Даю справку• 21 февраля 2017
Девочки,на ог 90 см какой взять размер куртки бенетон?
Даю справку
• 21 февраля 2017
Ответ дляTutta Italia
42 ит.
Спасибо большое, как по качеству не напишите курточки деми?
НуПогоди!• 21 февраля 2017
Тонкие пуховики суперовые! У меня 87см, самую маленькую меряла, еще й свободноватая была..
Tutta Italia• 21 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
качество очень даже хорошее, есть на пуху и на искусственном утеплителе, с последнего сезона начали выпускать курточки на пуху по новой технологии, что значительно уменьшило выпадание пуха.
Даю справку
• 21 февраля 2017
Ответ дляTutta Italia
єто тоже пух?
Tutta Italia• 21 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
єто тоже пух?
я не сильна в испанском) но похоже, что нет
Точная копия плова• 21 февраля 2017
у дочки такая с пр года, только длинная, пух внутри, тонкая, где то до минус 5, но классная)