20 февраля 2017

Ищу отзывы тех кто делал операцию в клинике Доктор ЛОР

Девочки, ищу отзывы о клинике Доктор ЛОР. Знаю что там работают врачи из Охматдета. Ребенку нужно удалять аденоиды и частично гланду, в гос не хочу.
harmyder 20 февраля 2017
Подружка удаляла ребенку аденоиды там. Действительно говорила, что главный ЛОР (или зав.отделения, не помню точно) Охмадета оперировал.
Днем сделали под общим наркозом, вечером отпустили домой. Вроде всем довольны
автор Коломоец 20 февраля 2017
Спасибо. Да, Молочек там главврач.
shelest-nata2011 20 февраля 2017
Ответ дляКоломоец
Спасибо. Да, Молочек там главврач.
Моя сестра дочке у Молочека там удаляла три года назад. Очень довольны остались.
автор Коломоец 20 февраля 2017
Я так понимаю там на ночь не оставляют? и как со стоимостью? все расписано по отдельности в прайсе, нет ли потом нежданчиков по типу а доплатите за это и за вот это?
Alila2006 20 февраля 2017
Сама операция 9600 (в ноябре было ) + анализы 2 с чем-то.
Мы ходили консультировались и нас вел лор в этой клинике, а удалял (10 дней назад было дело) он же, но уже в Охмадет. Довольны.
Alila2006 20 февраля 2017
Да, у нас тот же набор аденоиды + одна гланда (подрезали) и еще и ушки промывали.
Alila2006 20 февраля 2017
Врачи одни и те же всех тех, кого видела на сайте и живьем в Доктор Лор их же всех видела в отделении больницы.
автор Коломоец 20 февраля 2017
Ответ дляAlila2006
Сама операция 9600 (в ноябре было ) + анализы 2 с чем-то.
Мы ходили консультировались и нас вел лор в этой клинике, а удалял (10 дней назад было дело) он же, но уже в Охмадет. Довольны.
То есть саму операцию делали в Охматдете по цене частной клиники? И вы делали с шеймерной насадкой или обычным методом?
Alila2006 20 февраля 2017
Ответ дляКоломоец
То есть саму операцию делали в Охматдете по цене частной клиники? И вы делали с шеймерной насадкой или обычным методом?
Нет :) в Охмадете нет таких цен, слава Богу, там только списки лекарств и хоз нужды.
Цену написала в Доктор Лор на эту операцию.
Alila2006 20 февраля 2017
Ответ дляКоломоец
То есть саму операцию делали в Охматдете по цене частной клиники? И вы делали с шеймерной насадкой или обычным методом?
Если честно, не знаю каким методом :(
Операция длилась 30 мин, точнее от увели - привезли.
zajka12 20 февраля 2017
девочки. подскажите еще общиме рекомендаии, что взять с собой в больницу, можно ли давать спать после наркоза?, кормить /не кормить, поить /не поить (слышала теплого нельзя, но как-то странно...)
автор Коломоец 20 февраля 2017
Ответ дляAlila2006
Если честно, не знаю каким методом :(
Операция длилась 30 мин, точнее от увели - привезли.
Тогда обычным. Спасибо за отзыв, по поводы цены.
Eska_1980 20 февраля 2017
Ответ дляКоломоец
То есть саму операцию делали в Охматдете по цене частной клиники? И вы делали с шеймерной насадкой или обычным методом?
Если я не ошибаюсь, шейвером делают только в Борисе и Феофании.
автор Коломоец 20 февраля 2017
Ответ дляzajka12
девочки. подскажите еще общиме рекомендаии, что взять с собой в больницу, можно ли давать спать после наркоза?, кормить /не кормить, поить /не поить (слышала теплого нельзя, но как-то странно...)
Мне тоже будет полезно послушать.
Мне в детстве делали, так давали теплое молоко через трубочку, хотя по сути нужен холод, он помогает отек снять быстрее.
автор Коломоец 20 февраля 2017
Ответ дляEska_1980
Если я не ошибаюсь, шейвером делают только в Борисе и Феофании.
