Непонятно• 21 февраля 2017

Чета злюсь) Слова свекрови. Ваша реакция?

Крайне редко пересекаемся, не ругаемся и Слава Богу. Если она что-то делает, то об этом знают все и вся какая она молодец (купила футболочку внукам, знают даже у меня в отделе - свекровь одевает внуков!) Ну то ее дело) Сегодня приносит в отдел лосины и 2 туники (мы в одной фирме трудимся, она пришла после меня) демонстративно раскладывает у меня на столе мол выбирай. Одна цветная такая, вторая серая с маленьким одним цветочком туника. Я говорю что мне однотонная больше нравится, свекровь, - ну ясно серой мыше - серое............
Живем мы в одном подъезде можно было и домой зайти, ан нет показуха превыше всего))
Но про серую мышь- я злюсь что-то.........
Как бы ей ответить что-то?
Deila• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Я представляю
ес ли бы я ее грызанула
На 8 марта, подарите ей шарф с яркими птицами, там попугаи например. И желательно с блестками, побольше.
И привселюдно на работе:
- для ярких женщин, только яркие подарки!

Ну, а если серьезно, забейте. Нервы дороже:)

Файна цьоця• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
И я выпала. Жажду мести......
Я просто сказала, спасибо мама, себе купите, у вас ведь такой хороший вкус и ничего бы не взяла.
Дама-мадама• 21 февраля 2017
Может хотела юморнуть ,а получилось нелепо. А вы уже себе напридумывали.
Хотя обидно и не тактично. Факт.
Мама фифти цента• 21 февраля 2017
Я бы была благодарна свекрови что бы она там не молола. Наша вообще чихать хотела на внука, не говоря о том чтобы маечку купить.
Carters_SALE• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Следующий раз скажите: Без сыра, ни на что смотреть не буду! Пи-пип-пи.

ПоЗиТиВнАя• 21 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Не идите на конфликт со свекровью. Примите и поблагодарите, ей же этого то и не хватает! Злится точно не стоит. А одеть или нет Ваше дело. Оденьте один раз для приличия демонтративно и дело с концом. Будьте мудрее!
Правильно, пусть оскорбляет.
Главное ж не ссориться..
автор Непонятно • 21 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
Хотя обидно и не тактично. Факт.
Эта фраза ’юморит’ не первый раз, вот в чем все дело

Бла бла бла• 21 февраля 2017
Помню свекровь подарила дочке свитерок, цвет - ядовито-розовый, вязка такая жидкая, что дыры в палец, я самая вяжу и для меня такое допустимо, если задумка такая, а там явно пытались в один моток вложиться. За качество ниток вообще молчу. Все это было подарено со словами - це на свята)))) Мы тогда в общаге жили, вот я и одела этот праздничный свитерок по коридорам гонять, а свекровь как раз по скайпу позвонила, я ответила, сказала, что малая в коридоре бегает, сейчас позову. Представляете ее шок, когда она поняла, что в ее подарке ребенок вытирает стены и полы общего коридора? Конечно она мне высказала, тогда уже и я не сдержалась и рассказала все, что думаю о такой редкой красоте и где ей место. С тех пор ничего не покупает.
автор Непонятно • 21 февраля 2017
Я зависла, а она мол дома примеришь и только ж скажи что оставляешь. Вот думаю верну все со словами......
Что сказать?
Бла бла бла• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
а вы пошутите про сорок и их любофф ко всему яркому и блястящему.
Бла бла бла• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Что сказать?
давайте фото красоты, скажем что сказать.
RimBt• 21 февраля 2017
надо было сказать ’из-под какого мусорного бака вы это вырвали’
Бла бла бла• 21 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Забейте .Моя тоже постоянно чудит. Иногда и обидными фразами , любит мне напомнить о умершей дочке ...Не хочу идти на конфликт, мужа люблю сильно. А она ему потом мозг вынесет.
а дочка по совместительству еще и внучка ей? но даже, если нет, как так можно? вот это люди бывают. Моя то свекровь золотая по сравнению с некоторыми.
Бла бла бла• 21 февраля 2017
Ответ дляDeila
Когда у нас со свекровью были слегка натянутые отношения..А живем тоже в одном подъезде.
Помню спустила я коляску с ребенком, ну и пристегиваю ребенка в ней. И не заметила что у меня сильно майка оттопырилась и грудь чуть ли не выпадает.
Говорю:- ой, сейчас еще не хватало тут опозориться, сейчас все выпадет ( и держу одной рукой)
А она:- там нечему выпадать (хи-хи-хи)
Ну и я мол главное что Вова довольный.

