ZuzzzaNNa• 20 февраля 2017

Киев. Ребенок на остановке.

Мамочки! На остановке возле поликлиники (Красный хутор) к маме подошел ребенок лет 9-10, стал разговаривать как-то отречено, на вопрос отвечал вопросом. На вопрос ""где мама, папа"" ответил с пустотой "..папа...".. Потом спросил "это мой автобус?" Мама удивилась.... Думала, что рядом кто-то есть из родителей и, когда уже заскочила в свою маршрутку- увидела, что кроме этого мальчика на остановке НИКОГО не осталось! Водитель уже погнал, мама с мобильника позвонила тут же в милицию, не знаю нашли ли мальчика, так как они вечно ползут как черепахи! Перезванивали , спрашивали на какой именно остановке.. Может он сел в какую попало следом?
ПРИМЕТЫ -
приблизительно 130-140см, круглолицый, красная курточка, черная шапочка - одет чистенько, хорошо!
Может упал , ударился и у ребенка амнезия?
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
что именно? что вы наконец-то додумались набрать полицию и там все узнать, а не на Советчице.
В любом случаи-важен результат, хорошо, что с ребенком все хорошо.
Я набрала еще ДО вашего комментария!

рукиЖимолости• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
УРААА!!! НАШЛИ!!! Только что позвонила! Ребенок болеет аутизмом, нашли его бабушку, а потом и мама прибежала! Оказалось, что живет АЖ! по ул.Российской! Далековато от поликлиники. ФУХ! Кто не верит ситуации- можете сами позвонить в милицию и узнать результат!
Автор,только увидела вашу темку,перечитала только вас))) Вы такая умничка,что не прошли мимо со своей хатой))) дай Бог чтоб и вам по жизни попадались такие отзывчивые и неравнодушные люди)))
Курс капусты• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Я набрала еще ДО вашего комментария!
))) какого именно?
а вообще да, вы молодец)))
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
))) какого именно?
а вообще да, вы молодец)))
ДО вот этого, и набирала в полицию, и в интернат.... не один раз...
’простите вы глупая или притворяетесь? какой процент того, что ответ на вопрос, который автор ждет ( если конечно, ей действительно интересна судьба брошеного ее же мамой, отреченого от всего ребенка ( со слов той же мамы)). Почему бы ей не позвонить в полицию СЕЙЧАС и не узнать результат сего’ детектива’
А тема создана для того, что бы все похлопали в ладоши маме, которая подняла вызвала полицию,? а сама уехала с места происшествия.....’
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Фух...камень с сердца.. БУДЬТЕ более сердечные, берегите своих деток, и не проходите мимо других детей...
Ватный Пупс• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Автор, вы действительно молодец!
А на прочих злюк не обращайте внимания. Это натура такая подгонять кого-то и критиковать, самому сидя на диване.
Natali-S• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Вы молодец, а мама ваша человек с добрым сердцем ! а не как тут писали некоторые зачем приставать к детям и т д. Вот из за безразличия и неравнодушия часто случаются неприятные истории.
S_Trinity• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Респект Вам и Вашей маме! И хорошо что все уже разрешилось!
Leona13• 20 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Ну спросил, и что? Паника, милиция, пожарники, скораяяяяяя
Я извиняюсь, Вы что дура? Ребенок один на остановке, ведет себя неадекватно, а Вы бред несете про клушный инстинкт, тут банально у любого нормального человека, возникнет желание выяснить ситуацию и помочь, а вот у таких как Вы, просто пройти мимо...

