Исправлялочка• 20 февраля 2017
посоветуйте какой матрасик в кроватку лучше,сколько слоев кокоса и кроватка Ната
Наталка смотрю есть по 800грн, а есть другие по 1500грн, что эта Наталка очень плохая, не стоит брать?
графиняВишенка• 20 февраля 2017
У меня была Наталка. Хорошая кроватка. А матрас брала отдельно 4 слоя кокоса.
Исправлялочка
• 20 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Кокос на клею, это не очень хорошо. Поищите матрас из материала спрут, экологичный, износостойкий, недорогой и умеренно жесткий. Дочки спят, все отлично, я у старшей дочки в кровати иногда сплю.
Исправлялочка
• 20 февраля 2017
Ответ дляKeyra
И водонепроницаемый наматрасник сразу берите на детскую и свою кровати.
Кленка и одноразовые пеленки парят, а специальный наматрасник нет.
да, это читала уже что нужно ))
Праздничный сервиз• 20 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
да, это читала уже что нужно ))
приходите ко мне подберу матрасик из спрута или пены или кокоса
НаливайКа• 20 февраля 2017
Эх. Купили матрасик, кроватку дали попользоваться. Хорошо, что не покупали. Дочка там ни дня не спала. Вернее, ни разу. Стоит пока. Может еще поспит там.
Это я так.
Сыну покупали матрас, как тут уже писали спрут вроде. Но оно раньше как-то иначе называлось. Отличный. Очень удобный
Это я так.
matras-shop• 22 февраля 2017
Все производители матрасов указывают на экологичность материалов ) И это действительно так! Вопрос только, что МЫ понимаем под экологичностью? Если натуральный, тогда это матрасы из кокоса или латекса. Если безопасные для здоровья, то искуственные материалы, типа того же спрута или пенополиуретана, тоже подходят :)
Если ищите недорогой матрас для новорожденного, могу порекомендовать этот: или вот этот:
Для ребенка 0-3 года их хватает с головой