Я натуралка• 20 февраля 2017

1.2 роки які іграшки люблять ваші хлопчики?

Хочу купити шось нове .
Маємо пірамідки різні
Машинки
Руль vtech
Поїзд
Щоб ще цікаве
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2017
Ноев ковчег, подарили на годик, играет до сих пор (сейчас полтора)

Блинчик Мой• 20 февраля 2017
Кастрюли с крышками (желательно металлическими, чтобы погромче), тазики с водой, пульты от всего на свете, школьными тетрадями и книжками старшего брата, мышкой и клавиатурой от компа... Да много чем И покупать ничего не надо - не интересны ни музыкальные инструменты-игрушки, ни фишеровские умные кубики, ни сортерами, ни толкалками...
Сундучок с каникулами• 20 февраля 2017
у нас любимый кубик от Киддиленд,дочке 4 до сих пор любит с братиком что-то поиграть не нем!очень многогранная игрушка
Я такая наивная• 20 февраля 2017
Купите большую машинку Орион или технок.
Я такая наивная• 20 февраля 2017
Мяч!
Я такая наивная• 20 февраля 2017
И наборы с фигурками диких и домашних животных.
Бочка порохУ• 20 февраля 2017
посудка - у старшего
мяч - у младшего
автор Я натуралка • 20 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Я про неї як раз і думала. Там історія чи музика
автор Я натуралка • 20 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Да це також пульт фаворит) а і ще тунель з ікеа

автор Я натуралка • 20 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Маємо оріон вже катається .
m_alinka• 20 февраля 2017
Моему только год, но очень любит из крупного конструктора башни строить. Инерционные машинки. Баночки закручивать. Животные. Рисовать, вот думаю найти в закромах плакат для рисования водой, а то стены уже несколько раз отмывала.
Lena Kravcova• 20 февраля 2017
Каталка Слон-циркач, танцует под Ноев ковчег, фавориты уже несколько месяцев тракттор (у нас их 5 шт) и мусоровоз, ещё большая корзинка с фруктами и овощами, он их сортирует, возит в грузовичках и копает ковшами тракторов, ещё строит кубиками (моими ещё старыми). Ну и мячи очень любит. Пирамидки и рамки вкладыши и в книжках картинки уже немного поостыл.
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
и песенки, и стишки, и звуки животных, можно еще на пианино играть. наш сын в восторге от ноя. у нас много всяких интерактивных игрушек, но все они стоят в сторонке...