Японский Городовой• 20 февраля 2017

Возможно беременность?фото.

СирОжино пирОжино• 20 февраля 2017
Ну а вы как вообще - беременность ждете или нет?

Анчо Ус• 20 февраля 2017
У меня первый раз только через неделю задержки показало, в первый день абсолютно ничего не было, а второй и так через неделю делала, то еле-еле. На фото мне кажется вижу вторую полоску.
бэйби• 20 февраля 2017
Если она сразу появилпсь то это беременность.если больше чем через час-два то нет это реагент.
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2017
Нет беременности 1000%
ДинамоКит• 20 февраля 2017
Утром, после сна, если тест сделаете, то полоска будет ярче.
бэйби• 20 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет беременности 1000%
Да ладно.прям экстасенс.у меня именно такая и была при беременности нп второй день задержки.
всегдаДаДа• 20 февраля 2017
Мать троих детей. Говорю, что да
Мексиканочка• 20 февраля 2017
У меня было так же... Я даже и расстроилась что так и не увидела четкую полоску вторую....

Б есть.
Благоуханочка• 20 февраля 2017
На фото второй полоски не вижу. Но скажу по своему опыту, делала тест тоже за 2 дня до задержки и показало слабую вторую полосочку, оказалось, что все-таки беременна.

Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Мать троих детей. Говорю, что да
Я мать двоих, но говорю что нет. А вообще автор троль, ещё ни разу не ответила.
Nata2907• 20 февраля 2017
Да. У меня так было, до задержки. Сделайте еще один тест
Работать надо• 20 февраля 2017
ні
Пушкининиана• 20 февраля 2017
Мне кажется, нечто призрачное виднеется. Думаю, даже если вы завтра с утра переделаете - будет уже более информативно.
Улыбчик• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
9 ДПО..хомтест
Да, это беременность, поздравляю!!!!
Не сомневайтесь и не слушайте тех, кто написал’нет’
автор Японский Городовой • 20 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что вам ответить?беременность планировали.Три года ждем.
Алиса в стране Советчица• 20 февраля 2017
да
у меня так было обе беременности
пышка_мышка• 20 февраля 2017
да,если я не Б у меня даже призрака нет.Повторите через пару дней.
220В• 20 февраля 2017
у меня постоянно была чуть видна вторая полоска, но беременности не было. Только когда появилась четкая вторая полоска яркая - тогда и была беременность.
Просто Ваш тест не информативен совершенно.Если бы это был мой, то беременности бы не было 100%
Aleksakievua• 20 февраля 2017
Автор. Желаю вам
Отпишите потом

бювет_в_обед• 20 февраля 2017
по этому тесту беременности нет. подождите задержки. хотя бы 4-5 дней подождите, повторите тест. здесь просто видно то место, где она должна проступать, она не проступила.
Мая твая не панимать• 20 февраля 2017
У меня так было на 2 день задержки, а потом через неделю четко две полоски!
Цикавенная• 20 февраля 2017
Я вижу вторую полоску. Скорее всего это беременность, хотя...
Фима Собак• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Встречайте она уже к Вам пришлаМать троих детей)Такой же был результат при первой бер.которую ждали 4 года)
Изподтишка• 20 февраля 2017
у меня так показала на 4-й или 5-й недели беременности
Фима Собак• 20 февраля 2017
Сделайте прямо сейчас еще пару тестов если покажет тоже-1000000%%%%
Воленс-неволенс• 20 февраля 2017
Автор,есть беременность -100% и я Вас поздравляю! Я сама делала тесты и такие самые полоски есть,я даже сохранила их. Сделайте через 2 дня -будет ярче. Но беременность точно есть
Тепличная• 20 февраля 2017
Нет
Бауди на ауди• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
9 ДПО..хомтест
Похоже,что да.
Бауди на ауди• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
До задержки 2 дня еще
У Вас вторая фаза только 11 дней?
Оле Лукойе• 20 февраля 2017
Конечно да. Не понимаю,кто пишет,что нет,когда видно вторую полоску.