Леплю из пластилина• 21 февраля 2017
Мне 43, и мне кажется, что меня уже никогда не возьмут на работу
Возраст видите ли... на кассу в Ашан наверное только(((
Белоснежко• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
будемо перепілок в на дачі вирощувати та курец бити
мені реально вже теж в пеінках сидить, інколи, сидиш на очередном очень важном совещанії і хочеться взяти отой кофеєк тай як захерачити поміж очей тому ’партнеру’ або харкануто йому в чай
а треба улібаться і робити вигляд, шо тебя прям ощастлівілі своїм пріходом
потом йдеш вже до свого боса і він тебе кохає та вже так кохає, шо вночі просипаєшся і думаєшь та у чоловіка мотузка була на балконі , мож ну його , а потім вспоминаєшь шо в сосідній кімнаті дитинка твоя спить, повернешся на бочок , подивишся на чоловіка, подумаєшь шо ти дурне тай заснеш до ранку
а там знову те саме
кліп групи Ленінград ’В Питере пить’ як раз про нас))) там тьотя в музеї коли каже ’а не пошло бы оно всё....’ то я прям себе з нею ототожнюю)
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Переквалификация. Курсы массажиста, парикмахера, маникюр...
не ну на масажиста потрідно ще мати гарну медичну освіту, бо можна такого намасажувати, що потом тебе замасажують десь у асфальт і не вспомниш
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
ооооо да
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
ще можна стати фітоняшкою і продавати себе До і Після, зараз це як ніколи актуально
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
а как это?
Ну ниче се• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Согласна с Вами, я жила в Европе, например, в банке работают и молоденькие девочки, и скажем так очень взрослые женщины. А у нас прям после 35-ти нужно медленно ползти на кладбище
ну почему? если вы хороший специалист - вас с руками оторвут.
Вон недавно искали человека в сферу дизйна и моды - зарплата 2 тыс. у.е. Но беда в том, что дизайнеров то полно, но работать никто не хочет.
Дерево береза• 21 февраля 2017
Автор, как я вас понимаю! 42. В 35 уже было очень трудно найти работу. В 30 все интересовались, как скоро пойду в декрет, а в 35 - есть ли планы на 2-го ребзя и есть ли кому сидеть с больным ребенком. Я конечно понимаю неудобства работодателей, но есть такие доковырчивые, прям чуть не в постель лезет со своими вопросиками.
Причем я была тогда не безработная, просто хотелось поменять немного направление в карьере, закончила второй выш... но народ закомплесованный до ужаса. Им нужны креативные работники, но как можно из одной отрасли перейти работать в другую - они не понимают. Как с таким костным мышлением можно оценивать креативность? Чем?
Сейчас работаю на небольшую з/п, но с частичной занятостью, с трудовой. С подругой занимаемся продажами через интернет.
Ближе к 40 я стала больше понимать людей, которые уезжают из страны. У меня подруга сейчас в Канаде работает в пекарне, довольно большой и известной в тех краях. Никогда до того не пекла, а уже там увлеклась и пошла на курсы. И женщина в 39 лет за 2 года стала хорошим спецом с хорошей з/п. Повысили, заплатили, доплатили, уже конкуренты предлагали работу... В Америке люди в 40 получают диплом адвоката или психолога и только начинают практику... и никто не удивляется такому ходу. У нас такое впечатление, что в 40 все заботятся только о том, чтобы человек полз по направлению к кладбищу и не сворачивал.
Ну ниче се• 21 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дівчата, маю приклад з життя: є знайома жінка, яка все життя пропрацювала на заводі бухгалтером. І от їй стукнуло 55 чи 57 - не памятаю точно, знаю що з моєю мамою в один рік вийшли вони на пенсію. Все. Як ви тут пишете - поїзд ушов.
Що робить ця жіночка: бере позику в банку і відкриває свою ювелірну крамницю. На сьогодні пройшло вже 5 років з дня відкриття, людина обїздила пів світу. Магазин вже не магазин, а фірма , яка надає послуги і по ремонту, і по виготовленню, і багато там всього, навіть позики під заставу. Так що, як в тому віршику, про пітона, ніколи не пізно пізно поміняти стиль життя!
ви уявляєте, яку треба мати суму готівки для відкриття ювелірного? Це не 20 і не 50 тис.доларів...
бибизяна• 21 февраля 2017
и я ищу работу в 41 - в.о. опыт работы разный - но сейчас понимаю - что можно или диспетчером в такси или дворником(если еще повезет!) Оказывается и в соц работники просто не попасть. Еще реализатором на рынке - мне этого не хочется. Последняя работа в трудовой - инженер по охране труда(на 3 предприятиях) Ага - и курсы сметчиков законила - но без опыта никуда не взяли.
