Мини-бикини• 21 февраля 2017
Что делать если муж шифруется с телефоном?
Еще пол года назад мог уйти в супермаркет и оставить телефон спокойно.Сейчас шифруется очень,ходит з ним чуть ли не в туалет,поставил програму Приват Секюрити, вся история зачищается я под 0,поставил замки,ключи на все,личные беседы скрыты,я не могу посмотреть.Все скрыто,запаролено так что я в шоке.Через эту програму Секюрити,там пропадают все улики,история,что он там делает хер его знает.Меня это сильно бесит.Как разрулить эту ситуацию,хочу поставить ультиматум или все без паролей или все будет плохо?Или посоветуйте другой выход
Бутылка Кифира• 21 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
если есть доверие - нет потребности рыться в истории телефона партнера
а рыться и требовать доверия - это нечестно
Якщо людина почала ні з того ні з сього шифруватись, це вже похитнуло довіру.
Довіряй але перевіряй.
Моя знайома також дуже довіряла , їй виховання й порядність не дозволяли в телефон та на сторінки чоловіка заглянути, коли з’явились перші тривожні дзвіночки. Через 2 роки виявилось, що коханка постійна. Людина втратила час, тих 2 роки, ще й завагітніла та народила в цей період, коли чоловік вовсю іншу бабу шпіляв, під виглядом відряджень по закордонах її возив, , коли дружина вдома з 2-ма дітьми сиділа.
Довіряй але перевіряй.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2017
Ответ дляmila-1981
Никто не имеет права рыться в личных вещах, это нарушение прав человека, почитайте Конституцию, в частности Статья 31. Каждому гарантируется тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфной и иной корреспонденции. Исключения могут быть установлены только судом в случаях, предусмотренных законом, с целью предотвратить преступление или установить истину при расследовании уголовного дела, если иными способами получить информацию невозможно. Так что доверие и только доверие между супругами
А користуючись власним простором можна дружину дурити та використовувати?
Подтяжка• 21 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Может по себе судит ? Бывает такое...
Да нет))) у моего мобильный лежит постоянно, не лазит в нем.
ОноВамнадо• 21 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Вы так говорите, пока это Вас лично не коснулось... Или второй вариант: как говорят, ’у самой рыльце в пушку’ - не в обиду Вам будет сказано:)
Я не говорю о том, что нужно рыться в телефоне - сама это не приемлю и считаю, что это низко. Но Вы ведь понимаете - ’дыма без огня не бывает’! Если мужчина (или женщина) так себя ведут, значит... (не хочу расстраивать автора - может я и ошибаюсь).
я понимаю
но!
у автора доверия уже нет, а значит и требовать его она не имеет права
было бы доверие - она бы и не знала, что там что-то понаставлено в телефоне, верно?
но!
Помеха справа• 21 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
Только не пишите оставить его в личном пространстве,потому что скоро в этом пространстве свободно появится любовница,а я так и останусь дурой,которой вешают лапшу.Я чувствую что меня дурят
Я прекрасно вас понимаю. Вот такое чувство меня, к сожалению,не подвело. Но сейчас если у вас цель - узнать правду, ваши слова ни к чему не приведут. Вернее сказать о вашем недовольство нужно,но без истерик. И будьте на чеку - где - то всплывает если что-то есть!!!!Молчать,терпеть типа все наладится не стоит,говорите о ваших подозрениях.Повторяю,только не переборщить с истериками!!!!
бусинка1974• 21 февраля 2017
Главное не впадать в истерику и не ставить ультиматум и тем более лазить в телефоне,там ничего хорошего для себя ты не найдешь .Если хочешь сохранить семью,не лезь в телефон.следи за собой и никаких соплей и слез, они этого не любят .Будь внимательна, заботливая и улыбайся.
Ответ дляПодтяжка
Да, ладно? Я о моральном праве говорю. Как жена, может попросить. Или вы бы спокойно реагировали, что по закону такому то муж имеет право на свободу, свободно любовницу завести? Вы что, судья?
Нет, я не судья, я такая же жена как и все. и не я за мужем слежу, а он за мной следит
Подтяжка• 21 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
не надо подрывать это доверие и все будет хорошо
как известно, женщины ранимы и мнительны
привыкли, что женщины обязаны все терпеть, понимать, и прощать.
если ему не безразлична его женщина-он не станет так себя вести
И я за это. Рыться это низко, а вот попросить, чтобы сам показал, можно. Муж, у которого нет любовницы, спокойно покажет мобильный.
ОноВамнадо• 21 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
В том то и дело... Но, когда меняется поведение человека, женщину можно понять, ей, как никому, стабильность нужна, а тут.
всем нужна стабильность
и ситуация, безусловно, настораживающая
но я повторюсь, у автора доверия уже нет, а значит, и требовать его она права не имеет
она может обсудить перемены в их жизни, попытаться понять причины происходящего, как-то на них повлиять - но не более того
и ситуация, безусловно, настораживающая
Бутылка Кифира• 21 февраля 2017
Ответ дляmila-1981
Нет, нельзя, но заставить не обманывать и дурить как вы выражаетесь слежкой и скандалами вряд ли получится, да и зачем унижаться?
