marinamrija• 20 февраля 2017

шкаф купе покупать фасад с зеркалом или без зеркала

насколько удобно жить со шкафом у которого одна из дверей от пола до потолка зеркало
FireKitten• 20 февраля 2017
жила так года 3. С одной стороны - прикольно, можно себя в полный рост осмотреть перед выходом со всех сторон. с другой - меня эта дверь бесила когда спать укладывались (шкаф в спальне был). сейчас себе в спальню заказала шкаф без зеркал, сыну такой же. А в коридоре большой и обе створки зеркальные =)

Rusya 82• 20 февраля 2017
Удобство будет зависеть от вашего желания натирають это зеркало регулярно. В остальном оно ничем не отличается от др фасада
-ERiC-• 20 февраля 2017
Мне нравится. Зеркало зрительно увеличивает комнату. Да и в самой комнате светлее. Детям нравится, что себя видно.
Vika_Vredina• 20 февраля 2017
Зеркало расширяет пространство, также можно себя в полный рост увидеть. Хоть одну дверь зеркальную имеет смысл сделать, можно на зеркале сделать ненавязчивый пескоструйный рисунок что бы не так ’голо’ было
Anirrra• 20 февраля 2017
Нормально с зеркалом, удобно, но если в спальню- то я бы не брала. У нас такой шкаф в прихожей- удобно, но дети ,конечно, залапывают все время зеркало.
автор marinamrija • 20 февраля 2017
пространство увеличивает это хорошо, но я как представлю натирание этого зеркала во весь рост и почти каждый день так мне дурно
Северная• 20 февраля 2017
Просто голое зеркало не очень, а вот если есть рисунок (пескоструй), который не мешает смотреться в зеркало, то красиво.

Мама троих девченок• 20 февраля 2017
У меня 4-дверный шкаф-купе с зеркалами, 2м60см длиной. Это очень красиво, комнату визуально увеличивает, но натирать эти зеркала- это ад!
Но оно того стОит!
Мама троих девченок• 20 февраля 2017
У меня с пескостуем.
natasoylemez• 20 февраля 2017
у меня так,не люблю излишеств...
-ERiC-• 20 февраля 2017
Да ладно, натирать. Не так и страшно все. Все зеркало не нужно. Реально следы только в том районе, где берешься за дверь. И то со временем привыкаешь и берешься за кромку.

Дети - опять таки, ну полоска на уровне их рук. Все решается тряпкой из микиофибры за пару секунд.