Тульский пряник• 20 февраля 2017
О чем говорят такие симптомы?
Волосы растут очень медленно. Кроме того на месте когда-то выпавших не растут новые. Таким образом редеют и очень сильно. Залысин, проплешин нет, но вот очень поредели. Кроме того на висках волосы истончились. Не как пух конечно, но стали как детские. Хоть на затылке нормальные плотные.
Еще что заметила - усталось, желание спать, утром не могу поднятся, хоть иногда сплю и больше 8 часов.
Что идти проверять в первую очередь? Очень пугает ситуация с волосами, то что редеют и истончаются, хоть я не крашусь и не укладываюсь((
Что-то не спится• 20 февраля 2017
Правильно написали выше. Для волос возьмите аминоксидил, в аптеке
Diamond_777• 20 февраля 2017
Идите к участковому терапевту(если адекватный) и он вас направит, нужно будет сдать пару анализов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2017
У меня проблемы с щитовидкой но волосы когда выпадали гормоны были в норме просто витамины пропила и всегда обрезаю длину и перестают выпадать
Тульский пряник
• 20 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня волосы ооочень короткие. Отпускаю с мальчишеского ежика
Тульский пряник
• 20 февраля 2017
Ответ дляSvetikov@
эндокринолог ТТГ, Т3 и Т4 свободный. ОАК
Спасибо! Узи щитовидки делать или сразу гормоны сдавать?
Тульский пряник
• 20 февраля 2017
Ответ дляDiamond_777
Попейте витаминки для начала
Порекомендуйте, пожалуйста. Так страшно думать что будет с волосами, что цена не имеет значения.
Тульский пряник
• 20 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А к нему нет привыкания? Читала неоднозначные отзывы...