Виниловая пластинка• 21 февраля 2017
Дівчатка як вам фільм 50 відтінків темного? Хто був на прем´єрі?
Хто бачив першу частину? Кому фільм сподобався? Хто взагалі таке не любить? Щось взяли для себе? Дуже цікаво)
Балаболка• 21 февраля 2017
ну я думала хуже будет... мне нравились только машины в фильме. остальное постановочно. не брало за душу. помню книгу я читала, так я прям слезу роняла когда они поругались и ана ушла. а тут...както ровно. не берет за душу. в плане секса - есть несколько моментов, которые взяла на заметку. я заметила, в зале все мужчины очень хотели свалить так им скучно было))))))
ТочноБудет• 21 февраля 2017
фильм чушь
вангую будет 3 часть
обиженный бос будет мстить
а она капец королева все ее хотят
хорошо что бесплатно ходили в блокбастер
Ватсонс подарил своим клиентам билеты,попкорн и пепси
а платить за это деньги это надо быть хвориньким
вангую будет 3 часть
обиженный бос будет мстить
а она капец королева все ее хотят
Баба на горошине• 21 февраля 2017
первая книга - самая лучшая, остальное - коммерческое продолжение.
Фильм первый слабее намного книги (в фильме не опишешь и не передашь именно мысли и эмоции, которые в книге этой самое важное). Соответственно второй фильм даже смотреть не хочу.
Баба на горошине• 21 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
фильм чушь
вангую будет 3 часть
обиженный бос будет мстить
а она капец королева все ее хотят
вангую будет 3 часть
обиженный бос будет мстить
а она капец королева все ее хотят
а че ванговать то) книги то три, значит и фильмов три будет.
ТочноБудет• 21 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
жесть
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
дурня я такое не смотрю
начинается!Не вздумайте с мужем этой дурней заниматься
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
хрень полнейшая,сопливая.что там можно взять ума не приложу
а ну ка посоветуйте несопливое?
из последнего
Белая и пушистая• 21 февраля 2017
Мой муж любит ’Сумерки’. Даже последнюю книгу читал. Но даже первую часть ’оттенков’ не осилил.
Я еле впихнула в себя книгу в надежде, что узнаю развязку. И очень разочаровалась невнятным финалом. К двухтомному продолжению прикасаться желания не было.
Первый фильм никакой. Разве что посмеяться. Второй, подозреваю, не намного лучше будет
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
у меня подруга в восторге
я, извините, ржала аки лошадь весь фильм
вы простите,но ладно в школе ржать от слова ’тычинка’ а сидеть на эротике и улыбаться как-то
странно
Вредняжка• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
не буду честное пионерское, а на вкус и цвет как говориться))) нравится смотрите вам никто не запрещает.
Щас ухожу• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
странно
да какая там на фиг эротика
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
да какая там на фиг эротика
а с чего тогда смеялись?
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
не посоветую,а с обращением, а ну ка,тем более.
да кто бы сомневался!тут сейчас отпишутся те,кто не читал,не смотрел ,главное свое фу вставить!
Виниловая пластинка
• 21 февраля 2017
А мені впринципі сподобався, так трохи посміялися, трохи норм моменти були, але загалом все ж таки1 частина ліпша була)
Щас ухожу• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
а с чего тогда смеялись?
эти закусанные губы, лопоухий недоГрей, он весь такой мужщина, а она вся такая овечка
понравился только конец ’Красный!’ ух, как собачке
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ну и по теме!Автор,первая часть смонтирована и срежиссирована так,что человек не читавший трилогию ничего не поймет
вторую еще не видела,жду нормальное качество с допол.сценами
Щас ухожу• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
с мужем?ни в коем случае не тянуть мужа на эту тягомотину
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
ну так чего вы отписываетесь если вы смотрели,лишь бы пукнуть?
я смотрела,мнение написала.зачем вы мне пишете не понимаю.
вот ,отписался человек высокоинтеллектуальный ,смотрящий и читающий ,только штуки несущие смысл.нагрузку .Браво!
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
ну вот и мы проржали весь фильм.
но судя по опусам жирафого варенья,для некоторых это наикрутейший шедевр эротического жанра.
где я подобное написала! что это шедевр!Я вас просила привести пример ,что из последнего заслужило вашего внимания!
Щас ухожу• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
ну вот и мы проржали весь фильм.
ну моей подруге тоже понравилось, она видит в нем чувства, любовь, я же вижу только ее стремление его изменить и подстроить под себя, это меня всегда бесит, бачили очі шо брали