Еще в Обериге, Добробуте и вот теперь нашла что еще в Доктор ЛОР.
Alila2006 20 февраля 2017
Ответ дляzajka12
девочки. подскажите еще общиме рекомендаии, что взять с собой в больницу, можно ли давать спать после наркоза?, кормить /не кормить, поить /не поить (слышала теплого нельзя, но как-то странно...)
Мой малыш после наркоза спал 1,5-2 часа, потом на минут 40 проснулся и опять заснул. Уже до 5 утра :) И нам сказали - все в порядке. Кормить поить : поить по немножку через 1,5 часа после лперации, через 2 часа можно немного покормить, из рекомендация - творожек детский, детское питание, банан. Фрукты только после термообработки, ничего соленого, кислого , горячего.
zajka12 20 февраля 2017
Ответ дляКоломоец
Еще в Обериге, Добробуте и вот теперь нашла что еще в Доктор ЛОР.
я слышала, что только в феофании и мне говорила одна мама, что неверьте частным клиникам, что у них швейер, пока что он один на весь киев
zajka12 20 февраля 2017
Ответ дляAlila2006
Мой малыш после наркоза спал 1,5-2 часа, потом на минут 40 проснулся и опять заснул. Уже до 5 утра :) И нам сказали - все в порядке. Кормить поить : поить по немножку через 1,5 часа после лперации, через 2 часа можно немного покормить, из рекомендация - творожек детский, детское питание, банан. Фрукты только после термообработки, ничего соленого, кислого , горячего.
а водичку не ледяную ж давать, комнатной температуры ?
автор Коломоец 20 февраля 2017
Ответ дляzajka12
я слышала, что только в феофании и мне говорила одна мама, что неверьте частным клиникам, что у них швейер, пока что он один на весь киев
Я не думаю что такие клиники как Обериг и Добробут:1. Будут врать. 2. Не могут себе этого позволить. У них такая операция стоит 15-16 тыс.
Alila2006 20 февраля 2017
Ответ дляzajka12
а водичку не ледяную ж давать, комнатной температуры ?
да, нам говорили, что комнатной температуры
zajka12 20 февраля 2017
Ответ дляAlila2006
да, нам говорили, что комнатной температуры
спасибо. а одежку сменную брать?
на операции - в одном, в палате - в другом?
malinka55 20 февраля 2017
Молочек Ю.А., он в Докторе ЛОР работает, и в Охматдете зав.отделением. Как по мне, лучший лор... К нему из всей Украины направляют в Охматдет. Но там не пробьешься, только по направлению. В Докторе Лор к нему очередь на 2 месяца.... Консультация 500 грн, посмотрите Прайс на сайте.
Alila2006 20 февраля 2017
Ответ дляzajka12
спасибо. а одежку сменную брать?
на операции - в одном, в палате - в другом?
Сменную брать и себе и деточке и обувь, если в Охмадет, то еще и постельное белье :)) Мы брали просто спортивный костюмчик домашний + футболка, думала капюшонку снять перед операцией, но никто не попросил, в ней увели и в ней же прикатили обратно.
malinka55 20 февраля 2017
Вы сходите на консультацию сначала. Вдруг, не нужно будет ничего удалять. Часто врачи разные диагнозы ставят, в т.ч. ошибочные. Моя сестра после года лечения в Хмельницком лоротделении поехала улалять, как ей сказали, кисту. Молочек поставил другой диагноз и с тех пор забыли про гнойные отиты каждый месяц. Я со своим ребёнком попала к нему в Доктор Лор после курса приёма антибиотиков и вымывания серных пробок, нам ставили диагноз отит (2 врача смотрели). Оказывается, в ушке ватка застряла и начала воспаляться барабанная перепонка. Молочек за 1 минуту решил вопрос и уже к вечеру сыну стало легче. А так месяц мучался с болью и глухотой на правое ухо.
Так что пусть вам сначала подтвердят необходимость операции.
автор Коломоец 20 февраля 2017
три врача сказали удалять и в том числе в лор-институте, пытались лечить но результат был временный, все вернулось обратно в короткое время.