Японский Городовой• 20 февраля 2017
Возможно беременность?фото.
Японский Городовой
• 20 февраля 2017
Ответ дляМанный комочек
Я вижу полоску а сколько до задержки?
До задержки 2 дня еще
Королева спама• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
До задержки 2 дня еще
Повторить через 2 дня с самого утра
Сиреневенькая• 20 февраля 2017
при первой беременности,3 разных теста показывали именно такую картину
Японский Городовой
• 20 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
Повторить через 2 дня с самого утра
Делала в обед.
Закидай меня камнями• 20 февраля 2017
Все, кто пишет нет, вы делали когда-то тесты до задержки? На 9 Дпо?
На таком сроке она и не может ярче.
Автор, я вам желаю, чтоб это была беременность. Я так понимаю она желанная
На таком сроке она и не может ярче.
Королева спама• 20 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Делала в обед.
Лучше делать с первой мочи, тем более если срок маленький, а у вас еще и алержки по сути нет. Призрачная 2 полоска- это тоже признак беременности
Маруська Му• 20 февраля 2017
Думаю да, повторите тест через пару дней.
У меня за второй дочкой тоже слабенькая полосочка была, забеременела в конце цикла)
ТрубоДурочка• 20 февраля 2017
Нет. У меня такой ’призрак’ был, беременности не было. Но от этого призрака у меня чуть сердце не остановилось. По-моему бебитест или эвитест так показал.
Редиска Я• 20 февраля 2017
автор, если вы видите призрак, то беременность есть. У меня 2 раза призрак БЫЛ, причем муж смотрит и не видит его, а я видела :)