Белоснежко• 20 февраля 2017

Гель для стирки более 5 л за 100 грн. Что это?

Девушки, на ОЛХ нашла объявление...Гель для стирки Персил Паувэр 5,65 л за 100 грн. 3-литровые за 55 грн. Правда написано слово ОПТ. Что это за гель такой? На фото обычный гель. Может, кто пробовал?
Тусик12• 21 февраля 2017
Девочки, так а какой порошок и гель хороший, не подделка? И где его купить?

Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляZAMURZA
мы всем коллективом(17 жен. и 3 наЧАЛЬНИКА) СТИРАЕМ
какой кошмар
Я только за!• 21 февраля 2017
Ответ дляЛинусик 2641
какое сыт? Нельзя маргарин и сыр.продукт(((
Раковые больные! Их с каждым годом все больше. (((
так рак это и некачественная бытовая химия. Она и качественная вредна.
А тут все убеждают, что можно.
Раз можно это, то можно и другое)))
Таки в курсе• 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
посоветуйте, что вы берёте? Я брала в эпицентре и просторе...качество не нравится, стирает плохо. Раз так, подумала, что то гэ, что это...так это хоть по цене смешной. Но да...раз сами колотят, то не очень хочется. Раньше брала содасан. Сейчас не тяну, дорого при нашей жизни(((
Беру в инетмагазине ’грандипорт’ с Хмельницкого - погуглите- они сами возят 100%, и доставка бесплатная от 300 грн. Там еще куча всего полезного. Да, не уровня персил и ариель но тоже достлйная химия. Вроде бьі венгерская
Svetlova• 21 февраля 2017
О господи, я тоже повелась в свое время и купила бадью персила жидкого, стираю им только темные вещи, вроде стирает нормально (или мне не видно ничего на черном %) ) , понимаю что подделка, но стадное чувство покупки этих гелей снесло крышу.

Да, так у малого на ножках началась аллергия, на коленках и голеностопах, уже сколько борюсь, на диете сидим, кремы мажем, а нифига... и вот я понимаю, что носки и колготы ребенка темные...и я их всегда стираю этим гелем, МЛЯ!
NатаLия• 21 февраля 2017
Ответ дляVALERUNCHIK
Огромное спасибо
Пожалуйста. Я у него капсулы для стирки Персил Колор покупаю. На много дешевле, чем в магазинах, и качество отличное.
Я только за!• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetlova

ну вот, пожалуйста. А тут этим дешевым порошкам дифирамбы поют...

ясвасвшоке• 21 февраля 2017
Ответ дляЛинусик 2641
Ламинат- это пластик холодный и химозный .
Линолеум так вонял что я возле него стоять в эпицентре не могла не то что покупать и стелить
Мы положили доску сосновую чтобы босиком ходить
ну вы положили ))) вы же не живете в замкнутом пространстве да? вы выходите на улицу где выхлопные газы, где в супермаркетах пластик, где шины, где кто то палит полиэтилен ... и смешно бояться при этом щелочи и пав с фосфатами, тем более без контакта с ними они вреда не несут и прекрасно вымываются водой до состояния безопасности телу))) Я не призываю супер аллергиков - им вообще стирать надо хозяйственным мылом, но 90% населения не заметили бы разницы.
ZAMURZA• 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
какой кошмар
а вы не завидуйте и копеечка до копеечки и соберете на венгрию-
Силиконочка• 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
а где Вы такую акцию нашли?
http://rozetka.com.ua/ua/perwoll_3d_color_3l_plus_...
закончилось уже
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляZAMURZA
Вы вообще поняли то что написали?
Svetlova• 21 февраля 2017
короче, надо возвращаться на амвей, где только теперь таких денег взять или хотя бы на фрош....
ZAMURZA• 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Вы вообще поняли то что написали?
Удалено администрацией...
ZAMURZA• 21 февраля 2017
Ответ дляVALERUNCHIK
Не могу найти Петра. Как вы его нашли под каким ником.
петер36
Бывшая блондинка• 21 февраля 2017
Если эти дельцы и капсулы продают, то уже и это подделывают или капсулы все же еще привозят из Европы?
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Не берите. В Хмельницком, Харткове, Одессе, Черновцах - везде поставки из Закарпатья. А к нам он попадает из венгерских подвалов. Доставка бесплатная, потому что и у наших тоже скидки на ТК есть.
Karla• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здесь ссылки давать нельзя.
Напишите в продавалке в поиске: ’гель ariel’ и отсортируйте по рейтингу популярности. Он будет второй. На заставке за 110 грн гель с синей крышечкой. В этой темке у него сейчас ровно тясяча (!!!) отзывов.
И, кстати, у меня 2е детей. Стираю все вещи. Никакой аллергии никогда не было.
Есть очень много похожих гелей, их почти не отличить визуально - качество жуть. Именно у Петра стирает хорошо.
а как вы забираете? 5 гр новой почтой как-то не айс выходит
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляNатаLия
Капсулы может и не подделка, если цена не низкая. А вот порошок и гель 100% фальсификат
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляZAMURZA
Удалено администрацией...
Петя ,ты ли чоли (С)

matyakaslova• 21 февраля 2017
Это сдрасьвуй дерматит у мамы , аллергия у ребёнка и носоглотке . И жалобы на вонь в доме от папы
Я лечила дерматит 4 месяца .
Задумайтесь !!!!!!!
Olena_Km• 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
а где Вы такую акцию нашли?
Наберіть у гуглі ´розетка перволь´ і знайдете одразу, 4.5 л 189 грн
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetlova

Вот и у меня так было лет 5 назад. Пока не закончилась бутыль, мужу претензии высказывала. Постоянно застирывала белые носки и колготы. И это после стирки на 60´
А на темном то не видно было.
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляOlena_Km
закончилась уже акция на колор
Дон Пэдро• 21 февраля 2017
девочки, я в шоке, как вы можете СОЗНАТЕЛЬНО покупать подделку? Это же чистый нефтепродукт, у меня просто слов нет. Если бы у меня не было денег на нормальный порошок я бы лучше стирала жидким хоз.мылом+ополаскиватель, чем этим ужасом.
Купила недавно по акции персил в космо 4,5л. за 300 грн в космо.
Jullimeduza• 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Юля, берите пока лучше Денкмит. С Италией тоже можно проколоться.
да смотрю все продавцы с западной)
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляZAMURZA
А что там собирать? За бадью почти 6 литров скока вы платите?
Басноплетка• 21 февраля 2017
Я тоже взяла такой гель у Петра. Стираю цветное, аллергии нет, хотя я очень чувствительная. Черное стираю перволем. Стирают не очень и тот и тот.
Помогите, что купить? Как не взять подделку? В супермаркетах такую какашку продают....
Техпаспорт на медузу• 21 февраля 2017
я купила - за 140 6 л, стирает хорошо
Svetlova• 21 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Я лечила дерматит 4 месяца .
Задумайтесь !!!!!!!
боже, я уже более полугода ребенка на строгой диете держу и в саду диета дерматологом прописана, ничего ен помогает, и скорее всего я собственными руками ребенка гроблю, вообще почему-то на порошок не подумали нич, ни врач, просто возникли шелушения после больницы на фоне большого количества смененных антибиотиков....

Девочки, спасибо за тему, пошла за детским амвеем...
Смячиком• 21 февраля 2017
А еще нужно не забывать про состояние стиральной машины после такого Ариэля и Персила