Принижуватись скандалами, звісно, що не варто.
Можна для початку спокійно поговорити, напряму спитати, якщо раніше такого не було, подивитись на реакцію.
Якщо підозри не зникнуть, краще дізнатись про брехню та зраду чимраніше. Навіть, якщо доведеться шпіонити та слідкувати.
Куратор дебошей• 21 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Я бы поставила ультиматум: для меня секретов между двумя любящими людьми, тем более в семье, быть не должно. Все должно быть построено на доверии, а иначе зачем жить друг с другом
Это лишь мое мнение
Так, а где доверие если надо обязательно знать что там в телефоне?
Для меня вообще дикость рыться в чужом телефоне, если бы мой муж себе такое позволил, я бы мягко говоря удивилась, воспитанные люди так нею делают, а мерещатся любовницы, зачем замуж выходить, если не доверяешь.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2017
Ответ длябусинка1974
Поки коханка не постукає в двері, або поки чоловік сам до неї не піде)
Якщо чоловік захопився іншою, не допоможуть ні пироги, ні різносоли, ні перукар, ні білизна нова.
Куратор дебошей• 21 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
Какое морально право
никто не имеет морального права рыться в личных вещах, при чем тут любовница, или постоянно рыться а телефоне помогает отвадить любовниц
нафиг такой мужик надо, которого стеречь надо, что бы он на лево не повернул.
Подтяжка• 21 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
всем нужна стабильность
и ситуация, безусловно, настораживающая
Вы себе как это представляете? Например, муж застукал жену с любовником. Дождался, пока тот уйдет, а потом спокойно жену посадил и начал разговаривать с ней , Ну, давай, милая, обсудим твои перемены в жизни. Я же твой муж, я хочу тебе счастья. Повстречался с ним годик, поймёшь, хорошо с ним, или со мной, и потом решишь..Только все это на словах. А на деле - муж за это мою подругу избил. А у нее в мобильном контакт любовника под именем Алена до сих пор. Доверяй, но проверяй.
Жена брата Админа• 21 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
Изменение в поведении мужа естественно вас настораживает - вы же живой, нормальный человек. Как измена - это всего лишь ОДИН из пунктов. Утаивание телефонной информации тоже может быть разным, может в передел, не связанный с женщиной, муж попал (не дай Бог, конечно). Я бы наняла детектива, он и телефон проследит и за перемещением физическим посмотрит, а может хватит и телефона. Мужу не советую надоедать, только в тень уйдет, но и угождать не нужно, вы ни в чем не виноваты. Вот как-то так...
Жена брата Админа• 21 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Построю ли я свой бизнесс?
Имейте совесть !
Куратор дебошей• 21 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Нормальная женщина, уверенная в себе, пусть и ранимая, рыться в телефоне не будет, и хорошие себе оправдания, я ранимая женщина, мне можно и при чем тут терпеть и чужой телефон
Подтяжка• 21 февраля 2017
Просто так мужа отпускать не стОит, и не бороться. Бабы нынче ушлые пошли, и все сделают, чтобы увести хорошего мужа из семьи. А если еще у него доход хороший, и дети у них? Как потом без мужа остаться? Только потому, что любовница? Эх, не одна курица замороженная по таким плачет!
Юпитерная• 21 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
кто рылся?
автора беспокоит поведение мужа
Жена брата Админа• 21 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
Мобильный в открытом доступе не есть гарантия, я бы все равно задумалась.
Подтяжка• 21 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Я на поведение его смотрю, раньше ревновала мужчин, теперь когда мне много внимания, вот муж и нервничает. Я с телефоном сижу, он рядом садится, как только у меня сообщение приходит. Я говорю, чего ты мне вечно заглядываешь? Он говорит, ну, на тебе мой, посмотри. Я говорю, зачем мне это надо, смотреть твои сообщения. Я доверяю.
Цикавенная• 21 февраля 2017
Была и у меня такая история.... после лечила уриаплазмоз, ну кроме нервной системы конечно))) не хочу вас толкать на плохие мысли... главное думайте о том что лучше для вас, думайте о себе! Жизнь одна. ВЫ должны быть счастливы!
И главное: всегда есть кто-то лучше!)) не этот так другой.
Пусин Кукин• 21 февраля 2017
значит есть,что скрывать( итак ясно..
у нас оба тел в общем доступе уже много лет. не прячем не ныкаемся ,но и не проверяем друг у друга тел. Замечен не был, по крайней мере.
Если бы такое произошло, как у вас..не знаю. Для начала поговорила бы. Что это неприятно вам.
Даже не хочу об этом думать. Не знаю(
дамаБезСобачки• 21 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей

Ответ дляПодтяжка
Хорошего мужа, если он действительно хороший, увести не возможно! А если увели, так скатертью дорога!