Непонятно• 21 февраля 2017
Чета злюсь) Слова свекрови. Ваша реакция?
Крайне редко пересекаемся, не ругаемся и Слава Богу. Если она что-то делает, то об этом знают все и вся какая она молодец (купила футболочку внукам, знают даже у меня в отделе - свекровь одевает внуков!) Ну то ее дело) Сегодня приносит в отдел лосины и 2 туники (мы в одной фирме трудимся, она пришла после меня) демонстративно раскладывает у меня на столе мол выбирай. Одна цветная такая, вторая серая с маленьким одним цветочком туника. Я говорю что мне однотонная больше нравится, свекровь, - ну ясно серой мыше - серое............
Живем мы в одном подъезде можно было и домой зайти, ан нет показуха превыше всего))
Но про серую мышь- я злюсь что-то.........
Как бы ей ответить что-то?
Ход конём• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Злюсь!!!!!!!! что-то 100 раз написала)
Следующий раз скажите: Без сыра, ни на что смотреть не буду! Пи-пип-пи.
Лапка• 21 февраля 2017
Я одно время даже блокнотик завела, записывала всё её подколы. А потом переросла.
мама 2 лапушек• 21 февраля 2017
Автор я бы ответила- мышам виднее, что они носят? Я не мышь и с ними не знакома.
дамаАмстердама• 21 февраля 2017
Не идите на конфликт со свекровью. Примите и поблагодарите, ей же этого то и не хватает! Злится точно не стоит. А одеть или нет Ваше дело. Оденьте один раз для приличия демонтративно и дело с концом. Будьте мудрее!
Чучело сосны• 21 февраля 2017
Вам надо научиться троллить свекровь, из серии,ну мамо, куда ж мне до вас!
Лапка• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Мне нравится ваш вариант. Лучше всего всё перевести в шутку.
кружкаЭсмарха• 21 февраля 2017
А почему вы не спросили,зачем же она такую серость принесла вам на выбор????
Когда у нас со свекровью были слегка натянутые отношения..А живем тоже в одном подъезде.
Помню спустила я коляску с ребенком, ну и пристегиваю ребенка в ней. И не заметила что у меня сильно майка оттопырилась и грудь чуть ли не выпадает.
Говорю:- ой, сейчас еще не хватало тут опозориться, сейчас все выпадет ( и держу одной рукой)
А она:- там нечему выпадать (хи-хи-хи)
Ну и я мол главное что Вова довольный.
Ох, сколько подобного друг другу между словом говорили
А она:- там нечему выпадать (хи-хи-хи)
Ну и я мол главное что Вова довольный.

Непонятно
• 21 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Растерялась...
И я обычно колкости ее пропускаю мимо ушей и на конфликт не иду, но сегодня мне обидно стало
Непонятно
• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Это она при людях разложила шмотки на столе и такое сказанула?
Да, в отделе 5 человек
Наивная Хо• 21 февраля 2017
научитесь переводить все в шутку, может и мамочку научитесь подкалывать. я б сказала, ну не всем же ходить,как папугай , павлин, елка итд. выбирайте ,что нравится. Я б сама люблю все однотонное, правда, серый не люблю цвет, но это такое. У моей свекрови вообще ужасный вкус и подарки ужасные: советские хб колготы, панталоны, теплые трусы, так что ,автор, у вас еще не все так плохо;)))
Непонятно
• 21 февраля 2017
Ответ дляDeila
И укусить за руку
Я представляю
ес ли бы я ее грызанула
Галябалована• 21 февраля 2017
попросила меня испечь торт ей на деньрик. Я испекла, украсила, красивенный получился)))
Все расхваливали и спрашивали у нее где покупала))
А мне ответила на вопрос - вам понравился торт? - Ну так себе..... И спс не сказала
И таких историй много, забейте
Оченьценная• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Наивная Хо• 21 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
да, точно, это Вы хорошо подметили!
Забагаловка• 21 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Да, в отделе 5 человек
Прибахнутая у вас свекровь. Но наверное с утонченным вкусом ценительница ярких туник)))
Кудряшка Сью• 21 февраля 2017
Забейте .Моя тоже постоянно чудит. Иногда и обидными фразами , любит мне напомнить о умершей дочке ...Не хочу идти на конфликт, мужа люблю сильно. А она ему потом мозг вынесет.
Железобетон• 21 февраля 2017
...Мне (бывшая уже теперь) свекровь, узнав, что я жду четвёртого ребёнка, через своего сыночку передала : ’Нехай Диана аборт сделает, а то я к вам больше в гости не приеду.’ Моя реакция - ’Шо, правда??!))))). Так я тогда ещё штук десять нарожаю! И усыновлю ещё карапузов пятнадцать!))’ - Ну шоб наверняка!)))))).
Что ж, теперь это уже прошлое. К свекрови бывшей - ни претензий, ни обид. Жаль её теперь, по человечески. Жизнь у неё сейчас - не сахар...
Непонятно
• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
ну на вкус и цвет - тут понятно.
но эта показуха меня уже раздражает очень. А колкости прям бесят
Непонятно
• 21 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Какой ужас. Я бы просто в осадок выпала от такой наглости и хамства.
И я выпала. Жажду мести......
Дама-мадама• 21 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Обидными фразами об умершем ребенке? Я в шоке.
Как такое можно терпеть?