Схема сыра• 21 февраля 2017

Покритикуйте меня, я больная дома а муж до сих пор на работе гуляет

Сегодня приболела, раньше приехала домой, жду мужа. Попросила его не задерживаться, он сказала ок, там день рождения отмечаем, тортик поедим и разьедимся. 8 часов, пишет скоро будет собираться, потом то же в 9 часов написал. Звонила в 10-сказал еще гуляют, я спросила чего так долго, он не говорил что так задержится и почему не предупредил. Он сказал что я эгоистка и хочу сделать эго подкаблучником и т.д. и чего это я так разозлилась на него. Обидно до слез. Ладно бы я не больная была, или если бы он заранее, как раньше было, предупредил. А тут на ровном месте такие разбирательства((( У нас семья мирная, и скандалы очень редкое явление дня нас(((
Liik• 21 февраля 2017
А чем вы, простите, больны так, что вам сиделка нужна?

Попижёновна• 21 февраля 2017
Ответ дляLiik
При чем тут сиделка ?
Простое человеческое отношение никто не отменял .
Отвечаю всем• 21 февраля 2017
Ну, просто он подумал, вы разыграли спектакль с болезнью, чтобы он раньше пришел домой
Попижёновна• 21 февраля 2017
Автор , не дергайте его сейчас , он подшофе и смысла нет
А вот завтра расскажите о своих чувствах.
100%• 21 февраля 2017
Мне не понятно что Вам нужно от него? Вам так плохо что Вы не можете себя лечить? Пусть отдохнет.
Мексиканочка• 21 февраля 2017
Дома?
автор Схема сыра • 21 февраля 2017
Ответ дляLiik
Живот сильно болит и самочувствие общее очень плохое, тяжело ходить, а таблетки не помогают, уже целый день пью. Мы с ним договаривались что я должна буду в аптеке обезбаливающие купить, и если совсем мне поплохеет он вечером укол сделает. А по факту даже не спросил о самочувствии когда в 8 и в 9 часов писал, что он еще в офисе, вспомнил только когда напомнила и попытался наш разговор на эту тему перевести.
Leona13• 21 февраля 2017
Все понимаю, хочется банального сочувствия,но Вы как маленький ребёнок требуете внимания, а он банально показывает, что не нужно его шантажировать.
Єдина Країна• 21 февраля 2017
Так у вас месячные?!

автор Схема сыра • 21 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
я особо такое не практикую. И раньше он тоже так задерживался, но предупреждал заранее, и все было ок. Да и он знает как тяжело у меня месячные проходит, это из-за них мне херово.
автор Схема сыра • 21 февраля 2017
Ответ для100%
если бы стало хуже, то не смогла бы себе укол делать.
Попижёновна• 21 февраля 2017
Ответ дляLeona13
Интересно , если бы муж лежал дома больной , а жена пила в офисе ...
И в чем шантаж?
Автор угрожает самоубийством что ли ?
автор Схема сыра • 21 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
спасибо, так и сделаю
Єдина Країна• 21 февраля 2017
Ппц, автор...
Сочувствую мужику!!! Он потому и тусит, что вы его достали своими месячными!
Лечить вам нужно гинекологию свою, а не мужика такими вопросами мучать!
Єдина Країна• 21 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
То есть, вам нравится такое положение вещей, что вы ноете, а с вами сюсюкаются? Лечиться идите!
Пешеходик• 21 февраля 2017
Автор, поддерживаю Вас в этой ситуации. Сама во время месячных два дня умираю. Поэтому сегодня успокойтесь, а завтра вставите мужу трандюлей по первое число. Совсем обнаглел.
Мексиканочка• 21 февраля 2017
Пришел?
Переживаю!
Только не кричите!он выпивший,адекватно ситуацию не принимает,еще дров можно наломать.
автор Схема сыра • 21 февраля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Проверялась, все хорошо, причин не нашли, сказали смириться, такая норма. Может действительно ему дела нет до моих проблем.
автор Схема сыра • 21 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
Спасибо большое за поддержку!

автор Схема сыра • 21 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Пришел?
Переживаю!
Пришел только что, но не говорит со мной. Я тоже его не дергаю.
Спасибо вам за соучастие и поддержку. Сама не знаю как быть в таких ситуациях, такое у нас редкость.