Фиона Шрековна• 21 февраля 2017

почему 40 лет бабий век

т.е. для женщины 40 лет молодости конец?согласны с этим,а мужчина и после 40-ка хоть куда
parele• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
мне вот в этом году будет 40 очень тяжело к этому подхожу,вот вроде 39 сейчас,но тридцать хоть и девять,не могу морально принять цифру 40
Это всего лишь цифра)

автор Фиона Шрековна • 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
смешно) вот правда)
а мне вот правда не смешно
SvetaLuka• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
а мне вот правда не смешно
мы с вами в разных измерениях
автор Фиона Шрековна • 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
мы с вами в разных измерениях
в каких измерениях?
Мочалкин блюз• 21 февраля 2017
Ну не баба, але вже й не дівчина((( Спорт, секс, реалізованість - всього сповна, але все одно є втома, бракує легкості й безтурботності))
Королева спама• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
а мне вот правда не смешно
Не партесь, пятый десяток- даже звучит красиво. Вы ж рожать не планируете?
автор Фиона Шрековна • 21 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
двоих бы вырастить,меньшей в этом году только 3 годика будет

Королева спама• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Вот видите- поговорка права в изначальном своём значении. Всё просто.
С перепою• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Не парьтесь, мне 1 февраля сорок исполнилось, тоже тяжело было, за полгода до даты, сейчас - все ок, молодой была, молодой осталась)
Вилами по воде• 21 февраля 2017
я уже и не помню, что я там чувствовала накануне сорокового дня рождения.
по-моему,ничего особенного.
автор Фиона Шрековна • 21 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
по-моему,ничего особенного.
а сейчас вам сколько лет?
Вилами по воде• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
а сейчас вам сколько лет?
через месяц 48
Потрындельница• 21 февраля 2017
уже не девочка увы,и как бы не ухаживала
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2017
Недавно прочитала умную статью, что старение организма начинается в 39 лет. Может, поэтому?
Кредитная• 21 февраля 2017
Мне уже 40 с половиной)))) Это просто возраст по паспорту, а в душЕ - вечные 20))))
Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. Так что, главное - здоровье и позитивный настрОй
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2017
Ответ дляМастерЮля
климакс....
Какой климакс? В моей семье у бабушки в 57, у мамьі в 58..