Муууумие• 20 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
знаете, что сделала я-не вам судить, и то, что я сделала и делаю-не для показухи на Советчице?
по факту-почему не наберете полицию сейчас? ну вы то сами верете, что по прошесвию 1.5-2 часов у полиции нет ин-фо ?))
Позвоните вы, может у вас лучше получится. Вы ведь тоже сидите и строчите на Советчице.
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Те кто с Киева могут спокойно позвонить и узнать...) НАШЕЛСЯ- и это главное! 10мин назад перезвонили - подтвердили..номер не могу указывать, наверное номер патрульного, потому что мобильный.
Сфера влияния• 20 февраля 2017
Автор, передайте спасибо Вашей маме! .
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
ЧТО и ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!! не надо быть равнодушными! Благоадря звонку, скорее всего, и нашли мальчика!
Ух, большое спасибо вам и вашей маме!!!!!
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Автор, передайте спасибо Вашей маме! .
У моей мамы 9 внуков) один раз из дома убежал (не появился в школе) 7 летний сын сестры....мы думали с ума сойдем! Искали все..Нашли.Он оказалось обиделся на учительницу...сидел в чужом дворе на детской площадке. Так что мы сами такое пережили..Не дай Бог никому!
Так точно!• 20 февраля 2017
Автор, ваша мама і ви гідні поваги! Ви дуже хороші люди!
vikiss• 20 февраля 2017
я в шоке, сколько безразличных людей, не нормально, когда ребенок сам на улице в таком возрасте и тем более в таком состоянии Родители уже совсем от своих обязанностей поотказывались
volna-a-a• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
автор,вы умничка и мама молодец. Просто растерялась и тут же пожалела.Вы все сделали,что могли. Не обращайте внимание на недалеких
vikiss• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Вы и мама молодцы, побольше бы таких людей!
Регионщица• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Слава Богу!!!

Луноходик_Ик• 20 февраля 2017
под наркотой был. сейчас малолетки во всю спайсы жрут. Потом следует эффект когда повторяет одно и то же слово по несколько раз, взгляд стеклянный и ничо не соображает. Там у них еще тело гнить начинает от этих спайсов. Так что следите за своими детьми наполняйте их жизнь интересом и смыслом, чтобы не подсели на всякую муть
Зубачистка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы хоть бы тему прочитали, прежде чем такое писать
тянитолкайка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы как всегда не в себе.Такое впечатление ,что проходите периодически лечение на Фрунзе
Заместитель автора• 20 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
пошла ваша мама на маршрутку, оставив ребенка одноного на оставновке и все остальное-оправдание.. и посылать посторонних людей, которые так же как и вы, имеете свое мнение на эту ситуацию-вверх вашого воспитание.
Если вы всё читали, то были слова о том, что на остановке было МНОГО людей! И только мама автора обратила внимание на одинокого странного мальчика! Перечитают по диагонали пост, а потом наезжают!
Заместитель автора• 20 февраля 2017
Ответ дляvikiss
В некоторых странах уже б ювенальная юстиция передала ребенка в интернат за такое
Нежная Лапка• 20 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
140 это реенок 1-2 класс!это ребенок!мало ли что случилось?
Майор Медуза• 20 февраля 2017
Нет слов....сколько безразличных и глупых людей... Автор, Вам и маме Вашей здоровья!
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы бы внимательно читали...оказалось что ребенок аутист..это страшно,когда ребенок не понимает кто он, где он...знаете сколько таких ищут и не всегда находят? Я как только представила , меня трусить начало...Меня эта ситуация прям подкосила, пока я туда- сюда вызванивала..В мыслях ´´слава Богу, нашелся...нашелся...´´ но типает до сих пор...
Леди А• 20 февраля 2017
что уже сейчас переживать? нужно было любой ценой выйти с маршрутки.
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
мама на ходу должна была выйти? до следующей остановки было далеко. Когда она звонила (прям в маршрутке!) ничего не было слышно, она вышла на следующей и позвонила! Через минуту ей перезвонили патрульные, чтобы уточнить, на какой именно остановке был мальчик...
Мы сделали то, что могли. Чего вы цепляетесь?
автор ZuzzzaNNa • 20 февраля 2017
Тема была для того, чтобы помочь найти того, кто может знал ребенка (мало ли,может мама его тут на советчице сидит, и ни о чем не догадывается?) потому писала КИЕВ! конкретно. А не для такой ерунды, как ’’тема в топе’’. Это ЖИЗНЬ ребенка!
Все, дорогие советчицы... Ребенок нашелся, вернули родителям, значит все обошлось.. Закрываю тему, так как некоторые комментарии советчиц, начинают вызывать у меня сомнения : ’А правильно ли мы поступили...’ и вообще, ’Зачем?’