Ох, сколько подобного друг другу между словом говорили
Грабля• 21 февраля 2017
Я бы сказала спасибо, нам не нужно, я и сама могу своим детям купить и гораздо лучше.
Кредитная• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Злюсь!!!!!!!! что-то 100 раз написала)
Надо было сказать,я думала вы для себя,в вашем возрасте яркое уже не очень прилично носить :)
Форс мажор• 21 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
Обидными фразами об умершем ребенке? Я в шоке.
Как такое можно терпеть?
пфф, а на следующий день после похорон ребенка ’вам еще одного рожать надо’ - не хотели? а моя выдала
и только развитой пофигизм и внушительный объем коньяка, плескавшегося во мне третьи сутки подряд, позволили не послать очень далеко и вприпрыжку на такие заявления
Форс мажор• 21 февраля 2017
автор, можно обидеться, а можно отшутиться

благородный мышиный цвет, а вы не знали? это же тренд весны 2-17!!! и так поубедительнее удивиться ее ’дремучести’ в модных тенденциях))))
Нога на ногу• 21 февраля 2017
От язва она у вас

Редисочка• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Да, в отделе 5 человек
Моя бабушка, большая любительница всего яркого, пёстрого и цветного, упрекала мою маму: что ты всё обсереное носишь? Серое типа и однотонное
neoba• 21 февраля 2017
Ответ дляРедисочка

Утащила. Весьма точное и емкое описание цветовой гаммы гардероба моего мужа
_Sporty_• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Штуша• 21 февраля 2017
Ну мышь и мышь, подумаешь!
Миззери• 21 февраля 2017
Боже, сочувствую жить рядом и работать рядом со своей свекровью
Прилипало• 21 февраля 2017
будьте вище, ви - доросла людина, а у свекрухи комплекси, самостверджується вона так((((
от дівчата радять добре - перетворюйте в жарт, з гумором воно все простіше сприймається
Zhanna*• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Злюсь!!!!!!!! что-то 100 раз написала)
я б ответила ’ ну я ж не виновата, что вы сами серую выбрали и принесли мне. Будет у нас внучка третья мышь серая, в нашу компанию’
Миззери• 21 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
...Мне (бывшая уже теперь) свекровь, узнав, что я жду четвёртого ребёнка, через своего сыночку передала : ’Нехай Диана аборт сделает, а то я к вам больше в гости не приеду.’ Моя реакция - ’Шо, правда??!))))). Так я тогда ещё штук десять нарожаю! И усыновлю ещё карапузов пятнадцать!))’ - Ну шоб наверняка!)))))).
Что ж, теперь это уже прошлое. К свекрови бывшей - ни претензий, ни обид. Жаль её теперь, по человечески. Жизнь у неё сейчас - не сахар...
вы молодец! так и надо отвечать
tushka123• 21 февраля 2017
Ой,да вы не одна такая!Моя сделает на рубль,а все знают что на 100!Хотя по сути нигде и ничего не делает,но разговоров ого-го!Лишь она,моя свекровь,все знает,все умеет и т.д..,хотя в реальности ничего не знает и не умеет,одни слова и понты.Но я уже выработала свою тактику---молчу и улыбаюсь,ведь доказать глупому человеку что он глуп,проще промолчать.
Утка_в_тапках• 21 февраля 2017
Это моя мама?!
Если на 5 минут попросила её за внуком присмотреть, сама в аптеку метнусь, мама садиться обзванивать и всем рассказывает, что типа она ’сегодня в няньках’. По жизни не прошу помощи, т.к. раньше были одни отказы, когда дети маленькими были совсем. Теперь привыкла, сама справляюсь с двумя без вмешательства. Но, бывают такие моменты, что и взяла б ребенка с собой в аптеку и понимаю, что сама быстрее сбегаю. И мама, конечно, быстро реагирует в информационном плане)))
Бяки-козяки• 21 февраля 2017
от у людей проблемы)))))