Мамочки! На остановке возле поликлиники (Красный хутор) к маме подошел ребенок лет 9-10, стал разговаривать как-то отречено, на вопрос отвечал вопросом. На вопрос ""где мама, папа"" ответил с пустотой "..папа...".. Потом спросил "это мой автобус?" Мама удивилась.... Думала, что рядом кто-то есть из родителей и, когда уже заскочила в свою маршрутку- увидела, что кроме этого мальчика на остановке НИКОГО не осталось! Водитель уже погнал, мама с мобильника позвонила тут же в милицию, не знаю нашли ли мальчика, так как они вечно ползут как черепахи! Перезванивали , спрашивали на какой именно остановке.. Может он сел в какую попало следом?
ПРИМЕТЫ -
приблизительно 130-140см, круглолицый, красная курточка, черная шапочка - одет чистенько, хорошо!
Может упал , ударился и у ребенка амнезия?
ПРИМЕТЫ -
Ответ дляСам себе Петросян
ну я, в подобных случаях останавливаюсь и общаюсь с ребенком. Спрашиваю телефон, прошу позвонить маме. Успокаиваю (раз одна девочка так плакала, боялась домой идти, потеряла ключи, мама, говорит, ругать будет). А дезориентированного ребенка точно бы одного не оставила
Я маме сказала...она говорит, что даже не подумала сперва, что он один, без родителей - так как поликлиника тут же - возле остановки - там много мамочек с детками стояло..
Муууумие• 20 февраля 2017
Некоторые в теме вообще или читать не умеют или не улавливают смысл написанного.
Katya Amway• 20 февраля 2017
Правильно сделали, что обратили внимание! И вовремя сообразить, когда свой ребёнок ждёт в саду - это трудно! Хорошо, что догадались позвонить ментам!
Аноним Секретарь• 20 февраля 2017
Автор, а чем мы можем сейчас помочь? Маме нужно было взять и отвести мальчика в полицию.
Радуга-дуга• 20 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Странно поступила ваша мама, если заподозрила неладное.
Ваша тема сейчас абсолютно бесполезна. Время упущено.
Аналогично подумала! А потом сами же удивляются-когда дети пропадают.
Муууумие• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Скорее всего..вы правы! Я тут сама на иголках. ПИШУ для того, чтобы обратили внимание, может ТУТ есть его мама!?
А вы могли бы позвонить в полицию и узнать, приехали ли они вообще на вызов, нашли мальчика или нет?
Совбез• 20 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
ясное дело))
но главное написать - ’а чего вы лезли к чужому ребенку, клуша?’ или ’а вот я бы на вашем месте маршрутку/поезд остановила...’
какие все умные, аж тошно
Ответ дляМуууумие
Они звонили, спрашивали где именно был ребенок, номер не определился (видно это номер тех полицейских, которые выехали) мама позвонила на 102- сказали, что они еще не связывались с ними...
ПочтальЁнша• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
ГОВОРЯТ! а этот отреченный, со взглядом в никуда,
На вопрос как тебя зовут ответ ’ как зовут....’ и тишина...
Возможно аутист или что-то подобное
ПочтальЁнша• 20 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Там рядом интернат для детей с нарушениями развития
Да!
ПочтальЁнша• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
ГОСПОДИ! да читайте же внимательно! РЕБЕНОК подошел и спросил ’ это мой автобус..?’ мама тогда и удивилась, что ребенок в таком возрасте не знает на какой маршрутке ему ехать...
Не обращайте внимания! Ваша мама молодец! Многие прошли бы мимо
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Читайте внимательно! РЕБЕНОК САМ подошел
автор! все правильно сделала ваша мама! молодец! не слушайте этих никтоникомуничегонедолжен
если бы, не дай Бог, что то с их детьми случилось-сразу бы включили режим яжемать
Садоводница• 20 февраля 2017
Присоединяюсь. Мама сделала правильно! Нельзя оставлять без внимание любое странное поведение ребенка. Лучше перебдеть. Чужих детей на улицах не бывает!
Бензопирен• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
эхолалии.
похоже, что ребенок в аутистическом спектре.
мама сделала почти правильно, но ей надо было выйти, конечно, и дождаться милиции
Садоводница• 20 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
эхолалии.
Ну спасибо и на том, что позвонила, а не прошла равнодушно дальше. Блин, поражают такие безразличные люди.
Бензопирен• 20 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
ну немного не сообразила.
спасибо действительно и на том, что позвонила - 99 из сотни просто мимо бы прошли.
Бензопирен• 20 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
скорее всего ребенок оттуда
ПочтальЁнша• 20 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
эхолалии.
Мама была ,думаю, в шоке. И все произошло быстро. Она и так молодец!
Ответ дляИрашек
в каком возрасте?
у меня сын 146 ростом,но ему 7 лет
может и 7- определить трудно, так как рост на 9-10 лет. Лицо кругленькое- не худое (сбитенький) куртка теплая красная, шапочка черная, сапоги мама сказала тоже теплые, добротные -видно, что ребенок ухожен.
После шести ни-ни• 20 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Да!
так может в интернат дозвонится и узнать о пропаже детей?