Венецианка• 07 сентября 2012

Какую обувь для садика используете?

Всем доброго времени суток!
Подскажите, в какой обуви Ваши детки ходят в группе?
На прошлый сезон я брала 2 пары тапок Зетпол, неплохие, но вид потеряли быстро, а хочется опрятного вида сыну.
Вот думаю, может стоит купить кроксы с меховыми вкладышами, как думаете? тепленькие надевать легко, с ног не слетают)) Летом так самые любимые у ребенка - никаких застежек-липучек, прыг - и побежал ;)

Всем заранее спасибо за советы!
Аноним• 07 сентября 2012
Летние кожаные босоножки. Кроксы с мехом - на мой взгляд жесть, т.к. в группе зимой реально жарко.

lunatalka• 07 сентября 2012
Носим в садике обычные кроксы. Без меха.
FitnFun• 17 сентября 2012
в нашей группе кроксы не разрешают. рекомендую сначала спросить у воспитателей о темп.режиме группы, условиях и т.д., чтобы выбрать подходящую обувку
Galinca• 18 сентября 2012
Сейчас летние босоножки, а вот зимой будем тапочки утепленные искать (прошлой зимой было 17-19 градусов с утра)
ludavlod• 10 января 2013
Открытые кожаные сандалики- в нашем ДС было очень жарко. Дети ходили кто в чем- просили только не шлепки.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляnnatka
Покупаю не 1й год молдавские тапочки Floare. В производстве используется сырье и материалы итальянских, голландских, немецких, польских фабрик. Они работают еще с советских времен и все сан и гигиен нормы выполняются. И вообще очень симпатичные модели, разная расцветка. В них и по улице можно летом бегать.
На ПУ(полиретановой) подошве легкие, на ПВХ подошве - чуть тяжелее. Есть модели со стелькой. Цены на кидстафе от 65 до 100 грн.
+100. Только Флоаре, очень удобные и качество супер!