Анонимчик• 21 февраля 2017
Что приготовить на два дня ,вкусно и не затратно?
Любящая болтать• 21 февраля 2017
тушите кашу с мясом , или картошку с подливой и мясом
плов как вариант, голубцы , супы разные
Стекловыжималка• 21 февраля 2017
Я сейчас готовлю рис с замороженными .овощами и хек тушеный, суп гороховый с охотнич.колбасками.
Некомильфо• 21 февраля 2017
Странный вопрос
Все зависит о того бюджета, количества времени на готовку, ваших вкусовых предпочтений и состава семьи
Некомильфо• 21 февраля 2017
Ну к примеру:
Тосканский суп с морепродуктами
Картофельное пюре/гречневая каша (я люблю гарнир каждый день свежий)
Куриные отбивные в соевом соусе - я отбиваю и мариную, потом прямо перед подачей обжариваю на быстром огне
Блинчики с творогом
Тосканский суп с морепродуктами
Блинчики с творогом
Solomiyka78• 21 февраля 2017
у меня на 2 дня: пицца, торт чёрный принц, гренки со шпротами. В 350грн вложилась.
Потрындельница• 21 февраля 2017
Странный вопрос. Поддерживаю 5пост. Я половину из того что пишут не ем:-)как можно советовать ? Вы никогода до этого не готовили? И незнаете что любят те кому вы гготовите?
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляSolomiyka78
Что из этого еда?