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длябибизяна
та ладно, что только 2 варианта в такси или улицу мести?
Просто каралева• 21 февраля 2017
думаю, дело не в возрасте, автор. 15 лет кем работали или числились,или в декрете были? НЕ ВЕРЮ,что человек с 15-летнем стажем не может найти работу! Тем более бухгалтером! А по теме я б Вас на первичку не взяла, правильно, в 41 уже надо быть главбухом ,а не на первичке сидеть, я на первичку беру молодых девочек,которые только начинают.
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
а как это?
ну як
сфоткати себе при розмірі в 150 кг потім резко похудеть на 100 кг за місяць, накачати собі гарну попу, фоткатись в різних ракурсах і розказувати шо ти смогла за месяц сбросить 100 кг балгодарят спорту і пп. вікладати всякі рецепти, приходити у зал фоткатись і викладати фоточки із спортзалу
Застряла• 21 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну вот - это и есть первый вариант в действии )))
кому я надо в 44 и без опыта. тяжело выйти из зоны комфорта. Смотрите, какая сфера вам нравится, чем бы хотели заниматься? есть опыт, нету не важною. надо сначала выяснить сферу деятельности.
Какой комфорт если нет дохода.медицина нравится,но поезд ушел.
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
ой, я вас трошки розтрою, в нас багато направленій в компанії, в нас навіть секретарі деякі числяться як директор, так і в багатьох
він може бути внутрікомпаніі топ менеджером а по трудовій охранніком
щас багато хто так робить, що б нуу самі розумієте що
і от прийде до вас директор по трудовій, а на справді людина кофе тому директору тільки робила 15 років
так і навпаки , ти тут топ і хочешь змінити а в трудовій ти помічник менеджера з логістики
Мозговая пилочка• 21 февраля 2017
Ответ дляМаманя
Программируете?
муж, я нет я планирую и анализирую))
Маманя• 21 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
муж, я нет я планирую и анализирую))
ПМ? Бизнесс аналитик?
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ну як
ну так у меня так в реальной жизни и есть
а как на этом можно заработать???
бибизяна• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
предложите другие -с радостью пойду куда возьмут и даже за 3000 грн -учитывая 2 декрета подряд 10 лет без работы Резюме на работа ua. отправляю почти ежедневно -вот ездила на собеседование -очередной лохотрон -где надо заплатить за пакет документов -приступая к работе.. Несколько раз попадала на такие предложения -только офисы меняют. Последние - продвинутые -сами позвонили и предложили приехать(резюме мое нашли на сайте) ПРЕДЛОЖИТЕ!!
Злюкабобриха• 21 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Ну дык.. всем пенсионерам кредиты по 100000уёв дают)) Хотяя.. если под квартиру..
Мозговая пилочка• 21 февраля 2017
Ответ дляМаманя
ПМ? Бизнесс аналитик?
не знаю что такое пм, я сео продвижение занимаюсь.
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
только я похудела с 80 до 60 за 10 лет, но фотки могу приложить )))
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
а как на этом можно заработать???
ну здрасте
ви шо, зараз весь інстаграм пищить от фітогуру
лайки підписки відеоблог свій, пишіть програми тренування, програми по харчуванні, онлайн треніровки за гроші, марафони всякі
це ж зараз кладезь бо всі пішли на ЗОЖ
Маманя• 21 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Пытаюсь понять насколько узкая у Вас специализация.
По ходу достаточно узкая, чтоб не чувствовать себя уж прям так уверенно. Сейчас все очень динамично - сегодня кажется что ты Бог, а завтра уже ищешь работу и никому не нужен.
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
ой, та хто там знає скільки часу пройшло
деякі малюють себе вообще в фотошопі і нічо
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длябибизяна
ну я не работодатель. Отправите в Новую почту, там масса вакансий, в Ашан, Сильпо. это так навскидку.
Меня прет))• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ну здрасте
це ж зараз кладезь бо всі пішли на ЗОЖ
аааа, та это муторно, да у меня и инстаграма того нет. я думала просто фотку показать и можно бабло получить))))
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ длябибизяна
то ви не так шукаєте
вибираєте компанію в якій ви б хотіли працювати і таких штук 50 і туда ціленаправлено шлете своє резюме
адресу можна взяти на тій же робота юа просто поритись і знайти адресу аейчара чи на сайті
хоч одна та вистреле
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
не ну чого, так тоже можна, але то вже сайти будуть спеціалізовані і більш закриті а ви більш відкриті
Мозговая пилочка• 21 февраля 2017
Ответ дляМаманя
пытайтесь. Вот например хороших сантехник без работы не останется или электрик. А офисный работник это понятие растяжимое сегодня страхование, завтра договора, потом бухгалтерия и т д, очень быстро заменяемые люди, таких мало ценит работодатель.