Солоденька цукОрка• Изменено 11 мая 2024

Что женщина может дать мужчине?

Часто слышу вопрос ’а что мужчина может мне дать в отношениях?’ и захотелось задать такой же вопрос, но женщинам.

’Многие думают как найти полезного человека, но мало кто думает как стать полезным человеком’ (с)Стэтхэм

зы нет, дети не считаются, они не всем мужчинам нужны, к тому же они общие, а не только его, а в случае развода - остаются матери. Поэтому вариант ’рожу ему’ - отметается сразу, родите вы в лучшем случае обоим, а часто - себе и для себя.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Милку? С орехами?
и фапочьку

НетЕщеНаверное• 11 мая 2024
Ответ дляPORKA
вот у меня невестка такая - для любви

ни к чему не приспособлена, может в начале отношений ее способность принимать все впечатляла, сейчас понимание уровня обузы, невозможность положиться ни в каком вопросе просто шокирует
Ну если нельзя положиться то это безалаберность. Она немудрая и к моему описанию не имеет никакого отношения.для любви это не толтко секс. Ваша кроме секса дать ничего не может. Это не то.
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А как она будет себя обеспечивать, когда продавать себя уже не получится из-за выхода в тираж?
в 50 лет обеспечивают баб и по 3 любовника имеют моложе которые их обеспечивают
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляPORKA
вот у меня невестка такая - для любви

Прям обуза. Просто ваш сына слабачок и неудачник. Ему нужна баба конь, работяга.
Замріяна• 11 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це вже не жінка. Це кобила. Фвнансова складова це прерогатива чоловіка. Вона може працювпти ДЛЯ СВОГО ЗАДОВОЛЕННЯ. Але не годувати сім´ю на свої гроші.
Вибачте, а чим буде займатися така жіночка якщо вона не буде працювати бо їй це не цікаво?
Просто сидіти дома, дивитись тіктоки і ходити на нігті?
Чи буде вона цікава своєму чоловіку за пару років?
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ух ты....
И как страшная или обычная женщина найдет секс с красивым мужиком?
Легко и просто.
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Я тебя умоляю. я сама стремная как жопа у коня. Видел бы ты какие красавцы за мной бегали и сцали кипятком, закрыл бы варежку сразу
У меня много знакомых с внешностью ниже среднего, они годами не могут найти себе никого. Ну, может бомжа с помойки и могли бы чем-то завлечь, но из более-менее приличных никто не ведется. Хотя они стараются завлекать как могут.

У нас две разные реальности. И в своей у меня есть уверенность.
Розбещена цяточка• 11 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну есть норм женщины,а есть те кто подбирают за мужем разбросанные носки по всей квартире
Типа убрать в квартире за мужем это делает женщину недостойной? По-моему, недостойный как раз тот, кто мусорит и наводит бардак
Леді Душка• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Легко и просто.
Отличный ответ)
А можно по шаговую инструкцию?
Тут вся советчица побежит)

СКИБИДЫШь• 11 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Як голосно звучить ’годувати сім´ю’. А у чоловіка лапки мають бути при цьому? Це крайнощі. Чому годувати всіх має хтось один? Якщо пара так домовилась, то питань нема.
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

приличный это типа тебя?не удивительно что у знакомых комплексы
Kusalochka• 11 мая 2024
Если вы не понимаете, значит вам это не нужно. Ну никто ж и не заставляет
Куколка-мяуколка• 11 мая 2024
Ой каждый берет то, что хочет.
Прям дать мужчине бла-бла.
Каждый находит что ему комфортно и удобно прежде всего. Уют в доме уборка стирка и т.д. сейчас все решается денег платишь и вуаля. Тут главное гроши. Сейчас многое меряется деньгами.
Есть такие когда-то по молодости сделали ребёнка. Он где-то растёт с женой. А ему хорошо. Уже ничего не хочет. Надо бабу чисто для аха найдёт и ничего больше не надо и не в ответе. Сейчас многое очень упрощено...деньги все равно решали все...любовь бла-бла проходит...
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тю, ты как вчера родился. Милфа в тренде! вон была статистика, больше всего просмотров и запросов в СНГ и гейропе было - милфа. Не пропадет.
И даже страшная. Агли милфа, новый тренд
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Будет вилять задом, завлекая мужиков с денюжкой.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не я изобрел природу. Ну вот решила так природа, что стоять пиструн на страшных не должен ибо природа отбраковывает неликвид из генофонда.

В этом нет моей вины.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Главное чтоб она была интересна себе. А чем заниматься она найдет.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

Чем плох бомж? может он разорившийся принц или у него 30 см?

Крем для арбуза• 11 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ух ты....
Кстати, живой пример - Костолевский, Маковецкий, Крис Норт.

Просите их жен - как?
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Отличный ответ)
А можно по шаговую инструкцию?
Тут вся советчица побежит)
Внешность ничто. Харизма и феромоны решают.
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

В этом нет моей вины.
попахивает нарциссизмом
СКИБИДЫШь• 11 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Ваша відповідь логічна і об´єктивна.
На жаль більшість ’Порадниць’ так не вважають.
Це можна побачити у більшості тем та обговорень.
Хоча особисто мене це дивує.
Невже дійсно більшість жінок так низько себе оцінюють що готові заради грошей та подарунків виступати в ролі прислуги та сексуального об´єкту.
Всі питання про чоловіків зводяться до того наскільки він багатий та успішний.
Освіта, виховання та манери - мало кого тут цікавлять.
А потім з´являються теми: ’ваш чоловік теж чухає яйця а потім нюхає руку’ або ’чоловік не хоче митися або стригти нігті’ , ’ми стали чужими майже не розмовляємо’ і т.д.
Я розумію таке поняття, як вдало вийти заміж чи вдало влаштуватися. Але чомусь оце вдало в основному про гроші
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тому що він Чоловік. Крапка.
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

В этом нет моей вины.
как сказал один знакомый не бедный -главное характер подходящий ,а лицо я ей сделаю,сейчас хирургия на высоком уровне
Замріяна• 11 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
От потім такі відносини і складаються.
Чоловік вважає що він ’годує сім´ю’ і тому більше нічого немає робити.
Жінка у відповідь вважає що вона все робить по дому, дивиться за дітьми і тому ходити на роботу їй не потрібно.
Через деякий час чоловіку набридає така жінка, бо на роботі він спілкується з іншими, цікавими, інтелектуально розвиненими...
А жінці набридає що чоловік тільки лежить в телефоні цікавиться рибалкою і машиною, затримується після роботи з колегами у барі.
Якщо ми подивимось на стосунки у сім´ях в розвинених країнах, то там зовсім інша ситуація.
Це дійсно рівноправний союз двох людей.
Так це не спасає від розлучень.
Але для людини не проблема знайти собі партнера в любому віці, бо вони не шукають папіка, спонсора або гарну сосалку.
Вони шукають партнера.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

В этом нет моей вины.
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 11 мая 2024
Вы спрашиваете об этом каждую неделю. Вам не надоело создавать одну и ту же тему постоянно?
СКИБИДЫШь• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Тому що він Чоловік. Крапка.
Якщо він Чоловік, то тоді є Жінка - дім, діти, город?
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
это точно,особенно если потенция высокая