Бяки-козяки• 20 февраля 2017
Молодые кабачки. Вы видели в продаже?
Девочки, подскажите, пожалуйста, в продаже они сейчас есть? И по какой цене?
В каждой бочке...• 20 февраля 2017
Нет, до мая не стоит искать- это яд. Я как-то писала тут- пыталась тушить кабачок и баклажан к мясу на противне- 2 часа и эта жижа так и не пропеклась, просто жижа, это не овощи.
Любви вам!• 20 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, девочки! Нет, не прикорм), мужу)
Чай отравить хотите
Ща как дам• 20 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
А ну тогда можно)))
Отмотала своё• 21 февраля 2017
Нормальные кабачки. Турецкие. Новус, Киев. Да, не кладезь витаминов, как летом, но в каких овощах и фруктах сейчас есть польза?? Я мужу делаю оладьи иногда. По цене пара выходит примерно 23 грн.