Леплю из пластилина• 21 февраля 2017

Мне 43, и мне кажется, что меня уже никогда не возьмут на работу

Возраст видите ли... на кассу в Ашан наверное только(((
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, не больше. Не знаю как на эти деньги можно жить
ну смотря какой общий семейный доход.

ПМСница• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А чем Вам не угодили кассиры в ашане? Это что, самая плохая профессия, даже проститутки выше по статусу? Вообще-то надо еще посмотреть, может Вы и касиром не тянете быть, о которых так высокомерно
да, в постсовковом обществе кассиры кастой ниже проституток
автор Леплю из пластилина • 21 февраля 2017
Ответ дляДарина_777
Автор, какую вы хотите ЗП?
От 10 000 грн. Знаю, что сейчас скажут что это очень много и т.п.
Ответ дляШирли-Мырли
Я не сказала, что они мне не угодили, я имела ввиду, что там мало платят
Кубик Рубика• 21 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
Запорожье. На первичку не берут. У меня стаж 17лет, 43года. Усё... Трамвай ушел)
Та да, сама вижу, что на первичку молодые девченки в основном идут, после институтов((( Мне 35 и я понимаю, что либо сейчас надо двигаться выше, либо потом соглашаться на минимум((((С выше что-то тяжко...
Наизнанку• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Автор нигде не оскорбляла кассиров.
Тяжелый труд. Там текучка большая. АТБ, Сильпо, Ашан-всегда требуются кассиры и пр. Значит что-то людей там не устраивает. И явно не прекрасные условия труда.
Дарина_777• 21 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
конечно маловато. Поэтому я и написала, что верьте в себя. Вера в себя плюс приличные знания - залог успеха. Лично на себе в этом убедилась. Мне 41, если что.
Ну и мы обе понимаем что и 10 со старта никто не заплатит и со стажем и с курсами, вот я например нет, точно. Нужно понять чего стоит человек, а потом поднимать зарплату. это мое личное мнение, если что

ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
))) это как беременная чуть-чуть))) конкретно: образование, кем работали, какой трудовой стаж?
вы человека на работу берете? нет? тогда чего он перед вами должен свое резюме выставлять?
Кина_не_будет• 21 февраля 2017
Ответ дляnata404
ой, я так боюсь что и меня это ждет. Прям переживаю, уже сейчас носом крутят, а мне на 5 лет меньше. Говорят, возраст. какой к черту возраст.... откуда в 25 опыта...прям зло берет
В 25 лет должна быть уже со взрослыми детьми, или лучше фричайлд-робот, опытом не менее 5лет, стажем работы, 2мя высшими образованиями. Работать по выходным, без больничных и отпусков, быть легкой на подъем(коммандировки имею ввиду). И з/п 3тыс грн!
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну смотря какой общий семейный доход.
т.е. если муж хорошо зарабатывает-я могу и на 4000 грн. соглашаться, а могу и на бесплатно поработать?
Дарина_777• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не хочу вас расстраивать, но для старта, даже и с огромным опытом, вы реально много просите, правда, не обижайтесь. При нынешней средней ЗП, брать даже гения на эти деньги никто не будет. Посоветовала бы вам, идти на ЗП поменьше и с карьерным ростом, или увеличением зп в будущем.
Ответ дляДарина_777
Я тоже подумываю, что проблема в цифре. Ну пока планку опускать не буду
Дарина_777• 21 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Вы забыли еще кучу ньюансов - знание 6ти языков, например)))
Ответ дляШирли-Мырли
Если Вам есть что предложить-могу на почту сбросить информацию, или в личку
Бабушка Бетман• 21 февраля 2017
Ответ дляДарина_777
зря Вы напали, ИМхо
автор ни словом не обидел кассиров.
Но имея 15летний опыт в бухгалтерии, идти в кассиры, как минимум глупо
Опыт на первичке, это не бухгалтерия, у нас первичной офис-менежер занимается.
Ответ дляДарина_777
Да, видела недавно-знание английского, огромное желание работать и з/пл 4000 грн!)))
Ширли-Мырли• 21 февраля 2017
Ответ дляДарина_777
зря Вы напали, ИМхо
автор ни словом не обидел кассиров.
Никто на автора не нападал. Просто уже не впервые здесь встречаю это выражение, да и тон поста автора не сподвигает подозревать возвышенные чувства. А тем не менее, это адский труд, всегда с уважением отношусь к девочкам, которые там работают. Честно, я бы не смогла.
Насчет опыта: у мужа в бухгалтерии сидит чудо, по трудовой - 13 лет стажа, а платежку без ошибок заполнить не может. Так что не всегда трудовой стаж - показатель профессионализма.
Дарина_777• 21 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
у вас хороший офис менеджер - цените))
Наша отвечает на звонки, встречает посетителей, готовит кофе и заказывает канцтовары, за 5 тыс.
Trisha• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это ЗП хорошего буха на производстве-склад, или в иностранной компании, или главбуха в небольшом предприятии, Автор что реально в бухгалтерии вы умеете и знаете?

ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2017
Ответ дляДарина_777
Конечно! Мне со старта платили 200 долларов 5 лет назад. Сейчас значительно больше, но я не сидела на месте, а училась дальше, набивала руку в новой профессии. В январе закончила новые курсы. Летом планирую пойти на еще одни, с сентября иду на очень крутые дистанционные. После этих курсов я планирую зарабатывать минимум в два раза больше. И я сама себе верю))
Бабушка Бетман• 21 февраля 2017
Ответ дляДарина_777
у вас хороший офис менеджер - цените))
Ценим и любим
Дарина_777• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вот тут соглашусь по всем статьям!!!! Тоже очень жалко и кассиров и девочек на Новой почте и еще очень многих, но имеем,ч то имеем. а про вашего *буха*, поэтому и пишу, что даже с тележкой опыта, платить со старта такие деньги никто не будет.
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2017
Похожая ситуация, только мне на пару лет меньше. Тоже 15 лет стажа и 5 вынужденной нетрудоустроенности по семейным обстоятельствам, тоже никому не нужна.
Ширли-Мырли• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а в схожих профессиях (медсестры, нянечки, учителя и пр...) больше разве?
Кубик Рубика• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В основном да, в цифре. Взгляните на ситуацию со стороны : дама, работавшая на первичке и в страховании 15 лет претендует на должность глав буха с зп 10 тыс ( это я так, примерно). То есть опыта на этой должности у Вас не было ,знания минимальны.
Дарина_777• 21 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
аналогично, и по деньгам также, сейчас существенно больше и конечно верить в себя.
Ширли-Мырли• 21 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А чего Вы так взбудоражились? Вы каким боком к вопросу, который я задала автору?
Бусурманша• 21 февраля 2017
Молодую не берут, потому что забеременеет, с маленькими детьми не берут, потому что больничные, как дети выросли- тоже не берут, уже старая. Реалии.
Бусурманша• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
запросики у вас. У меня муж с двумя в\о техническими, опыт работы на предприятиях 25 лет, на сегодня зарплата 4 тыс на руки.
Кина_не_будет• 21 февраля 2017
Ответ дляДарина_777
Ах, да: +язык дельфинов и танец живота, идеально владеть как минимум четырьмя видами боевых искусств)