Леплю из пластилина• 21 февраля 2017

Мне 43, и мне кажется, что меня уже никогда не возьмут на работу

Возраст видите ли... на кассу в Ашан наверное только(((
автор Леплю из пластилина • 21 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так мало,у меня 15 лет ,мне 37
Я написала про официальный стаж, по трудовой

наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
а вам сотрудники не нужны? )))
в нас з покращеннями одні тільки увольненія нажаль
Кубик Рубика• 21 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
сидеть и ждать..
если продавать только кирпичи и заработать ...это уже не интересно это пережиток старого , ничего нового

если компания расширяется она не только кирпичи продает а и цемент, и обучает свойствам и характеристикам цемента..если нет, такая компания не интересна, так как продавать кирпичи надоест и компания деградирует и не развивается
Мы сейчас не про компании говорим, и не про их развитие, а про то, кто и как должен ( не должен ) обучать персонал. И я Вам скажу :
- линейный персонал ( малозарабатывающий) - обучать хотя бы азам надо , это дешево, зачастую бесплатно.
- топов-продажников - покупают обученными и умеющими.
Это я к чему : линейным возмут кого угодно, в любом возрасте. Но все мы хотим зарабатывать много. И чтобы нам платили хорошо, мы уже должны что-то знать и уметь, а не ждать, что заплатят хорошо, еще и научат.
Шкала Радости• 21 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Да Вы что? Так знают или дружат? Или Вы хотите сказать, что они не примут, продающего хоть какашку, Серегу, чтобы не обидеть конкурента? Пнут Серегу те двое, найдется третий
П.С. Дружить с собственниками компаний - не равно знать всю кухню.
и по поводу третьего...ой.. шутить то конечно можно
но если Вы специалист и в своей сфере лет 10.. то и собственников крупных компаний Вы знаете ... и к третьему уже и не пойдете так как и третий знает тех двух...
знаете, на гру можно поднимать долго и тяжело... можно на ней и быть... но уупасть можно быстро и легко и больно...так что смотря на каком уровне играться :))
lekamam• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
я також честна
от як є так і кажу
на питання ким бачите себе через 5 років так і відповідаю як мінімум дружиною вашого деректора, як максимум директором вашого директора
і все це з дуже умним фейсом
бо якщо чесно, то як тільки ти заходиш то вже сразу розумієш буде в тебе нормальна співбесіда чи ні
якщо тобі видають листочок із 25 завданнями і тут ще пише таких же як ти 20 чоловік то можна сразу вставати і виходити
чи оті сорвенованія між соїскателями
от нахер вони кому нужні, ні. верніше не так, вони треба тільки роботодавцю, бо там в тих завдяннях 90% стратегії і нових рішень і всі вони бесплатні
ну ейчарам тоже нужна работа)))))))
хотя есть такие вакансии, где ну никак не проверишь знания, только тестами.
А в целом - да, согласна, хороший метод получения новой информации.
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
я от вирішила, що поки не поруть самі не буду звільнятись хоть як би важко не було, а потім тільки на себе, хоч на базарі буду варення продавати, але на себе, бо вже нема сили ото терпіти і нервова система не вічна
Кубик Рубика• 21 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
мы в разных сферах и на разном уровне
в моем случае дружат и знают друг друга и такие сережки это просто проходящее :)) ценности собой не представляют
Да, я вижу, что мы говорим на разных языках и понятия о ведении бизнеса у нас абсолютно разные. Посему хотелось бы закончить наш диалог, ввиду того, что разговаривать нам просто не о чем.

Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
я також честна
от як є так і кажу
і все це з дуже умним фейсом
чи оті сорвенованія між соїскателями
ой молчитев моей жизни была 2 очень стрессовых собеседования, обе на заре веков, одно в Проктер енд Гембел - я там на ноуте таблицы в екселе строила, а второе в издательство Едипресс Украина. Очень помню один вопрос, меня спрашивают - сколько воздушных шаров поместиться в этой комнате, я говорю один и то если сдутый. Как один? ну говорю воздушный шар он большой, еще и корзина есть. Мужик с бабой просто втрескались в образ моего мышления, имели ввиду воздушные шарики. Хотя не понимаю, что им дал мой ответ. А прикол про продажу ручки - это вообще был хит позапрошлого сезона его что до сих пор задают???
Пончик Солнечный• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Не понимаете Вы в этом ничего так и говорите )
Ну да..ну да. А что в обязанности менеджера по продажам входит?) продать товар /услугу - это и так ясно.
ВундерКИНГ• 21 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Зачем работодателю ’ уметь продавать’, если он нанимает для этого специально обученных людей?)))) Если Вы нанимаете уборщицу - кто из Вас должен уметь убирать? Вы? И учить этому уборщицу. Или она уже должна прийти с этим , к примеру, талатом?)))
Смешно просто. Сравнили продажника и уборщицу) Вы лично вообще продажами занимаетесь? Хороший продажник может продать все, за такими работодатели сами охотятся.
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляlekamam
ну ейчарам тоже нужна работа)))))))
ні. я розумію, що є вакансії учет бухгалтерія аналітика і т.д.. де тести важливі, але є тіпа напишіть бізнес план, напишіть стратегію вивода предпирятия из опи і т.д..

