Ростки жимолости• 20 февраля 2017
Трусики Mothercare для мальчика 3-4 или 5-6. Помогите с выбором)
Деврчки, добрый день!
Кто покупает деткам такие трусики, помогите)
Покупала сыну год назад на лето mothercare, тогда ему было 3,5 годика. Сейчас он вырос, естественно, нужны новые. Но я все бирочки срезала, что бы не мешали. Выбрала в продавалке, задала продавцу вопрос про замер для 5-6 лет 110 см. Ответом было, что по резинке они 22 см и что они размер в размер идут. Но и наши тоже 22см. Вот теряюсь в догадках, неужели они все-таки маломерны, что я покупала год назад размер на 5-6 лет? Сынок высокий худышка. Сейчас ему 4,5 109 см рост.
Спасибо заранее всем, кто отклитнется!
Чумачечая Весна• 20 февраля 2017
Считается, что идут размер в размер. Но мой сын в 3,5г. носил трусики 2-3года размер при росте 103см и весе 15кг. он еще и в этом году летом в этих же трусиках ходить будет. Модель в виде слипов.
Ростки жимолости
• 20 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
може ваші вже розтягнулися?
Вот и мне закрадывается такая догадка!
Атаманша• 20 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вот и мне закрадывается такая догадка!
взагалі діти в талії в такому віці не сильно ростуть. Тодлери частіше пузатенькі, а далі витягуються. Теоретично розміри 3-4 і 5-6 можуть бути однакові в талії.