
АнтиТанкист• 20 февраля 2017
февраль 2011. Идет в 1 класс

Анка-пулемётчица• 20 февраля 2017
январь 2011, в 1 класс идет.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2017
Человек, который проголосовал за НЕ идет, плиз, напишите причину.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2017
Вопрос в догонку. Какую медсправку надо нести при поступлении?
Думы мои думы• 20 февраля 2017
октябрь 2011 - идет
Думы мои думы• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пишите заявление в школе, и вам скажут какие документы нужны
бювет_в_обед• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нам в саду давали, надо было пройти врачей, педиатра и им принести справку. И еще одна для школы
Ышь• 20 февраля 2017
Январь 2011- идет
Люда Людоедова• 20 февраля 2017
март 2011 - двойняшки. Идем в 1й клас

нам тоже в саду давали направления на анализы - как раз на завтра идем в поликлинику.
И перчень врачей + обходной лист. Все сделать и отдать медсестре, она оформит справку для школы

Ленне-Рейма• 20 февраля 2017
Проголосовала ’идет’, хотя мой ребенок не 2011. Дочка 2007 г.р. в январе. В школу пошла в 6,7, заканчивает 4й класс. Учитывая то, что сейчас дети идут в школу с 6 лет (у нас в классе есть дети июнь-август, с 6 пошли), отдавать ребенка в 1й класс в 7,5 поздно. Разве что у вас есть особая необходимость в этом.
Лагшмивара• 20 февраля 2017
Май 2011 - идет. Ну не в 7,5 идти же. Тем более, что сейчас в старшей группе в саду, все его друзья идут, ходит на подготовку.
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2017
Ну у меня дочка май 2011, не идет. Потому что еще не готова ни психологически, ни физически. Занимаемся с логопедом. К обучению интереса нет.
Престидижитатор• 20 февраля 2017
не идет
психологически далек от учебы и школы в целом
LIKUSJA• 20 февраля 2017
У меня сын февральский,2010 год, в школу в этом году пошли, готов полностью, учится нравится и получается
Вкаблучках• 20 февраля 2017
конечно аж бегом и старшая так шла и меньшая идёт 28 февраля нам 6, так она и сама туда рвётся
Упругая попка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня 2007 октябрь,заканчивает 4)))пошли в 5,10
Персимона• 20 февраля 2017
дочка сентябрь 2011 в школу не идем
Ленне-Рейма• 20 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Как ребенок себя ощущает? Тяжело было в 1м классе?
Сын ноябрьский. Сейчас 5,4. Не вижу возможности идти в школу в 5,9. Не думаю, что к сентябрю он научится читать) и писать) Думаю ему тяжело было бы в этом году в школу идти. В 1й класс собираемся в 6,9.
Ленне-Рейма• 02 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
Скажите, а что умел ваш ребенок до школы и как относился к процесу обучения? Были какие-то трудности в 1м или последующих классах. Старшая к концу 1го класса очень устала и весну уже со слезами дохаживали. Младшему сейчас 5,3, не вижу в нем готовности к школе. Думаю в этом году, если пойдет в 5,9, не потянет школу. Элементарно ему сложно урок будет высидеть.