ейчари хай працюють над підвищенням рівня знань та над мотивацією сотрудников які вже працюють
бо людина через 2-3 роки вигорає без нових знань і без мотиваціі і їй стає просто не цікаво працівати
ще хай працюють над внутрніхнім кліматом в колективі, бо проходиш 10 кругів ада на собеседованіїї з красивими розказами про ой , в нас так все добре, а приходиш на роботу і розумієшь шо все, попала в саме дно
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
типа снег эскимосам))) этот прикол тоже давнишний.
ВундерКИНГ• 21 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
если нанимает спецов то и платит соответственно
а если хитросделанные ищут доморощенных талантов по теории с книги- то и на выходе получают затяжные декреты и прочее
вооот 1000% зачем платить спецам, возьмем молодой ’талант’и будет он нам капусту рубить. Знаем, плавали)
ВундерКИНГ• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Да, нет, есть такие, сама видела) Но там и опыт, и талант, и харизма.
Акуна_Матата• 21 февраля 2017
Автор, тут в 36 говорят, что у нас молодой коллектив, хотя на все вопросы в тестах ответила, даже ответила на вопрос одного из эйч аров, которая думала, что бухгалтером устраиваюсь, хотя я пришла на собеседование на другую должность. Ну ничего, буду искать дальше.
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
но таких не много и они не бегают с фирмы на фирму, их и так холят и лелеют.
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
ручка-це хіт кажись вже 50 років
я в приват прийшла колись вони мене посадили сразу ж працювати, тіпа яке там собеседованіє сідай працюй дали кіпу бумаг і все.. ушла
нууу.. але це давно було

ще мене дуже бісить, коди ти 20 разів питаєшь про графік, так нормований, а потім оказується шо нормований в них це, можеш йти додому тільки тоді, коли директор піде. а директор любітель посідеть подольше і сидиш там до 10 вечора, додому в 12 ночі приповзеш
Мозговая пилочка• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана

вы всегда так пишете
ВундерКИНГ• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана

я вас умоляю. Мотивация в понимании украинских работодателей - это зп вовремя и может, еще медстарховка, если повезет. И все, паши и радуйся.

наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вы всегда так пишете
ви як думаєте? от чесно?
Мозговая пилочка• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ви як думаєте? от чесно?
вот читаю и не могу понять.
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ручка-це хіт кажись вже 50 років
нууу.. але це давно було

вы мой кумир! у вас потрясающий стиль письма
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вот читаю и не могу понять.
Utique non
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Мозговая пилочка• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
Utique non
пишите еще
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2017
Дівчата, маю приклад з життя: є знайома жінка, яка все життя пропрацювала на заводі бухгалтером. І от їй стукнуло 55 чи 57 - не памятаю точно, знаю що з моєю мамою в один рік вийшли вони на пенсію. Все. Як ви тут пишете - поїзд ушов.
Що робить ця жіночка: бере позику в банку і відкриває свою ювелірну крамницю. На сьогодні пройшло вже 5 років з дня відкриття, людина обїздила пів світу. Магазин вже не магазин, а фірма , яка надає послуги і по ремонту, і по виготовленню, і багато там всього, навіть позики під заставу. Так що, як в тому віршику, про пітона, ніколи не пізно пізно поміняти стиль життя!
Белоснежко• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ви мій кумир) читаю і насолоджуюсь)
от і у мене такі самі думки - як попруть мене з роботи чи фірма навернеться, то тільки на себе працювати, бо немає вже моральних сил себе презентувати та бити п*ятою у груди і доводити, що я щось можу, працюючи за малі гроші.
або не буду винаходити велосипед і чухну вслід за земляками на апеніни - якраз для баданте вік підходящий.
Мафиозная• 21 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Если хороший продажник, то он и сам еще найдет того, кому продать. Вот я именно так и делаю. Т.е. не сижу и жду, когда мне позвонят, я хорошо про товар расскажу и у меня его купят. У меня есть база дилеров, которые в принципе могут в своей деятельности использовать мой товар. Я им звоню, рассказываю про новинки, скидки, наличие на складе. Одним словом напоминаю о себе. Про меня вспоминают и у меня покупают.
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
ви мій кумир) читаю і насолоджуюсь)
будемо перепілок в на дачі вирощувати та курец бити
мені реально вже теж в пеінках сидить, інколи, сидиш на очередном очень важном совещанії і хочеться взяти отой кофеєк тай як захерачити поміж очей тому ’партнеру’ або харкануто йому в чай
а треба улібаться і робити вигляд, шо тебя прям ощастлівілі своїм пріходом
потом йдеш вже до свого боса і він тебе кохає та вже так кохає, шо вночі просипаєшся і думаєшь та у чоловіка мотузка була на балконі , мож ну його , а потім вспоминаєшь шо в сосідній кімнаті дитинка твоя спить, повернешся на бочок , подивишся на чоловіка, подумаєшь шо ти дурне тай заснеш до ранку
а там знову те саме
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2017
Переквалификация. Курсы массажиста, парикмахера, маникюр...