Кокосиха• 21 февраля 2017

Гирсутизм и удаление волос электроэпиляцией. Реально ли избавиться?

ЖаннаНеАгузарова• 21 февраля 2017
Нужно лечить гормоны, тогда будет лучше. Но тогда вес можно набрать ((.

Сливочная пенка• 21 февраля 2017
При проблемах с гормонами волосы вырастут снова. мы эту тему обсуждали со специалистом по лазерной эпиляции
Смурфетта• 21 февраля 2017
Нет, они все равно отрастут. Сначала надо восстановить гормональный баланс
Детские_Будут?• 21 февраля 2017
После лазера растут, а после электро нет, но придется запастись терпением
автор Кокосиха • 21 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Гормональный фон уже не восстановить. Врач сказал что если пить гормоны, то только пожизненно(( У меня немного повышен только один 17 ОН прогестерон 2,7, норма 2,3. Все остальные в норме.
автор Кокосиха • 21 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
При лазерной знаю, а вот при электро говорят можно, но долго, т.к. с каждым разом вылазят новые.