Мамочки! На остановке возле поликлиники (Красный хутор) к маме подошел ребенок лет 9-10, стал разговаривать как-то отречено, на вопрос отвечал вопросом. На вопрос ""где мама, папа"" ответил с пустотой "..папа...".. Потом спросил "это мой автобус?" Мама удивилась.... Думала, что рядом кто-то есть из родителей и, когда уже заскочила в свою маршрутку- увидела, что кроме этого мальчика на остановке НИКОГО не осталось! Водитель уже погнал, мама с мобильника позвонила тут же в милицию, не знаю нашли ли мальчика, так как они вечно ползут как черепахи! Перезванивали , спрашивали на какой именно остановке.. Может он сел в какую попало следом?
ПРИМЕТЫ -
приблизительно 130-140см, круглолицый, красная курточка, черная шапочка - одет чистенько, хорошо!
Может упал , ударился и у ребенка амнезия?
ПРИМЕТЫ -
ФФФФристайла• 20 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Присоединяюсь. Мама сделала правильно! Нельзя оставлять без внимание любое странное поведение ребенка. Лучше перебдеть. Чужих детей на улицах не бывает!
Ох и перебдела. Села в маршрутку и уехала.
Бензопирен• 20 февраля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну вы-то еще лучше - из-под анонима квакаете. и все по делу, главное ))))
ФФФФристайла• 20 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
Я лучше, да. Я звонила как-то своему ребенку, чтобы он ждал меня с тренировки, пока разыскивала маму девочки. Но ребенка я не бросила, чтобы потом строчить на форумах.
Бензопирен• 20 февраля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а женщина, которая отреагировала на одинокого ребенка, и НЕ строчит на форуме. Она в милицию звонила. т.е. не просто свидетель ситуации, а участник и что-то-делатель все-таки ))) Вы же понимаете, что она сообразила , что к чему, когда уже уехала?
Жена миллионера• 20 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Ну спросил, и что? Паника, милиция, пожарники, скораяяяяяя
Вы глупая и равнодушная дама!
Курс капусты• 20 февраля 2017
Автор, а почему вы не наберете полицию и все не узнаете? мы как то с мужем ехали по скоросной трассе и по средины трассы шатался паяный агрессивный мужик, который мог натворить горя и своей себе и семье водителей, которые абсолютно реально могли его сбить-мы позвонили в полицию, те выехали. А через пол часа я сама позвонила и спросила все -ли нормально с человеком.
Позвоните в полицию, если ваша история не вымесел-они все вам расскажут. не понимаю, для чего 3 страницы подымать панику?
Ответ дляКурс капусты
...ну прочитайте же.. всем писать одно и тоже? Звонила, им еще не поступила информация от патрульных...
ХикориДикори• 20 февраля 2017
Странная тема, автор...
Если ваша мама такая заботливая, почему не встала на след остановке? Не дождалась милиции? Не поговорила с ребенком? Знаете, если он хорошо одет, чистый, может у него есть с собой мобильный или может на верхней одежде с изнанки есть имя фамилия. А так не понято, что и от кого вы сейчас хотите...
Курс капусты• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
)) все с вами ясно(( прошло больше часа, как вы тут начали строчить, и уж того больше , ’когда ваша мама увидела ребенка и вызвала полицию’..
а когда вы говорите набирали полицию?
Курс капусты• 20 февраля 2017
я не из Киева, так бы сама давно набрала и узнала, поступал ли такой звонок вообще и нашелся ли ребенок?
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2017
Автор, мама молодец что позвонила в полицию. Тот мальчик с аутичными отклонениями. 2/3 аутистов хоть раз терялись/уходили сами на улицу, это страшная статистика...
Сижу и рыдаю сейчас... Как представила, если бы мой ребенок потерялся... У меня аутист. 7 лет. Беспомощный на улице...
Ответ дляКурс капусты
а когда вы говорите набирали полицию?
первый раз сразу же мама с мобильного набрала, второй раз как домой приехала, потом ей перезвонили и узнавали на какой именно остановке был ребенок (номер был скрыт- скорее звонили сами патрульные) потом перезвонили по 102 - сказали, что патрульные еще не докладывали, минут 15 назад звонила Я- в интернат, чтобы проверили, не пропал ли у них ребенок. Прежде, чем наезжать и быть умной- что сделали вы? в одном случае пьяного мужика вызвали полицию?
Курс капусты• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
знаете, что сделала я-не вам судить, и то, что я сделала и делаю-не для показухи на Советчице?
по факту-почему не наберете полицию сейчас? ну вы то сами верете, что по прошесвию 1.5-2 часов у полиции нет ин-фо ?))
Нога на ногу• 20 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Зачем на автора наезжаете? Она вроде ответила, зачем тему написала. Может по описанию кто-то узнает, ну или находится рядом с остановкой и проверит. Чего вы пеной сходите?
Нога на ногу• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Удалено администрацией...
Автор, не обращайте внимание, это из тех, кто из-за угла гавкают.
Курс капусты• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Удалено администрацией...
пошла ваша мама на маршрутку, оставив ребенка одноного на оставновке и все остальное-оправдание.. и посылать посторонних людей, которые так же как и вы, имеете свое мнение на эту ситуацию-вверх вашого воспитание.
Курс капусты• 20 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
простите вы глупая или притворяетесь? какой процент того, что ответ на вопрос, который автор ждет ( если конечно, ей действительно интересна судьба брошеного ее же мамой, отреченого от всего ребенка ( со слов той же мамы)). Почему бы ей не позвонить в полицию СЕЙЧАС и не узнать результат сего’ детектива’
А тема создана для того, что бы все похлопали в ладоши маме, которая подняла вызвала полицию,? а сама уехала с места происшествия..
Ответ дляКурс капусты
читайте выше!
Нога на ногу• 20 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Глупая я, не нервничайте!
Курс капусты• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
читайте выше!
что именно? что вы наконец-то додумались набрать полицию и там все узнать, а не на Советчице.
В любом случаи-важен результат, хорошо, что с ребенком все хорошо.
Очень добрый аноним• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
УРААА!!! НАШЛИ!!! Только что позвонила! Ребенок болеет аутизмом, нашли его бабушку, а потом и мама прибежала! Оказалось, что живет АЖ! по ул.Российской! Далековато от поликлиники. ФУХ! Кто не верит ситуации- можете сами позвонить в милицию и узнать результат!

Слава Богу, нашёлся!!! Автор, Вы - умница!!!