Японский Городовой• 20 февраля 2017
Возможно беременность?фото.
Японский Городовой
• 20 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
У Вас вторая фаза только 11 дней?
Да .11 или 12 дней .когда как .не больше.
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
До задержки 2 дня еще
Тоже вижу вторую полосочку бледную. У мея такая же была:)) Сделайте тест через пару дней.
Прикуси Язык• 20 февраля 2017
Автор, у меня в субботу на 9 ДПО такой же тест показал такой же результат как у Вас) один в один)
Ду да ду да ду• 20 февраля 2017
у меня тоже была призрачная полоска была, даже на пятой неделе. увидев такой результат гинеколог не стала констатировать беременность. сказала только на протяжении месяца, раз в неделю. главное, внутреннее узи ни в коем случае не делайте!
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2017
да, срок еще маленький - без вариантов. У меня так же начинало полосатить
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
9 ДПО..хомтест
я как экошница твердо заявляю - это беременность!!!
Я_поехала• 20 февраля 2017
Думаю, нет. Сколько раз делала тесты, у меня постоянно такое было, как оказалось - просто просвечивал реагент через бумагу.
Капуста Маша• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
9 ДПО..хомтест
Да. Однозначно есть полоска
SweetPocket• 20 февраля 2017
думаю, что нет.
но у меня тоже так сначала было. а потом 2 полосочки)))
В шоколаде• 21 февраля 2017
Хомтест, всегда выдает такую полоску после высыхания теста. Возьмите Ультрачувствительный. Или Евик.